Chanel Le Vernis Nail Colour Sweet Lilac №615

Всем привет!
Сегодня у меня пост об одном из моих любимых лаков — Chanel Le Vernis Nail Colour Sweet Lilac №615, а нравится он мне за красивый нежный оттенок и очень покладистый характер)

Технические характеристики у лака на высшем уровне. Послушный крем, отлично распределяется по ногтям, чуть самовыравнивается, никуда не затекает. Первый слой смотрится никак) зато после нанесения второго лак раскрывается во всей красе.

Собственный глянец у лака средний, поэтому сверху покрыла топом.
Сколько раз носила, на мне лак держался 2 дня в идеальном состоянии, дальше начинали подтираться кончики.
Нежный сиреневый оттенок очень привлекает и располагает к себе. На ногтях оттенок смотрится хрупко и легко, очень приятный, свежий и такой деликатный.
Еще мне очень нравится, как Sweet Lilac смотрится в двойном и тройном маникюре, отлично гармонирует со многими оттенками.
Например, вот так
Или так)
Мне очень понравился Sweet Lilac на моих ногтях, руки с ним выглядят по-девичьи нежно, оттенок не бросается в глаза, но он такой, что к нему хочется присматриваться и любоваться.
Цена: 1250 руб. до скидки
  • Berfin
  • 08 ноября 2015, 18:47
Очень красивый лак, в избранное!
  • 08 ноября 2015, 19:34
Оттенок, правда, очень приятный!
  • Noan
  • 08 ноября 2015, 19:10
Я купила, но не знала, что он крем, думала покупаю полупрозрачный), пойду попробую накрасить, еще не пробовала, и май тоже есть, можно тоже соорудить что-то двойное
Я тоже все время смотрю на него на свотчах — кажется что такое стеклянное желе.
  • 08 ноября 2015, 19:36
Первый слой ложится совсем прозрачно, почти никак))) а второй слой меняет его прямо на глазах
Какой хаки потрясный!
  • 08 ноября 2015, 19:37
Френзи)) классный нюд
А мне неожиданно понравился may   Скажите, на какую базу Вы наносите chanel? У меня с завидной регулярностью они пузырят на разных базах
  • 09 ноября 2015, 07:53
Не удивительно, Мау очень красивый и многим нравится))
Я вообще базы не люблю   все лаки, в том числе и Chanel наношу на голый ноготь.
А вы пробовали без базы сразу лаком покрывать? Тоже пузырят?
Без базы пробовала, вроде не пузырили   но я привыкла все лаки на базу укладывать(((
Прекрасная пастель)
  • 09 ноября 2015, 07:53
Не устаю любоваться этой красотой! Шикарный оттенок лака!
  • 12 ноября 2015, 07:52
Спасибо и полностью с вами согласна!

Красив! Такие ноготки у вас красивые, форма очень понравилась)
  • 19 ноября 2015, 14:18
Спасибо большое, очень приятно!