Morgan Taylor Professional Nail Lacquer "Holy Cow-Girl!" # 50188

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Привет всем!
Сегодня я покажу вам «первую ласточку» — лак для ногтей Morgan Taylor «Holy Cow-Girl!» # 50188 из осенней коллекции этого года Morgan Taylor «Urban Cowgirl», навеянной темой Дикого Запада.
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer В коллекцию, гармонично сочетающую простоту и сложность, вошли 6 оттенков: от медно-розового перламутра к благородному нежному нюду. Но «изюминкой», на мой взгляд, стал именно этот оттенок, полностью соответствующий модным тенденциям этой осени.
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer

Объём флакона: 15 мл
Страна-производитель: США
Формула Big3Free лаков для ногтей Morgan Taylor не содержит формальдегид, толуол и дибутилфталат.

Кисть средней длины и густоты, с прямым срезом. В работе очень удобная, позволяет нанести лак ровно у линии кутикулы, распределяет лак без полос и проплешин. Набирает оптимальное количество лака для того, чтобы хорошо прокрасить ногтевую пластину.
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Morgan Taylor Professional Nail Lacquer
Текстура и оттенок: припыленный серо-зелёный шиммер с мельчайшими изумрудно-серебристыми частичками. И если ассоциировать оттенок с общей тематикой коллекции, то я представляю «Holy Cow-Girl!» # 50188, как цвет горькой полыни.

Лак обладает отличной пигментацией, хорошим глянцевым финишем и прекрасными ТХ.
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Morgan Taylor Professional Nail Lacquer В один слой ложится на ноготь ровно, практически идеально, не пузырит, но мне немного не хватает насыщенности и глубины цвета поэтому, оптимальный вариант — 2 тонких ну очень тонких слоя.
Сохнет покрытие из 2-х слоёв очень быстро, буквально за 10 минут!
Стойкость: 3 дня без затираний, сколов и трещин, но с активной работой по дому (мытьё посуды, приготовление еды и пр.) Уверена, что выдержит и 4!
Удаляется очень легко, мягко, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя.

Ну и, конечно, много фото:
* лак нанесен в два слоя без топового покрытия
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Вывод: прекрасный лак, красивый осенний оттенок и отличник по всем параметрам!

Цена: около 400,00 рублей (мне достался за 250,00 рублей)

Девушки, вы знакомы с маркой Morgan Taylor? Каковы ваши впечатления? Понравился ли оттенок?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.
Так, мне. Это. Надо.
Очень красивый лак и маникюр у вас красивый!
  • MaryU
  • 17 сентября 2015, 08:43
Давно смотрю на него) срочно нужен, еще раз в этом убедилась)
С морганами знакома уже около года, впечатления только хорошие пока, люблю их продукты :)

• man_i_ya
  • 17 сентября 2015, 15:49
С маркой знакомы, она у нас 350 ру стоит и у меня коллекция уже из 10 штук набралась)))
Очень интересный.
Отдаленно похож на Opi Thanks a Windmillion, только с шиммером.
У меня от Морган только один лак — Fit for a Queen, но я его пока не пробовала,
все искала под него глиттерную базу
  • Fira
  • 17 сентября 2015, 21:43
Потрясающий оттенок! Я пробовала его же но в Джелиш в гель-лаке — изумительный просто!