17.09.2015

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer "Holy Cow-Girl!" # 50188

Привет всем!
Сегодня я покажу вам «первую ласточку» — лак для ногтей Morgan Taylor «Holy Cow-Girl!» # 50188 из осенней коллекции этого года Morgan Taylor «Urban Cowgirl», навеянной темой Дикого Запада.
В коллекцию, гармонично сочетающую простоту и сложность, вошли 6 оттенков: от медно-розового перламутра к благородному нежному нюду. Но «изюминкой», на мой взгляд, стал именно этот оттенок, полностью соответствующий модным тенденциям этой осени.

Объём флакона: 15 мл
Страна-производитель: США
Формула Big3Free лаков для ногтей Morgan Taylor не содержит формальдегид, толуол и дибутилфталат.

Кисть средней длины и густоты, с прямым срезом. В работе очень удобная, позволяет нанести лак ровно у линии кутикулы, распределяет лак без полос и проплешин. Набирает оптимальное количество лака для того, чтобы хорошо прокрасить ногтевую пластину.

Текстура и оттенок: припыленный серо-зелёный шиммер с мельчайшими изумрудно-серебристыми частичками. И если ассоциировать оттенок с общей тематикой коллекции, то я представляю «Holy Cow-Girl!» # 50188, как цвет горькой полыни.

Лак обладает отличной пигментацией, хорошим глянцевым финишем и прекрасными ТХ.
В один слой ложится на ноготь ровно, практически идеально, не пузырит, но мне немного не хватает насыщенности и глубины цвета поэтому, оптимальный вариант — 2 тонких ну очень тонких слоя.
Сохнет покрытие из 2-х слоёв очень быстро, буквально за 10 минут!
Стойкость: 3 дня без затираний, сколов и трещин, но с активной работой по дому (мытьё посуды, приготовление еды и пр.) Уверена, что выдержит и 4!
Удаляется очень легко, мягко, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя.

Ну и, конечно, много фото:
* лак нанесен в два слоя без топового покрытия
Вывод: прекрасный лак, красивый осенний оттенок и отличник по всем параметрам!

Цена: около 400,00 рублей (мне достался за 250,00 рублей)
Оценка: 5+

Девушки, вы знакомы с маркой Morgan Taylor? Каковы ваши впечатления? Понравился ли оттенок?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

HonorForAll 17 сентября 2015, 02:06
Так, мне. Это. Надо.
Очень красивый лак и маникюр у вас красивый!
MaryU 17 сентября 2015, 08:43
Давно смотрю на него) срочно нужен, еще раз в этом убедилась)
С морганами знакома уже около года, впечатления только хорошие пока, люблю их продукты :)
man_i_ya 17 сентября 2015, 15:49
С маркой знакомы, она у нас 350 ру стоит и у меня коллекция уже из 10 штук набралась)))
LadyByron 17 сентября 2015, 20:53
Очень интересный.
Отдаленно похож на Opi Thanks a Windmillion, только с шиммером.
У меня от Морган только один лак — Fit for a Queen, но я его пока не пробовала,
все искала под него глиттерную базу
Fira 17 сентября 2015, 21:43
Потрясающий оттенок! Я пробовала его же но в Джелиш в гель-лаке — изумительный просто!