Essie Nail Polish #50 Bordeaux

Не хочу писать много про историю появления, скажу только, что страстно желала этот лак после свотчей, увиденных в сети. Разум не помутился, но иметь эту бутылочку хотелось, но как-то так, не заказывать, а если найду- сразу схвачу. Так и произошло. Увидела- схватила-отдала последние деньги- домой шла пешком.

Я влюблена в этот лак, ни один свотч, увиденный мной, не передает всей красоты, так, отголоски только. Поэтому умножайте впечатления на 4 точно.

Это стеклянное желе адекватной текстуры. Два слоя. Сохнет 10-15минут. Глянец нереальный.
Про красные и околокрасные эськи я не могу писать плохо, потому что для них есть отдельное место в моем сердце. Считаю, что завод по производству этих лаков умеет правильно мешать их и отдавать качественный продукт за приемлемые деньги  .

Просто не представляю, что еще можно написать, когда нет слов, а есть одни восторги.
Это самый настоящий вамп. Для тех кто в поисках чего-то такого- берите. Лучше два. Это тот лак, который можно нанести на коленке в темноте на ходу, потому что не течет, потому что уместен везде. Это незыблемая классика, то, что придает уверенности, а если еще и помада в цвет, то все. Фемале Фатале. Не иначе))

Начну с лака в образе, чтобы вы видели, КАК мне нравится этот лак. Лучше бы вписался виккед ЛК, но я поленилась перекрашивать.

А теперь непосредственно свотчи лака:

Цена: 400руб.

Спасибо, что читаете!
Какой красавчик!   И маникюр у вас супер!
Большое спасибо, что читаете!))
  • Un_a
  • 17 сентября 2015, 07:29
Я вот давно его хочу, но когда увидела во флаконе мне он показался сильно коричневым. А так как я не люблю коричневые лаки, взяла и не купила ((( Теперь смотрю на ваш маникюр и снова хочу.
Виккед более коричневый во флаконе, а на ногтях черешня, так что цвет во флаконе может быть обманчив)
  • IrenS
  • 17 сентября 2015, 07:37
  спелая вишня прямо) Тоже захотела такой)
Как верно подметили ;)
Как красиво! Все, я теперь тоже хочу
Я долго хотела, как увидела, схватила, потом за дублем вернулась))
Вот и со мной так же: полюбовалась свотчами — живьем не впечатлил (коричневый какой-то!) — теперь Ваш пост — и я сноооова хочу этот лак
Не поверите, коричневы не замечала. А после того, как сравнила с виккедом вообще забыла))
Приятный оттенок. А что за помада? Красиво лежит
Это wet n wild самый темный красный в матовой жидкой серии)
  • Isterika
  • 17 сентября 2015, 15:40
Идеально все: и маникюр, и лак! Супер!
мне он тоже очень нравится, только я все никак не могу уложить его идеально ровно, даже в два слоя(((
У меня он и в один может лечь хорошо, было бы желание. У кутикулы не получается?
Не, на самом ногте неравномерно распределяется
  • 17 сентября 2015, 19:29
Очень люблю этот лак осенью! спасибо, что напомнили о нем -накрашу завтра)))
Как приятно быть вдохновителем!))
О, мой любимчик. В сентябре уже красила им три раза! На педикюре — непревзойден также.
Коричневого в нем нет вообще, чистый вишнёвый сок.
Полностью согласна)). Успела выгулять дважды, чувствую, еще точно надену этой осенью его)