16.09.2015

Faby Nail Laquer LCU 009 Mrs Liberty. Краски большого города

Здравствуйте девушки-красавицы!

Как я и обещала, представляю вам лак, который засветился в моем предыдущем посте об уходе для ногтей от Faby.

Faby Nail Laquer LCU 009 Mrs Liberty.

Лак из летней коллекции 2015 Love Kolor @ New York, в создании которой принял активное участие известный модный дизайнер Карим Рашид. Коллекция яркая, особенная, потому что она стала отражением жизни самого большого города Америки — Нью-Йорка, самого популярного его района – Манхэттена.
Все шесть лаков коллекции заслуживают внимания, но этот… он понравился мне больше остальных.
Карим, вдохновленный Нью-Йорком, для всех лаков придумал имена, которые отсылают нас к знаковым местам и символам города, таким как г-жа Свобода (Mrs Liberty) для этого ярко-голубого, который напомнил дизайнеру цвет окисленной Статуи Свободы.
Оттенок по-настоящему летний, позитивный, манящий. У меня с ним несколько другие ассоциации — это как среди огромных небоскребов я вдруг разглядела кусочек яркого голубого неба)))

По консистенции лак — плотный крем, и все что связано с его нанесением вы уже видели в моем предыдущем посте. Могу лишь добавить, что он совершенно не доставил хлопот, отлично самовыравнивался при нанесении второго достаточно толстого слоя, и под топом высох очень быстро. Носила я его три дня и стирала практически в первозданном состоянии.
До этого я пробовала лишь шиммерные текстуры Faby, теперь могу смело сказать, что и кремы у марки просто замечательные.
Лак нанесен на основу Faby Power в 2 слоя и покрыт топом-сушкой Faby Top Coat Fast Dry.

Цена: 700 руб
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Faby Nail Lacquer

Faby Nail Lacquer

LYU 16 сентября 2015, 20:10
Рита, оч красивый оттенок, даже мне захотелось его найти! Но на промо мужчина с накрашенными ногтями… «Что-то пошло не так»)
RitaMix 16 сентября 2015, 20:16
Ха-ха, Люда, чего только не сделаешь ради рекламы…
А лак, да, впечатляет)))
Wonder_woman 16 сентября 2015, 20:36
У Вас получился очень красивый пост! И цвет у лака просто прелесть)
RitaMix 16 сентября 2015, 20:40
Спасибо большое!
Он действительно прелесть)))
Комментарий удалён
Milena72 16 сентября 2015, 20:55
Рита, очень красивый оттенок.
Ну, и как обычно, огромный комплимент Вашим ухоженным ручкам.
RitaMix 16 сентября 2015, 20:59
Миленочка, спасибо))) пора на ты переходить, не думаешь?
Он конечно летний, но сегодня такая чудесная погода была, что пост ну очень захотелось опубликовать.
Milena72 16 сентября 2015, 21:21
Думаю, давно пора
И я уже отправилась на поиски данного экземпляра, пусть, оттенок и летний, а дело близится к зиме, но уж очень захотелось иметь такого красавчика в своей коллекции синих/голубых лаков.
RitaMix 17 сентября 2015, 00:38
вот и хорошо)))
Manticora 16 сентября 2015, 21:24
Какой красивенный пост!   Лак тоже очень понравился
RitaMix 16 сентября 2015, 23:36
Спасибо))) Лак приятный, градус настроения поднимает с легкостью.
Hadija1991 16 сентября 2015, 21:26
Очень красочный и жизнерадостный пост
Рита, спасибо тебе!
RitaMix 16 сентября 2015, 23:35
Катюша, спасибо. Ох, я так рада, что тебя порадовала, прости за тавтологию
Latte 16 сентября 2015, 21:56
Ритуля, какие руки! поэма) А лак чистое раннеосеннее небо)
RitaMix 16 сентября 2015, 23:34
Веточка, наконец-то я на день рождение себе ванночку для парафина заказала, мечтаю, чтобы руки стали еще лучше
Fortune 16 сентября 2015, 23:05
Рита, я хочу научиться также великолепно прокрашивать ногти возле кутикулы. Жду рекомендаций или обучающий материал   Уровень поста, как всегда, выше всяческих похвал, спасибо!
RitaMix 16 сентября 2015, 23:32
Спасибо)))
Юля, я немного об этом писала здесь, и даже лупу-лампу свою показала  .
Fortune 17 сентября 2015, 08:46
Спасибо, теперь в избранном!
niikaa65 16 сентября 2015, 23:29
Приятный голубой, такой яркий!
(Жаль, лето короткое, я так и не успела все свои голубенькие выгулять)
RitaMix 16 сентября 2015, 23:38
Ника, а сколько я не успела выгулять… Вся надежда на осень, у меня в ход пошли зеленые и желтые)))
Koroleva77 17 сентября 2015, 00:45
Рита, бесподобно! Как и все посты у тебя, глянец, да и только   ( в самом хорошем смысле)
Лак прекрасен, мне кажется, он именно тебе бесподобно идет!
У тебя такие красивые руки, уже писала тебе в предыдущем посте, но поздновато комментировала, думаю ты не видела, но я это не устану повторять:)
RitaMix 17 сентября 2015, 01:57
Жень, ага. не успеваю все отслеживать, но сбегала, почитала))) Спасибо тебе большое, твои приятные слова — это большая мотивация для меня, чтобы творить дальше.
Koroleva77 17 сентября 2015, 02:03
Рита, ты один из моих самых любимых авторов на Косметисте, еще с тех пор, как я не имела кармы даже комментировать и плюсы ставить. Уверена, я такая далеко не одна. Стиль, ум и хороший вкус виден ведь с первых фраз:-)
Lipochka1981 17 сентября 2015, 06:58
Рит, цвет очень красивый, оттенок чистейшего мирного неба несет в себе мощный позитивный заряд! Спасибо тебе за утро, раскрашенное яркими красками!
RitaMix 18 сентября 2015, 00:52
Липочка, пусть каждое твое утро будет ярким, как оттенок этого лака))) и у меня тоже
BeautyMissDior 17 сентября 2015, 08:03
Как же мне нравится такой цвет! Восхитительно, маникюр идеальный!
RitaMix 18 сентября 2015, 00:51
Спасибо))) Мне порой кажется, что такие оттенки просто не могут не нравиться.
Isterika 17 сентября 2015, 16:16
Ох, Рита, как же мне нравятся твои лаковые обзоры!
Потрясающий оттенок! Хоть иди и покупай…
RitaMix 18 сентября 2015, 00:50
Спасибо, Ленуля))) Мастерство фотографии растет понемногу   ага)))