Faby Nail Laquer LCU 009 Mrs Liberty. Краски большого города

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте девушки-красавицы!

Как я и обещала, представляю вам лак, который засветился в моем предыдущем посте об уходе для ногтей от Faby.
Faby Nail Laquer LCU 009 Mrs Liberty. Краски большого города

Faby Nail Laquer LCU 009 Mrs Liberty.

Лак из летней коллекции 2015 Love Kolor @ New York, в создании которой принял активное участие известный модный дизайнер Карим Рашид. Коллекция яркая, особенная, потому что она стала отражением жизни самого большого города Америки — Нью-Йорка, самого популярного его района – Манхэттена.
Faby Nail Laquer LCU 009 Mrs Liberty. Краски большого города Все шесть лаков коллекции заслуживают внимания, но этот… он понравился мне больше остальных.
Карим, вдохновленный Нью-Йорком, для всех лаков придумал имена, которые отсылают нас к знаковым местам и символам города, таким как г-жа Свобода (Mrs Liberty) для этого ярко-голубого, который напомнил дизайнеру цвет окисленной Статуи Свободы.
Оттенок по-настоящему летний, позитивный, манящий. У меня с ним несколько другие ассоциации — это как среди огромных небоскребов я вдруг разглядела кусочек яркого голубого неба)))

По консистенции лак — плотный крем, и все что связано с его нанесением вы уже видели в моем предыдущем посте. Могу лишь добавить, что он совершенно не доставил хлопот, отлично самовыравнивался при нанесении второго достаточно толстого слоя, и под топом высох очень быстро. Носила я его три дня и стирала практически в первозданном состоянии.
До этого я пробовала лишь шиммерные текстуры Faby, теперь могу смело сказать, что и кремы у марки просто замечательные.
Лак нанесен на основу Faby Power в 2 слоя и покрыт топом-сушкой Faby Top Coat Fast Dry.
Faby Nail Laquer LCU 009 Mrs Liberty. Краски большого города Faby Nail Laquer LCU 009 Mrs Liberty. Краски большого города Faby Nail Laquer LCU 009 Mrs Liberty. Краски большого города Faby Nail Laquer LCU 009 Mrs Liberty. Краски большого города Faby Nail Laquer LCU 009 Mrs Liberty. Краски большого города
Цена: 700 руб
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
  • LYU
  • 16 сентября 2015, 20:10
Рита, оч красивый оттенок, даже мне захотелось его найти! Но на промо мужчина с накрашенными ногтями… «Что-то пошло не так»)
  • 16 сентября 2015, 20:16
Ха-ха, Люда, чего только не сделаешь ради рекламы…
А лак, да, впечатляет)))
У Вас получился очень красивый пост! И цвет у лака просто прелесть)
  • 16 сентября 2015, 20:40
Он действительно прелесть)))
Комментарий удален
  • Milena72
  • 16 сентября 2015, 20:55
Рита, очень красивый оттенок.
Ну, и как обычно, огромный комплимент Вашим ухоженным ручкам.
  • 16 сентября 2015, 20:59
Миленочка, спасибо))) пора на ты переходить, не думаешь?
Он конечно летний, но сегодня такая чудесная погода была, что пост ну очень захотелось опубликовать.
  • Milena72
  • 16 сентября 2015, 21:21
Думаю, давно пора
И я уже отправилась на поиски данного экземпляра, пусть, оттенок и летний, а дело близится к зиме, но уж очень захотелось иметь такого красавчика в своей коллекции синих/голубых лаков.
  • 17 сентября 2015, 00:38
вот и хорошо)))
Какой красивенный пост!   Лак тоже очень понравился
  • 16 сентября 2015, 23:36
Спасибо))) Лак приятный, градус настроения поднимает с легкостью.
Очень красочный и жизнерадостный пост
Рита, спасибо тебе!
  • 16 сентября 2015, 23:35
Катюша, спасибо. Ох, я так рада, что тебя порадовала, прости за тавтологию
  • 16 сентября 2015, 21:56
Ритуля, какие руки! поэма) А лак чистое раннеосеннее небо)
  • 16 сентября 2015, 23:34
Веточка, наконец-то я на день рождение себе ванночку для парафина заказала, мечтаю, чтобы руки стали еще лучше
  • Fortune
  • 16 сентября 2015, 23:05
Рита, я хочу научиться также великолепно прокрашивать ногти возле кутикулы. Жду рекомендаций или обучающий материал   Уровень поста, как всегда, выше всяческих похвал, спасибо!
  • 16 сентября 2015, 23:32
Спасибо)))
Юля, я немного об этом писала здесь, и даже лупу-лампу свою показала  .
  • Fortune
  • 17 сентября 2015, 08:46
Спасибо, теперь в избранном!
  • niikaa65
  • 16 сентября 2015, 23:29
Приятный голубой, такой яркий!
(Жаль, лето короткое, я так и не успела все свои голубенькие выгулять)
  • 16 сентября 2015, 23:38
Ника, а сколько я не успела выгулять… Вся надежда на осень, у меня в ход пошли зеленые и желтые)))
Рита, бесподобно! Как и все посты у тебя, глянец, да и только   ( в самом хорошем смысле)
Лак прекрасен, мне кажется, он именно тебе бесподобно идет!
У тебя такие красивые руки, уже писала тебе в предыдущем посте, но поздновато комментировала, думаю ты не видела, но я это не устану повторять:)
  • 17 сентября 2015, 01:57
Жень, ага. не успеваю все отслеживать, но сбегала, почитала))) Спасибо тебе большое, твои приятные слова — это большая мотивация для меня, чтобы творить дальше.
Рита, ты один из моих самых любимых авторов на Косметисте, еще с тех пор, как я не имела кармы даже комментировать и плюсы ставить. Уверена, я такая далеко не одна. Стиль, ум и хороший вкус виден ведь с первых фраз:-)
Рит, цвет очень красивый, оттенок чистейшего мирного неба несет в себе мощный позитивный заряд! Спасибо тебе за утро, раскрашенное яркими красками!
  • 18 сентября 2015, 00:52
Липочка, пусть каждое твое утро будет ярким, как оттенок этого лака))) и у меня тоже
Как же мне нравится такой цвет! Восхитительно, маникюр идеальный!
  • 18 сентября 2015, 00:51
Спасибо))) Мне порой кажется, что такие оттенки просто не могут не нравиться.
  • Isterika
  • 17 сентября 2015, 16:16
Ох, Рита, как же мне нравятся твои лаковые обзоры!
Потрясающий оттенок! Хоть иди и покупай…
  • 18 сентября 2015, 00:50
Спасибо, Ленуля))) Мастерство фотографии растет понемногу   ага)))