16.09.2015

Golden Rose Holiday 58

Всем привет! :)

Сегодня я вам расскажу о песке марки Golden Rose, от которого я просто в восторге! :) Начнем… :)

Golden Rose Holiday Collection Nail Color #58

Серо-коричневый песок с золотистого, малинового и золотисто-оранжевого цвета хлопьями. На первом слое цвет получается блеклый и видны просветы, в два слоя оттенок обретает яркость, и получается плотное покрытие. Текстура лака средне-густая, он не комкуется при нанесении, в следствие чего покрытие получается без бугров и сильно заметных неровностей. В итоге финиш получается шершавым, не грубым, а таким приятно шершавым. Высыхает за 8-13 минут. Чтобы стереть данный лак с ногтей придется приложить несколько усилий, при стирании блестки несильно размазываются по пальцам, их можно убрать, помыв руки щеточкой и мылом. Ногтевую пластину не окрашивает. Кисть у лаков Golden Rose в коллекции Holiday широкая, на конце ровная, очень удобная.
На моих ногтях стойкость отличная, только к концу третьего дня лак слегка стерся на торцах ногтей.

На фото 1 слой УЭ Восстановитель + 2 слоя Golden Rose Holiday 58
Оттенок очень, очень красивый, необычный и приятный! По ТТХ лак восхитительный, поэтому я от него просто в восторге :)

Цена: 150 рублей

Спасибо за внимание и прекрасного дня!

Marina_Caramelka 16 сентября 2015, 11:35
У ГР замечательные песочки
Kiy-Niy 16 сентября 2015, 11:38
На ногтях очень похож на лак OPI песок, был у меня пару лет назад, оттенок не помню, там немного больше красного. И стоит он раза в 4 дороже. Оказывается, есть дешевле и совсем не хуже.
Elena_13 16 сентября 2015, 11:46
Это мой самый любимый песочный лак! И еще рыжий, оба переливаются на солнце просто обалденно!
maryforrst 16 сентября 2015, 11:55
Очень красивый! И на ноготках даже интереснее, чем во флаконе::)
MadlenVolya 16 сентября 2015, 12:02
О да, есть такой, он шикарен!
annvermilion 16 сентября 2015, 12:08
Нет слов, один восторг! Очень достойный лак
natavosem 16 сентября 2015, 13:02
Есть такой же и все не могу понять нравится ли он мне)
Внешне я его обожаю, но эта текстура — в первый день я ее просто ненавижу, кажется что она шкрябает все и так не приятно))
А на второй и третий, либо сглаживается, либо я привыкаю, но уже не так неприятно)
MadlenVolya 16 сентября 2015, 13:09
А мне помогает нервы успокоить ), я сижу и потираю ноготки иногда
Susanna 16 сентября 2015, 13:23
Как красиво! Идеальный маникюр!
Ayrora 16 сентября 2015, 13:33
Люблю этот лак. А текстура забавная. Ею можно и кожу почесать если что. Если б еще не пачкался так сильно, а то приходится от тонального щеточкой вымывать и то белый такой не отмывается полностью, так что это больше праздничный вариант для меня.
LeoSvetlana 16 сентября 2015, 13:40
Давно перешла на гель-лаки, но именно для этого чудесного экземпляра иногда делаю исключение)
Lesleyz 16 сентября 2015, 15:49
Как красиво вы его показали! Наверное лучшие свотчи этого лака из всех имеющихся!
Я не очень люблю темные оттенки, но этот настолько шикарный и многогранный, что ношу его уже третью осень. Вчера как раз накрасила и сегодня в нем.
Leitner 16 сентября 2015, 16:01
Какой красивый осенний лак. И по тх, кажется, ничуть не хуже песков от Зои)
Anna_Bel 16 сентября 2015, 16:40
Господи, какая красота, почему у меня его еще нет?)) Пески от ГР шикарнейшие, совершенно «правильной» консистенции, отличной стойкости и умеренно-блескучие (а матовые вообще божественно-прекрасны). Пошла искать этого красавца, спасибо за пост!
Irrokez 16 сентября 2015, 18:39
отпадный осенний оттенок!
JuliaG21 17 сентября 2015, 10:27
Есть такой) Очень красивый, особенно в сочетинии с розовым из этой же серии номера под рукой нет