11.02.2011

Dior, коллекция лаков "Rock your nails" весна 2011

Я очень давно не покупала лаков, поэтому просто загорелась новой весенней коллекцией Dior

Релиз коллекции запланирован на апрель.
В сети о ней пока очень мало информации, но по фотографиям цвета кажутся просто потрясающими
Слева направо: Nirvana (сине-зеленый), Purple Mix (приглушенная фуксия), Bleu label (цвет ночного неба), Underground (интересный темно-коричневый оттенок), Perfecto (новое прочтение серого цвета)
Мне хочется попробовать первые три. Они должно идеально сочетаться с сине-изумрудно-сиреневыми тенями, которые в этом сезоне есть практически у каждого производителя. Этой весной ярким цветам быть!

источник 1
источник 2

Elena_SPb 11 февраля 2011, 19:17
Мария, я сама в ожидании этой коллекции. Вот только думала, что второй оттенок — сиреневый, а здесь, судя по фото, ближе к фексии. В Европе они уже есть?
luccera 11 февраля 2011, 19:20
Нет, у нас их точно нет. Официальный релиз будет в апреле, но в Италии обычно диоровские и шанелевские коллекции появляются раньше. Так что мы ее ждем к середине или концу марта.
Elena_SPb 11 февраля 2011, 19:22
Я же не доживу! Это целых 1,5 месяца в томлении.
luccera 11 февраля 2011, 19:23
У меня, кстати, часто бывает так, что увижу коллекцию, заболею ей, а к моменту выхода уже перегораю
luccera 11 февраля 2011, 19:20
Что касается второго цвета, то в сети оттенок называют magenta. Имхо, розового в нем должно быть больше, чем сиреневого, хотя я могу и ошибаться.
Elena_SPb 11 февраля 2011, 19:23
Ну первый точно возьму. Из всех увиденных коллекций — эта самая лучшая для меня. Dior, как я тебя люблю.
yoursalvation 11 февраля 2011, 19:29
Серый, синий и черный металлик с удовольствием попробую. Как я люблю Диор…
luccera 11 февраля 2011, 19:30
А я жутко боюсь таких оттенков
yoursalvation 11 февраля 2011, 20:05
Почему?
luccera 11 февраля 2011, 21:52
У меня неидеальная форма рук, поэтому я стараюсь не привлекать к ним внимание, и странности с лаками обычно позволяю себе только летом
yoursalvation 11 февраля 2011, 21:56
Это проф.подход… Все бы так задумывались…
luccera 11 февраля 2011, 22:08
Проф.подход или деформация??????????
yoursalvation 11 февраля 2011, 22:09
Офф.: здоровая самокритика)
Vasilina 11 февраля 2011, 19:31
мне бирюзовый оттенок нравится, но я не очень-то люблю диоровские лаки… ммм, что же делать?)))
Elena_SPb 11 февраля 2011, 19:33
У меня такая же дилемма с лаками Chanel. ))))
Vasilina 11 февраля 2011, 19:34
Вы нашли выход?)
Elena_SPb 11 февраля 2011, 19:37
Да, беру Dior. Если снесет голову от оттенка марки Chanel — что ж делать, возьму и его. ))))) Не проходить же мимо такой красоты. Я потом себя не прощу. ))))))))
luccera 11 февраля 2011, 19:39
А мне Dior нравится, но я в лаках, если честно, не разбираюсь
Lita_Llost 11 февраля 2011, 21:16
найти этот цвет в других марках — наиболее простой выход
CND Urban Oasis, Misa Dirty Sexy Money — вот первое, что вспомнилось) А если поискать, их уже очень много можно найти, с разными оттенковыми нюансами
Vasilina 11 февраля 2011, 21:40
у нас. к сожалению, ни одна марка не представлена (по крайней мере, я пока еще не наткнулась:), так что проще все-таки на диор посмотреть… хотя, cnd еще и дешевле, наверно
Chani 11 февраля 2011, 19:44
Я бы Underground взяла… :)
luccera 11 февраля 2011, 19:47
Кстати, мне на ум пришло, что UD есть тени оттенка Underground
Думаю, они отлично сочетались бы
valentina1991 11 февраля 2011, 20:02
Бирюзовый просто ааах!)
Конечно жаба душит отдавать за лак 1000 руб., но просто мимо него я вряд ли смогу пройти, если увижу вживую))))
luccera 11 февраля 2011, 20:04
Я так давно не брала лаков (ничего из последних коллекций особо не возбуждает), что мой бюджет и моя личная жаба вполе мне позволяют такую трату
valentina1991 11 февраля 2011, 20:07
мой бюджет тоже позволяет  , а вот гадкая жаба нет)) ну думаю я с ней скоро разберусь))))
lolli_pop 11 февраля 2011, 20:16
Маша, что вы (ты?) со мной делаете да ещё и на ночь глядя ?!
*я плакалъ* Это ж пока до Сибири такая красотища докатится…
nirvana и underground точно будут моими, о perfecto и blue label подумаю…
спасибо за пост!!!
luccera 11 февраля 2011, 21:54
ко мне можно на ты, чтобы не путаться
я сама как-то гадко перевозбудилась на картинки глядючи
Elina 11 февраля 2011, 21:02
Я уже жду все оттенки лаков и особенно меня интересует покрытие Rock Coat. Все пишут что оно для темных лаков, а что именно делает не понятно…
luccera 11 февраля 2011, 21:55
Я не лакоголик   Поэтому такими тонкостями, как покрытия, особо не интересуюсь
Elina 12 февраля 2011, 00:52
Я тоже не лакоголик   просто люблю темные лаки. Думаю, это покрытие как раз для меня!
Lita_Llost 11 февраля 2011, 21:09
Nirvana, конечно, прекрасно выглядит, но даже в бутылочке слишком уж похожа на Urban Oasis CND, и, как и остальные цвета, уже давно имеет массу прекрасных вариантов от других фирм.
Рада, конечно, за расширение цветовой линейки Dior, но новы эти оттенки только для них самих =)

А вот топ Rock Coat заинтересовал, обещают, что он будет прозрачно-чёрным и служит для «затемнения» любого оттенка. На это посмотрю с удовольствием, хотя и скептически — пока не совсем представляю, как можно равномерно приглушить цвет.
Elina 11 февраля 2011, 21:13
Наконец-то мне объяснили))) Интересно будет попробовать!
luccera 11 февраля 2011, 21:56
Вот честно, я в лаках не разбираюсь, за коллекциями слежу редко, только если зацепит, как эта. Лаки смотрю 4-5 производителей и все (в нашей деревне только киты представлены), поэтому я — типичный покупатель Диор.
Retro 11 февраля 2011, 21:12
Мне серенький понравился, присмотрю для ножек))
luccera 11 февраля 2011, 21:58
А я для ножек летом обычно голубые и зеленые выбираю
Joy 11 февраля 2011, 21:23
Темноваты для меня… но все на первом промо фото понравился сиреневый))
luccera 11 февраля 2011, 21:57
Интересно, все-таки сиреневый он или розоватый?
Joy 11 февраля 2011, 22:03
Мне бы хотелось, чтоб он был сиреневым
Ksenofobia 11 февраля 2011, 22:23
мне кажется будет розовым, если отталкиваться от названия Magenta
картинка отсюда
luccera 11 февраля 2011, 22:30
Вот я так же рассуждала
Cherrykat 11 февраля 2011, 21:55
Боже! Я морально готовлюсь к разорению — они мне нравятся ВСЕ!:) Посмотрела на серый металлик и уже почти жалею, что купила Black Perl Шанелевский:)… хотя нет, не жалею — он тоже прекрасен по-своему:) Спасибо за пост!
luccera 11 февраля 2011, 21:58
А меня шанелевский лак в живую не вдохновил. Совсем.
Ksenofobia 11 февраля 2011, 22:25
спасибо за пост, меня пока не торкнуло
luccera 11 февраля 2011, 22:30
Каждому свой наркотик!
all_and_now 11 февраля 2011, 22:46
какой кошмар, я хочу их все! Но 5 тыщ за все это великолепие выложить морально никак не готова(
luccera 11 февраля 2011, 23:11
Прикинула на местную валюту — более 100 евро   Не, все они мне точно не нужны
all_and_now 11 февраля 2011, 23:15
да, общая сумма очень отрезвляет))
Mechtatelnaya 11 февраля 2011, 22:49
Жаль, я надеялась что сиреневый будет все-таки более сиреневый, а не фуксия. Бирюзовый по-прежнему в хотелках))
luccera 11 февраля 2011, 23:13
С бирюзовым тоже все непонятно — уйдет он больше в зелень или голубизну. Я вот за зелень ратую. А вообще сколько раз замечала, судить по промо о коллекциях — пустое занятие.
Katrinka 12 февраля 2011, 09:51
Коричневатый очень понравился. Красивый.
luccera 12 февраля 2011, 23:14
Кто знает, каким он окажется в жизни
Olcha_ya 12 февраля 2011, 17:19
ну ждем… я не покупала обновленный лак. старый очень нравится, а вот новая серия, говорят, стала хуже.неудобная кисточка и сама консистенция…
luccera 12 февраля 2011, 23:15
Я тоже читала об этом
E_katerina 14 февраля 2011, 03:16
Классные новинки, конечно, надо смотреть в живую, но я люблю лаки Диор, теперь ещё больше — спасибо производителю за удобную кисточку)) Нирвана-это нечто…
luccera 14 февраля 2011, 10:19
Нечто в плане цвета? Стойкости? Удобства кисточки?
E_katerina 14 февраля 2011, 10:22
Нирвана покорила в плане цвета) А лаки Диор мне очень нравятся своим качеством — удобная кисточка, отличное нанесение, стойкость в 3 дня…