Dior, коллекция лаков "Rock your nails" весна 2011

Я очень давно не покупала лаков, поэтому просто загорелась новой весенней коллекцией Dior

Релиз коллекции запланирован на апрель.
В сети о ней пока очень мало информации, но по фотографиям цвета кажутся просто потрясающими
Слева направо: Nirvana (сине-зеленый), Purple Mix (приглушенная фуксия), Bleu label (цвет ночного неба), Underground (интересный темно-коричневый оттенок), Perfecto (новое прочтение серого цвета)
Мне хочется попробовать первые три. Они должно идеально сочетаться с сине-изумрудно-сиреневыми тенями, которые в этом сезоне есть практически у каждого производителя. Этой весной ярким цветам быть!

источник 1
источник 2
    Мария, я сама в ожидании этой коллекции. Вот только думала, что второй оттенок — сиреневый, а здесь, судя по фото, ближе к фексии. В Европе они уже есть?
    • 11 февраля 2011, 19:20
    Нет, у нас их точно нет. Официальный релиз будет в апреле, но в Италии обычно диоровские и шанелевские коллекции появляются раньше. Так что мы ее ждем к середине или концу марта.
    Я же не доживу! Это целых 1,5 месяца в томлении.
    • 11 февраля 2011, 19:23
    У меня, кстати, часто бывает так, что увижу коллекцию, заболею ей, а к моменту выхода уже перегораю
    • 11 февраля 2011, 19:20
    Что касается второго цвета, то в сети оттенок называют magenta. Имхо, розового в нем должно быть больше, чем сиреневого, хотя я могу и ошибаться.
    Ну первый точно возьму. Из всех увиденных коллекций — эта самая лучшая для меня. Dior, как я тебя люблю.
    Серый, синий и черный металлик с удовольствием попробую. Как я люблю Диор…
    • 11 февраля 2011, 19:30
    А я жутко боюсь таких оттенков
    Почему?
    • 11 февраля 2011, 21:52
    У меня неидеальная форма рук, поэтому я стараюсь не привлекать к ним внимание, и странности с лаками обычно позволяю себе только летом
    Это проф.подход… Все бы так задумывались…
    • 11 февраля 2011, 22:08
    Проф.подход или деформация??????????
    Офф.: здоровая самокритика)
    • 11 февраля 2011, 19:31
    мне бирюзовый оттенок нравится, но я не очень-то люблю диоровские лаки… ммм, что же делать?)))
    У меня такая же дилемма с лаками Chanel. ))))
    • 11 февраля 2011, 19:34
    Вы нашли выход?)
    Да, беру Dior. Если снесет голову от оттенка марки Chanel — что ж делать, возьму и его. ))))) Не проходить же мимо такой красоты. Я потом себя не прощу. ))))))))
    • 11 февраля 2011, 19:39
    А мне Dior нравится, но я в лаках, если честно, не разбираюсь
    найти этот цвет в других марках — наиболее простой выход
    CND Urban Oasis, Misa Dirty Sexy Money — вот первое, что вспомнилось) А если поискать, их уже очень много можно найти, с разными оттенковыми нюансами
    • 11 февраля 2011, 21:40
    у нас. к сожалению, ни одна марка не представлена (по крайней мере, я пока еще не наткнулась:), так что проще все-таки на диор посмотреть… хотя, cnd еще и дешевле, наверно
    • Chani
    • 11 февраля 2011, 19:44
    Я бы Underground взяла… :)
    • 11 февраля 2011, 19:47
    Кстати, мне на ум пришло, что UD есть тени оттенка Underground
    Думаю, они отлично сочетались бы
    Бирюзовый просто ааах!)
    Конечно жаба душит отдавать за лак 1000 руб., но просто мимо него я вряд ли смогу пройти, если увижу вживую))))
    • 11 февраля 2011, 20:04
    Я так давно не брала лаков (ничего из последних коллекций особо не возбуждает), что мой бюджет и моя личная жаба вполе мне позволяют такую трату
    мой бюджет тоже позволяет  , а вот гадкая жаба нет)) ну думаю я с ней скоро разберусь))))
    Маша, что вы (ты?) со мной делаете да ещё и на ночь глядя ?!
    *я плакалъ* Это ж пока до Сибири такая красотища докатится…
    nirvana и underground точно будут моими, о perfecto и blue label подумаю…
    спасибо за пост!!!
    • 11 февраля 2011, 21:54
    ко мне можно на ты, чтобы не путаться
    я сама как-то гадко перевозбудилась на картинки глядючи
    • 11 февраля 2011, 21:02
    Я уже жду все оттенки лаков и особенно меня интересует покрытие Rock Coat. Все пишут что оно для темных лаков, а что именно делает не понятно…
    • 11 февраля 2011, 21:55
    Я не лакоголик   Поэтому такими тонкостями, как покрытия, особо не интересуюсь
    • 12 февраля 2011, 00:52
    Я тоже не лакоголик   просто люблю темные лаки. Думаю, это покрытие как раз для меня!
    Nirvana, конечно, прекрасно выглядит, но даже в бутылочке слишком уж похожа на Urban Oasis CND, и, как и остальные цвета, уже давно имеет массу прекрасных вариантов от других фирм.
    Рада, конечно, за расширение цветовой линейки Dior, но новы эти оттенки только для них самих =)

А вот топ Rock Coat заинтересовал, обещают, что он будет прозрачно-чёрным и служит для «затемнения» любого оттенка. На это посмотрю с удовольствием, хотя и скептически — пока не совсем представляю, как можно равномерно приглушить цвет.
    • 11 февраля 2011, 21:13
    Наконец-то мне объяснили))) Интересно будет попробовать!
    • 11 февраля 2011, 21:56
    Вот честно, я в лаках не разбираюсь, за коллекциями слежу редко, только если зацепит, как эта. Лаки смотрю 4-5 производителей и все (в нашей деревне только киты представлены), поэтому я — типичный покупатель Диор.
    • Retro
    • 11 февраля 2011, 21:12
    Мне серенький понравился, присмотрю для ножек))
    • 11 февраля 2011, 21:58
    А я для ножек летом обычно голубые и зеленые выбираю
    • Joy
    • 11 февраля 2011, 21:23
    Темноваты для меня… но все на первом промо фото понравился сиреневый))
    • 11 февраля 2011, 21:57
    Интересно, все-таки сиреневый он или розоватый?
    • Joy
    • 11 февраля 2011, 22:03
    Мне бы хотелось, чтоб он был сиреневым
    мне кажется будет розовым, если отталкиваться от названия Magenta
    картинка отсюда
    • 11 февраля 2011, 22:30
    Вот я так же рассуждала
    Боже! Я морально готовлюсь к разорению — они мне нравятся ВСЕ!:) Посмотрела на серый металлик и уже почти жалею, что купила Black Perl Шанелевский:)… хотя нет, не жалею — он тоже прекрасен по-своему:) Спасибо за пост!
    • 11 февраля 2011, 21:58
    А меня шанелевский лак в живую не вдохновил. Совсем.
    спасибо за пост, меня пока не торкнуло
    • 11 февраля 2011, 22:30
    Каждому свой наркотик!
    какой кошмар, я хочу их все! Но 5 тыщ за все это великолепие выложить морально никак не готова(
    • 11 февраля 2011, 23:11
    Прикинула на местную валюту — более 100 евро   Не, все они мне точно не нужны
    да, общая сумма очень отрезвляет))
    Жаль, я надеялась что сиреневый будет все-таки более сиреневый, а не фуксия. Бирюзовый по-прежнему в хотелках))
    • 11 февраля 2011, 23:13
    С бирюзовым тоже все непонятно — уйдет он больше в зелень или голубизну. Я вот за зелень ратую. А вообще сколько раз замечала, судить по промо о коллекциях — пустое занятие.
    • Katrinka
    • 12 февраля 2011, 09:51
    Коричневатый очень понравился. Красивый.
    • 12 февраля 2011, 23:14
    Кто знает, каким он окажется в жизни
    • Olcha_ya
    • 12 февраля 2011, 17:19
    ну ждем… я не покупала обновленный лак. старый очень нравится, а вот новая серия, говорят, стала хуже.неудобная кисточка и сама консистенция…
    • 12 февраля 2011, 23:15
    Я тоже читала об этом
    Классные новинки, конечно, надо смотреть в живую, но я люблю лаки Диор, теперь ещё больше — спасибо производителю за удобную кисточку)) Нирвана-это нечто…
    • 14 февраля 2011, 10:19
    Нечто в плане цвета? Стойкости? Удобства кисточки?
    Нирвана покорила в плане цвета) А лаки Диор мне очень нравятся своим качеством — удобная кисточка, отличное нанесение, стойкость в 3 дня…