14.09.2015

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color gel polish #423/503 Large Hologram "Illusionist"

Привет, девушки!
В августе 2014 года компания El Corazon, которая регулярно пополняет свой ассортимент шикарнейшими оттенками лаков для ногтей, выпустила обновлённую линейку рассеяных голографиков — Large Hologram, особенностью которой является послушная текстура «желе» и россыпь голографический частиц, играющих красивыми переливами.
И сегодня, я с удовольствием покажу всем вам один очень красивый лак из линейки Large Gologram от El Corazon — #423/503 «Illusionist».

Объём флакона: 16 мл
Страна-производитель: Шотландия
Кисть отличнейшая и лично для меня очень удобная — средней длины, достаточно густая, с овальным срезом. Позволяет при нанесении захватить и прокрасить максимальную площадь ногтевой пластины, при этом распределяет лак тонким и ровным слоем. Текстура и оттенок лака: малиново-ягодное «желе» с фиолетовым подтоном, миллионом мельчайших голографических частиц и хорошим глянцевым финишем. Очень красивый, благородный оттенок, который прекрасно смотрится на любой длине ногтей и в любой сезон. Наносится лак легко, в один слой ложится ровно, полупрозрачно, не перекрывая оттенком свободный край, в два тонких слоя покрытие становится плотнее, насыщеннее и свободный край уже не заметен.
Сохнут два тонких слоя в среднем 20 минут.
Стойкость — 2-3 дня, после чего кончики ногтей начинают затираться, сколов я не наблюдала. Не смотря на присутствие в текстуре огромного количества голографических частиц, удаляется лак очень легко и с проблемой «отгрызания» блесток с ногтя я не столкнулась ни разу. Ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя не окрашивает. В принципе, я очень редко сталкиваюсь с подобными проблемами, т.к. предварительно перед окрашиванием всегда наношу базу.
Цена: 160,00 руб.
Оценка: 5 (соотношение «цена/качество»)

Девушки, понравился ли вам оттенок? Как вы относитесь к подобным текстурам? Нравятся ли вам лаки El Corazon?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

Lobstrique 14 сентября 2015, 17:09
купила сегодня Dance Legend почти такого же оттенка, Wow Prism! 25, 400 рублей отдала т_т знала бы, искала б коразон)
Shady__Lady 14 сентября 2015, 18:56
Тоже хотела отметить, что у Dance Legend почти идентичный оттенок в серии Wow Prism   Не расстраивайтесь, он совсем не хуже, и сохнет считанные минуты.
NikitinaYulya 14 сентября 2015, 20:29
400 рублей на DL? Вас обокрали!
IrenS 14 сентября 2015, 20:30
Дэнсы цены подняли осенью, ощутимо(
NikitinaYulya 14 сентября 2015, 20:34
в и-м ничего не менялось
IrenS 14 сентября 2015, 20:35
Может я просто только осенью заметила, призмы как раз по 400 рэ там((
NikitinaYulya 14 сентября 2015, 20:39
Ира, всё — я увидела! ((( значит, всё таки поменяли(( жаль( Кризис и спрос к добру не приводят
Lobstrique 15 сентября 2015, 09:08
во как. я думала, и правда обокрали, но очень торопилась этим лаком накрасить   а оказывается…
IrenS 14 сентября 2015, 20:20
Люблю этот лак!   И вообще линейка нравится, у меня 4 оттенка из нее — серо-черный, фиолетовый, синий и этот красавчик. Беспроблемное нанесение и красивый цвет. Как раз собиралась ногти перекрашивать, пожалуй им и накрашу)
NikitinaYulya 14 сентября 2015, 20:30
Фиолетовый, конечно, восхитительный! «Иллюзионист» нравится тем, что носить его можно чуть ли не каждый день) Он и праздничный, и будничный одновременно!
PrettyKitty 15 сентября 2015, 05:57
Сделано в Швейцарии? на флаконе на вашем фото заявлена Шотландия. А вообще интересно, конечно, посмотреть на штрих код.
NikitinaYulya 15 сентября 2015, 10:32
Извините, это я перепутала и не перепроверила( исправила. Вот, что значит писать посты ночью)