14.09.2015

Сама нежность... Picture Polish - Blush

Привет, красотки! Хочу показать один из самых нежных лаков в моей коллекции)

Название продукта: Picture Polish Nail Polish — Blush

Развернутое мнение: Текстура у лака кремовая, очень приятная в нанесении. На первом слое лак немного полосит, но это вполне естественно для подобных оттенков. Второй слой полностью перекрывает все просветы, и покрытие саморазравнивается.
Оттенок весьма переменчив. На улице я вижу его бледным, а при искусственном освещении — разбеленный персик)
Сохнет PP «Blush» вполне быстро. На полное высыхание двух слоев у меня ушло около 20 минут. Родной глянец потрясающий! Я так и не стала покрывать PP топом))
Кисть, как и у всех Picture Polish — отличная, ничего не торчит, у кутикулы красить очень удобно.
Учитывая, что я ношу «Blush» без топа, торцы у меня стали затираться к концу второго дня. На мой взгляд, вполне хорошо!
Этот оттенок будет уместен в любой сезон и для любой ситуации, потому что это практически нюд)

Свотчи: Все свотчи сделаны при естественном освещении.
А потом я нашла подходящие (и по оттенку, и по смыслу:) ) слайдеры MILV N131p

Цена: 650 р.

Оценка: Твердая 5!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

DarySummers 14 сентября 2015, 17:25
Классно! И соло, и со слайдерами
Marina_Caramelka 14 сентября 2015, 18:29
Спасибо   Очень рада, что понравилось!
Mazlik 14 сентября 2015, 17:31
цвет божественный!
Marina_Caramelka 14 сентября 2015, 18:30
Это точно! Я бы даже сказала зефирный))
Mazlik 14 сентября 2015, 18:33
С первым постом Вас
Marina_Caramelka 14 сентября 2015, 18:37
Спасибо   Пока еще тут разбираюсь со всем   Например, комментирую сама себя
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Happy_Wife 15 сентября 2015, 08:57
Потрясающий сливочно-розово-зефирный лак
Marina_Caramelka 15 сентября 2015, 09:05
Спасибо! Он очень классный!
neotkuda 15 сентября 2015, 15:05
Как у Вас получилось так аккуратно его уложить?
ТТХ ужасны
Слишком густой
Слой за слоем ползёт
Замазочный

Но цвет
Marina_Caramelka 15 сентября 2015, 15:16
Да вообще без проблем лег… Я даже базу не использовала.
Первый слой тонко накрасила, дождалась его высыхания. Ну и второй слой уже относительно плотный нанесла. Ничего не тянулось друг за другом
Как по мне, так у него абсолютно кремовая текстура)) Замазочной я ее ну никак назвать не могу )))
Может партии разные и поэтому ТТХ отличаются? хм
А цвет прекрасный, да   Спасибо за свое мнение
neotkuda 15 сентября 2015, 15:41
Скорее всего дело в партии, да.
Я вообще не ожидала, что он такой капризуля будет
Разбавлять не хочется, буду пробовать с ним сладить
Marina_Caramelka 16 сентября 2015, 08:56
Думаю, если он совсем у Вас густой, то пара капель разбавителя его не испортят) Вдруг он станет покладистым)