13.09.2015

Летний красавец от Eva Mosaic, Fashion Colour Nr.169

Доброго времени суток красавицы, сегодня хочу показать и рассказать вам о красивом лаке от Eva Mosaic Nr.169
Прошу пожаловать под кат

Развернутое мнение:Лаки от марки Eva Mosaic мне к сожалению не доступны в свободном доступе, и данный экземпляр мне привезли из России и ещё много других, о которых я понемногу расскажу вам. Забегая вперёд скажу, что если бы марка была представлена у нас я бы скупила абсолютно все коллекции! Текстура лака крем в чистом виде, без каких либо примесей. Первый слой полосит, второй полностью покрывает ногтевую пластину! Во флакончике цвет кажется спокойным, но на солнце уходит в неон! Потрясающий цвет, как не странно получила с ним массу комплиментов!
Стойкость на мне 3 дня, можно и дольше, но я так долго не ношу лаки, душа требует перемен!   Пережил уборку в идеальном состоянии.
Кисть для меня идеально подходит, ею я могу ровно прорисовать линию у кутикулы и практически обойтись без коррекции!
Снимается очень просто, ногтевую пластину не окрашивает! Чудо, а не лак!
Давайте же посмотрим за него
Свотчи (для декоративных покрытий):
В помещении, со вспышкой
На солнышке
В тени
Цена: примерно 97 рублей
Оценка: конечно 5+++++
Спасибо вам, что были со мной!
Сусанна, ко мне сразу на «ты».

wonder_woman_kgd 13 сентября 2015, 13:36
Летний расавец это точно   Хотя мне кажется и ранней осенью он хорош
Susanna 13 сентября 2015, 13:38
Спасибо! Дааа он и осенью хорош, носила его совсем не давно