12.09.2015

Cirque - Knickerbocker

Всем привет! Хочу вам показать самый «вкусный» оттенок, который мне приходилось встречать)

Название продукта:Cirque Nail Lacquer Metropolis Collection 14L3007 Knickerbocker.
Cirque Knickerbocker вышел в рамках коллекции Metropolis в 2014 году. Лак представляет собой плотный сильнопигментированный крем глубокого коричневого оттенка. Цвет самой вкусной в мире шоколадки) Оттенок хорошо различим и в естественном, и в искусственном освещении, никогда не уходит в черный. Как и все лаки Cirque, что имеются у меня, обладает отличными техническими характеристиками. Очень комфортный в обращении, консистенция ни густая, ни жидкая, никуда не затекает, а послушно следует за кистью. Сохнет довольно быстро для кремовой текстуры. Его действительно можно уложить в один слой, цвет будет такой же насыщенный, что и в два слоя. Кисть для меня идеальна (круглая, средней толщины), практически ничего не корректирую по окончании покраса. Глянец у Knickerbocker, как мне показалось, не сильно выражен, я дополнительно покрыла топом-сушкой.
В плане стойкости лак проявил себя очень хорошо. За два дня ни сколов, ни затершихся кончиков обнаружено не было. Носила бы его и дольше, если бы не лакоочередь. Ну очень комфортный цвет. Осенью невероятно комфортно в таких согревающих оттенках) Смывается легко, но следует не жалеть ватных дисков, т к пигмент лака грозит быть размазанным по коже рук.

На фото лак нанесен где в 1, где в 2 слоя на базу Dance Legend Elastic Base и покрыт топом Revlon 960

Цена:650 рублей.

Оценка:твердая 5.

margo_sik 12 сентября 2015, 11:23
Очень осенний, красиво!
IrinaKartina 12 сентября 2015, 12:34
Kelen 12 сентября 2015, 14:26
От оформления поста так и веет теплом, горячим кофе/какао
Никогда не было у меня коричневых лаков, как-то не хотелось. Но этот… красавчик просто
IrinaKartina 12 сентября 2015, 15:18
Вот и я ранее совершенно не увлекалась коричневыми, считала, что мне совершенно не идет этот цвет… Но с этим лаком у меня прямо переворот сознания случился, настолько стильный оттенок оказался
IrinaKartina 12 сентября 2015, 15:18
Anechka 12 сентября 2015, 16:21
Действительно, цвет, как кофе!
Такие оттенки не люблю и, видимо зря… Он так красиво смотрится с учетом вашей белой кожи! Очень красиво!
И фотографии, тоже, класс!
IrinaKartina 12 сентября 2015, 16:31
Спасибо большое!   Я и сама не ожидала, что настолько понравится оттенок!
Natalissima 12 сентября 2015, 23:48
Несмотря на то, что цвет такой мне не нравится категорически, на ваших ногтях смотрится отлично. Тарелочка прекрасная
IrinaKartina 13 сентября 2015, 08:39
Спасибо большое!
neotkuda 16 сентября 2015, 06:58
Какой шикарный, тёплый, отпускной!
IrinaKartina 16 сентября 2015, 14:03