24.09.2015

Picture Polish Nail Polish - Karma

Давно являюсь поклонницей марки лаков Picture Polish, поэтому сегодняшний обзор на один из красивейших их представителей.

Picture Polish Nail Polish — Karma
Увидев первые свотчи на этот оттенок, созданный совместно с известным блогером Светой Сандерс, я сразу же поняла, что он абсолютно мой и с нетерпением ждала, когда его привезут.
Тёмно-фиолетовая, почти чёрная желейная база с включением голографических частиц. Я люблю околочёрные и фиолетовые, поэтому этот оттенок для меня идеальный.
Лак очень легко распределяется по ногтю, ложится ровно, без пробелов, для идеального покрытия достаточно двух слоёв. Сохнет очень быстро, свой глянец хороший, держится около 2-х дней. Снимается легко, не окрашивает ногтевую пластину.
На всех фото лак нанесён в два слоя без базы и топового покрытия.

Этот лак, как почти все «пикчеры», идеально подходит для быстрого и при этом красивого маникюра.

Стоимость: 750 рублей
Спасибо за внимание!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

LaCatalina 24 сентября 2015, 15:43
Очень понравился пост. Спасибо! Атмосферно так показали Карму, что кажется я ее начинаю хотеть…
Ваш маникюр-прелесть.
Latte 24 сентября 2015, 15:53
Черничный конфитюр)))
FrankieJean 24 сентября 2015, 16:08
Уууууу, какой он волшебный
Isterika 24 сентября 2015, 19:16
Лак очень красивый! И название у него… интересное))
BurgerQueen 24 сентября 2015, 21:08
Искусственный авантюрин в жидком виде   Очень красивый!
Aquarius_blonde 27 сентября 2015, 01:20
Да, Карма очень хороша) люблю ее)   Как и остальные мои Пикчеры)) и которые еще не мои — тоже