Привет, красавицы!

Я, кажется, немного отстала от жизни, и только сейчас познакомилась с известной каждому лакоманьяку маркой Picture Polish.

Началось знакомство с «Яда» из лимитированной коллекции:

Picture Polish Nail Polish Poison

Наверное, это один из самых известных лаков марки за последнее время. Вышел он в лимитированной коллекции Vampy Chameleons вместе с пятью своими «братьями»: Revenge, Nemesis, Scandal, Obsession и Desire.

Не удивительно, что именно Poison сразу завоевал сердца многих лаколюбителей. Это бордовое желе с большим количеством дуохромного сине-зеленого шиммера

При недостаточном освещении он темно-бордовый, уходящий в черный. Зато на солнце раскрывается вся его мультихромность. Одно удовольствие наблюдать эти чудные переливы

Лак довольно жидкий, что позволяет равномерно нанести его даже в один слой, но в таком случае остается виден свободный край ногтя и нет той глубины оттенка, что во флаконе.

Лучше наносить или в 2 плотных или 3 тонких слоя.

Высыхает сам на удивление быстро. 3 слоя + база и топ высохли полностью за 15-20 минут. Плюс ко всему имеет отличный собственный глянец.

По поводу стойкости к нему тоже нареканий нет. Даже при условии ежедневного активного стучания по клавишам он продержался 3 дня. И только слегка затерлись торцы.

Снимается без каких-либо проблем, ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает, шиммер потом по рукам не «расползается».

Цена: 850 рублей

Оценка: 5 (это было предсказуемо)

А как вам такой яд?
Ух ты! Он нереально красивый!
  • 08 сентября 2015, 23:34
Спасибо) да, он прекрасен
Мой любимый   Я даже обзавелась дублем.
  • 09 сентября 2015, 17:32
Предусмотрительно :) Говорят, их больше не будет в продаже скоро. лимитка
Спасибо, я в курсе: я по пикчерам маньячу
  • 09 сентября 2015, 21:48
Кажется, я теперь тоже начну
Очень красивый оттенок, такой глубокий и насыщенный.
Прекрасный яд
И ваш пост о нём тоже
  • 09 сентября 2015, 21:48
Напомнил бутылочку одноименного диоровскому парфюма)