07.09.2015

Dance Legend топ для темных лаков №604

Хочу вам показать сегодня отличного помощника для украшения маникюра. Это топ, специально придуманный для темных оттенков лаков.

Название продукта: Dance Legend топ для темных лаков №604
Бутылочка стандартная для ДЛ, объем 15 мл.
Кисть тоже обычная, средней толщины, круглая в срезе.
Топ состоит из прозрачной базы светло-серого оттенка, в ее составе замешаны в большом количестве хлопья слюды, которая меняет свой цвет от оранжевого до желто-зеленого, и микрошиммер синего цвета. Без цветной подложки на ногтях его практически не видно, да и на светлых лаках он почти не заметен. Вся красота его раскрывается на темных лаках, а лучше всего он смотрится на черной подложке.
Вот так смотрится этот топ без подложки, невзрачненько
Вот так на синем и пыльно-розово-бежевом лаках:
А вот почему не стоит его наносить на светлые лаки — нанесен на ромашке на светло-бежевый лак. Топ придал ему серый оттенок и глиттера почти не видно:
Моему флакону около 4 лет) Но он до сих пор не засох, только чуть-чуть загустел, но вполне еще в рабочем состоянии. Новый топ средней густоты. Высыхает быстро, поверхность после не шершавая. Но глянец слабый, потому я покрывала сверху прозрачным топом. Удаляется как и все глиттеры, с некоторыми усилиями и дополнительными затратами ЖДСЛ и ватных дисков. Но не сказать чтобы очень сложно. Я использовала в качестве подложки черную базу для глиттерных лаков, тоже от ДЛ. Держится топ столько же, сколько и основной лак.
На всех фото 1 слой пил-офф базы, один слой топа ДЛ и один слой прозрачного лака.
Дневной свет. При этом освещении заметнее всего переливы цвета.
Он то оранжево-синий
То оранжево-зеленый
То зелено-золотистый))
Здесь хорошо виден синий микрошиммер
На ярком солнце и со вспышкой виднее черная подложка, и цветной отлив, переливы цвета менее заметны.
На солнце
Вспышка
Этот топ – один из самых любимых, пользуюсь им на протяжении нескольких лет. Хорошо смотрится не только на черном, но и на других темных – бордовый, синий, серый, коричневый.
Цена: сейчас около 250 руб.
Спасибо, что заглянули! А вы пользуетесь декоративными топами для лака?
Ирина.

Effy_Shat 07 сентября 2015, 11:56
На синем оочень понравился
IrenS 07 сентября 2015, 13:39
А мне на черном больше всего нравится носить)
MadlenVolya 07 сентября 2015, 13:19
У меня ни одно фото не показывает
IrenS 07 сентября 2015, 13:39
Странно, у меня все отображаются
SnoWhite 07 сентября 2015, 14:30
Тоже не вижу фотографии
IrenS 08 сентября 2015, 20:39
Видимо глюк какой-то с ними, перезалила заново.
treselle_embrace 07 сентября 2015, 14:11
А я отчетливо вижу осенние листья на земле.)
Solare 07 сентября 2015, 14:27
Очень красивый топ! Больше всего на черном понравился)
IrenS 07 сентября 2015, 21:50
И мне на черном нравится)
Shady__Lady 07 сентября 2015, 14:48
Осенние листья мне почему-то напомнил ваш маникюр. Вы правы, на темном лаке он выигрышнее смотрится!
Katarsiss 07 сентября 2015, 14:53
Я как раз сегодня в дэнсовской слюде и периодически залипаю на руки))
Топами пользуюсь не часто, по настроению.
Топ красивый, но, видимо, из-за сероватой базы не так ярко получается, как, например, моя слюда из коллекции Люмос. У Вас более осенний вариант :))
IrenS 07 сентября 2015, 21:50
Да, Люмосы поярче будут. А этот более спокойный)
LanaNZ 08 сентября 2015, 12:08
Не вижу ни одной фотографии…
IrenS 08 сентября 2015, 20:40
Что же такое(( Видимо глюк какой-то с ними, у меня с двух компов и с телефона открывались. Но на всякий случай перезалила)
LanaNZ 09 сентября 2015, 11:01
Теперь всё видно. Какой красавец!
Yulia_Yudenkova 08 сентября 2015, 21:18
Как же я люблю слюду…  .
Думаю, может взять этот на замену недоставшейся мне Алохоморы, в пару к любимой Аваде.