Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.09.2015
1572

Dance Legend Eden №9 Adam

Весной компания Dance Legend выпустила коллекцию полупрозрачных лаков, которые скорее подойдут в качестве топов, чем как самостоятельные покрытия.

Я бы хотела рассказать о №9 Adam из этой коллекции.

Объём флакона: 6,5 мл.
Кисточка тонкая и круглая.

В прозрачной базе с лёгким едва заметным голубым оттенком находится шиммер, который переливается от зеленоватого до фиолетового через голубой. Чаще всего на ногтях и во флаконе он выглядит именно голубым. База чуть вязкая, но совсем не тягучая. При нанесении на цветную подложку достаточно одного слоя, шиммер ложится равномерно. Высыхает довольно быстро, топом можно не покрывать, т.к. поверхность лака гладкая. Удаляется без особых усилий.

Фото при дневном свете.
На фото ниже лак нанесён в 2 слоя без топа на прозрачную ромашку.
В 1 слой на белый лак без топа.
В 1 слой на чёрный лак с топом.

Студийное освещение.
На всех ногтях в качестве основы чёрный лак и 1 слой Dance Legend Eden 9 Adam, покрытый топом Dance Lgend Mega Блеск. Дизайн на среднем и безымянном пальцах выполнен с помощью трафаретов PRIMA Nails. Принт «Зигзаг».

Цена: 150 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 06 сентября 2015, 14:32
Вам удалось показать его привлекательнее, чем я могла бы себе представить. Красиво получилось!
Anna_Budanova 13 сентября 2015, 16:39
Спасибо!) Рада, что мой вариант его использовании вам пришёлся по душе