Косметика предоставлена на тестирование
Весной компания Dance Legend выпустила коллекцию полупрозрачных лаков, которые скорее подойдут в качестве топов, чем как самостоятельные покрытия.

Я бы хотела рассказать о №9 Adam из этой коллекции.
Объём флакона: 6,5 мл.
Кисточка тонкая и круглая.

В прозрачной базе с лёгким едва заметным голубым оттенком находится шиммер, который переливается от зеленоватого до фиолетового через голубой. Чаще всего на ногтях и во флаконе он выглядит именно голубым. База чуть вязкая, но совсем не тягучая. При нанесении на цветную подложку достаточно одного слоя, шиммер ложится равномерно. Высыхает довольно быстро, топом можно не покрывать, т.к. поверхность лака гладкая. Удаляется без особых усилий.

Фото при дневном свете.
На фото ниже лак нанесён в 2 слоя без топа на прозрачную ромашку.
Dance Legend Eden №9 Adam В 1 слой на белый лак без топа.
Dance Legend Eden №9 Adam
В 1 слой на чёрный лак с топом.
Студийное освещение.
На всех ногтях в качестве основы чёрный лак и 1 слой Dance Legend Eden 9 Adam, покрытый топом Dance Lgend Mega Блеск. Дизайн на среднем и безымянном пальцах выполнен с помощью трафаретов PRIMA Nails. Принт «Зигзаг».
Dance Legend Eden №9 Adam Dance Legend Eden №9 Adam Dance Legend Eden №9 Adam Dance Legend Eden №9 Adam Dance Legend Eden №9 Adam Dance Legend Eden №9 Adam Dance Legend Eden №9 Adam
Цена: 150 руб.
Вам удалось показать его привлекательнее, чем я могла бы себе представить. Красиво получилось!
Спасибо!) Рада, что мой вариант его использовании вам пришёлся по душе