Essie, оттенок "Jiggle hi, jiggle low" №338

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Essie, оттенок Essie Nail Lacquer Jiggle hi, jiggle low 338 относится к лимитированной зимней коллекции лаков Essie 2014 года.
Коллекция состоит из 6 лаков ярких оттенков:
Essie, оттенок Элегантный белый- Tuck it in my tux
Оттенок спелой дыни — Back in the limo
Жидкое золото — Jiggle hi, jiggle low
Кораллово-лиловый оттенок -Bump up the bumps
Яркий клубничный — Double breasted jacket
Сочный вишневый — Jump in my jumpsuit
Essie, оттенок

Jiggle hi, jiggle low №338 – удивительный металлик цвета белого жидкого золота.
Не смотря на то, что оттенок входит в зимнюю лимитированную серию, он универсален.
Essie, оттенок Оттенок Jiggle hi, jiggle low можно использовать самостоятельно или как акцент в маникюре.
Essie, оттенок Блеск золота этого оттенка я бы охарактеризовала как tender. Именно поэтому оттенок уместен и на пляже, и на работе, будет хорошо сочетаться как со светлыми оттенками лака, так и с более насыщенными, как это и предполагалось по задумке самой коллекции.
Essie, оттенок Оттенок яркий, но не кричащий и подойдет к любому оттенку кожи.
Структура лака металлик или модная в сезоне осень 2015 фольга, тем не менее очень напоминает сатиновое покрытие, если не покрывать лак топом.
Essie, оттенок Лак дает плотное ровное покрытие в два слоя. Слой лака достаточно тонкий, легко ложится на ногтевую пластину и быстро высыхает. Фирменная кисточка Essie как всегда на высоте и помогает легко и быстро справиться с четким нанесением лака.
Jiggle hi, jiggle low не «полосит», не оставляет «проплешин», не пузырится. Я использовала для своего маникюра только базу под этот лак, т.к. на мой взгляд, топ для данного оттенка не обязателен.
Покрытие на базе, без топа стойко держится до 4 дней, на педикюре неделю и более.

Цена: около 400 руб.
Срок тестирования (для ухода): 2 недели
Покупала его этим летом и на стойке была табличка «Лимитированная летняя коллекция 2015»
Обожаю этот лак
Я тоже стала жертвой этого чудовищного «развода»   Для всей планеты — это была коллекция 2014, для нашей «планеты» 2015
Маркетинг, но лак все равно прекрасен
Полностью согласна! Он идеален
Немного в другом свете.