Golden Rose Wow! 06 + 75

Некоторое время назад я узнала, что у марки появились крошечные лаки объемом в 6 мл, а потом случайно заприметила их в магазине.

Оттенков достаточно, есть как простые, чистые цвета, так и более сложные и довольно интересные. Есть, на что посмотреть. Я выбрала два, хотя, признаться честно, был велик соблазн сгрести кучку.

Маленький объем флакона (думаю, дело именно в нем) не позволил производителю запихнуть туда лопатообразную кисть серий Rich Color и Color Expert – и слава Дракуле. Внутри я обнаружила стандартную неширокую прямоугольную кисть.

Оба моих лака по текстуре нечто среднее между кремом и желе, хотя светлый на ногтях смотрится чуть плотнее.

Golden Rose WOW! Nail Color 06 – это смесь белого, бежевого и серого цветов. Очень интересный оттенок, вроде и почти нюд, и не совсем, и светлый, но не плоский и банальный.

Golden Rose WOW! Nail Color 75 – еще более интересный оттенок: во флаконе как будто бы пыльный тил, на ногтях же становится видно, что «пыль» — это полноценная серая часть в композиции из синего, зеленого и, собственно, серого. Содержит голубой микрошиммер, который не виден глазу, но визуально делает покрытие более легким.

Я не испытывала проблем в нанесении – оба лака легко легли в два слоя, быстро высохли, не стремились пузырить. Обладали неплохим собственным глянцем, но я усовершенствовала его топом-сушкой.

Длинная очередь и желание перемен не дали оценить мне стойкость, как следует, на следующий день я уже радостно смотрела в сторону лаковой очереди, но сутки (даже чуть больше) лаки отслужили на высшем уровне, даже не затерлись торцы. Удалялись лаки ожидаемо нормально.

Мне очень понравились как сами лаки, так и дуэт, в который они сложились. Что уж тут говорить – я накрасила их на следующий же день после покупки, когда вообще такое бывало?..

Цена — ок. 50 рублей
Оценка — 5 обоим
06 — прям восторг-восторг)
Люблю лаки в маленьких бутыльках а то лаков так много, что дай Бог хоть один прикончить
  • 03 сентября 2015, 16:02
Спасибо! Не могу не согласиться!
Точно, лаки не заканчиваются
  • Anna_Bel
  • 03 сентября 2015, 15:27
Обожаю лаки Golden Rose! На любой вкус и цвет, плюс — отличная стойкость ♥ ну и объем 6 мл. это просто подарок, ибо большие бутыльки я никогда не могу закончить   Серый взяла на заметку, неимоверный красавец, спасибо, что показали!
  • 03 сентября 2015, 16:04
Я даже не верю в то, что можно закончить 6 мл
Я тоже серый полюбила) Рада оказаться полезной! Большое спасибо!))
Какое красивое сочетание! Лежат отлично! Люблю лаки Голден Роуз и Флормар. Надо пойти за 75:)
Спасибо, что показали!
  • 04 сентября 2015, 13:27
Спасибо, что посмотрели! Рада, что нравится)
Golden Rose вообще отличные лаки делают — и держатся они хорошо, и стоят копейки, теперь вот еще в маленькой таре сделали.
Цветов интересных мало, правда, но эти хороши. Мне понравился молочный (?).
  • 04 сентября 2015, 13:29
Это точно, GR в лаковой области шагают очень далеко! Молодцы)
Спасибо за комментарий!
Беленький/бежевенький очень поравился. Хотя для меня белый цвет вовсе не плоский и скучный, обожаю белый в маникюре. Ногти сразу начинают смотреться фарфоровыми.
  • 04 сентября 2015, 13:29
А я еще ни разу не красила белый лак соло. Но когда-нибудь обязательно это сделаю)
  • Julinka
  • 04 сентября 2015, 08:55
Красивые и интересное сочетание!
У этой серии такая палитра, я два раза подходила к стенду и так и не смогла определиться, что же взять
  • 04 сентября 2015, 13:30
Я тоже периодически подхожу, поглядываю, но пока ничего не приглянулось мне так сильно, как эти два оттенка))
Какие классные! Надо посмотреть, есть ли у нас такие) Я уважаю марку.
  • 04 сентября 2015, 13:31
Я тоже! Спасибо)
Покрытие такое гладкое, очень хорошо лежат лаки
Белый особенно запал
Да и флакончики весьма милые и аккуратные.
Спасибо, что показали
  • 21 сентября 2015, 16:03
Спасибо за комментарий! Рада, что все понравилось)