Essie Nail Lacquer № 102 - Play date

Хочу рассказать о нежном и красивом оттенке лака Essie Play date.
Essie Nail Lacquer № 102 — Play date
Мое знакомство с фирмой началось именно с него, он появился у меня весной, таковым он для меня и является — 100% весенним.
Очень нежный оттенок, конечно же, ассоциируется с сиренью и свежестью, но я люблю его носить в любое время года.
Смотрится хорошо на ногтях любой длины. Ненавязчивый, с этим лаком для ногтей руки смотрятся очень аккуратно.
Текстура кремовая, без шиммера и блесток. Лак очень послушен, не полосит, дает идеальный ровный цвет в два слоя. Держится стандартные три дня без сколов и потертостей.
Поближе на ногтях:

Цена: около 400 руб.
  • 03 сентября 2015, 10:18
Нравятся мне все в этой марке.
Спасибо за пост, очень приятный оттенок.
Согласна с Вами, я пока не встретила ни одного оттенка в этой марке, который бы меня не устроил, по какому-то параметру)
  • Nikataft
  • 03 сентября 2015, 14:59
Оттенок шикарный, но этот лак окрасил мне ногти в оранжевый цвет… Первый раз накрасила, смыла — обомлела. Отложила. Подумала, мало ли, конфликт с базой, топом, долго носила и т.п. Буквально позавчера достала его снова, нанесла с другой базой (на 2 слоя!) и другим топом, смыла вчера — то же самое. Вот думаю, что с ним делать… отдать кому-нибудь — подкладывать свинью не хочется, оставлять смысла нет, побоюсь снова несколько месяцев сращивать пигмент… А цвет красивый, вдвойне обидно!
Не могла не поделиться своим расстройством, вдруг кого-то убережет… Поосторожнее с ним! Ни один мой лак из 200+ не вел себя так :(
Странно, я этот лак носила и с топом и без, и ничего никогда не красил… может какой-то тираж неудачный Вам попался (или наоборот мне попался удачный)
  • Nikataft
  • 03 сентября 2015, 15:30
Может, конфликт именно с моими ногтями, конечно. Но покупала я его года два назад, сразу накрасила и вот сейчас… Кто знает, может, и в партиях дело…
Обидно очень, у меня тоже есть один житель коллекции, который красит пластину, да еще и в зеленый!
  • ezhevika
  • 03 сентября 2015, 15:37
Замечательное заглавное фото, и цвет лака очень мне понравился)
  • Coluchka
  • 03 сентября 2015, 16:17
Я тоже в восторге от этого лака
Цвет изумительный
Спасибо за пост
Как же вы красиво его показали на фоне соли. Загляденье!
Спасибо большое