Идеальный белый найден! Art Deco Art Couture #818

Всем доброго времени суток)
Как часто лакоманьякам приходится использовать белый лак? Да постоянно.
Поэтому к столь необходимому в обороте продукту всегда очень много требований. Нужно чтоб ровно ложился с первого слоя, быстро сох и прилично держался под дизайнами…
Не каждому везет быстро найти свой идеал. Но, может, этот пост поможет вам в выборе

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #818

С самого начала своего увлечения лаками для ногтей я начала поиски своего идеального белого лака. Но этот цвет настолько капризен, что подобрать что-то подходящее было крайне сложно. Покупались и выбрасывались многие бюджетные варианты…
До недавнего времени меня вполне устраивал Avon из гелевой серии «Айсберг», но его надо было 2 слоя, которые, хоть и ровно укладывались, но сохли целую вечность. Дизайны можно было делать только на утро.

И вот совсем недавно я, пробегая мимо лаковой полки в магазине увидела, что ассортимент Art Deco немного увеличился, да и скидки на их лаки были. Белый заметила сразу. И уже не смогла без него уйти, о чем ни разу не пожалела.

Начну с кисти. Это мое любимое в данной линейке лаков. Плоская, закругленная, почти по размеру ногтя. В одно-два касания рисует полукруг у кутикулы:

Консистенция — настоящий крем. Но совсем не тягучий, проплешин практически не оставляет. Вполне можно обойтись одним слоем.

Если же вы, как и я, привыкли минимум к двум, то тоже не страшно. Два средних слоя полностью высохнут за 10-15 минут и дадут отличный глянец, который не захочется покрывать топом (кстати, на фотках лак без топа. совсем :))

Ну и стойкость покрытия тоже на уровне. Даже на моих «непослушных» ногтях, с которых все скалывается на второй день, продержался 3, и дальше бы был со мной, но очередной лаковый флеш-моб потребовал перекраса

А теперь давайте смотреть, ведь лучше один раз увидеть, чем читать мои хвалебные оды этому лаку:

Цена: со скидкой достался за 322р, а так стоит уже около 600 рублей

Оценка: 5 с миллионом плюсов (однозначно мой мастхэв)

А вы уже нашли свой идеальный белый?)
  • Rossetto
  • 02 сентября 2015, 21:01
«А вы уже нашли свой идеальный белый?)»
Нет, вообще не крашу и не красила белыми)
  • zelyonka
  • 02 сентября 2015, 21:31
Мне очень нравится как смотрится простой белый лак на маникюре! Хотя чаще его используют для нейл-арта. У меня был Лореаль — быстро кончился :) А по ТХ он замечательный.
  • 03 сентября 2015, 09:40
Я вот тоже пркупала для дизайнов, но уже второй раз крашу соло) он и яркий и аккуратно смотрится :)
Какой белоснежный!
Отлично! Присмотрюсь! Я еще в поисках идеального белого:-)
  • LanaNZ
  • 02 сентября 2015, 23:11
Соглашусь, шикарный белый!

Кстати, полное название этого лака «Art Deco Art Couture Nail Lacquer Couture Glacier #818». «Couture Glacier» — название оттенка, который не написан на бутылочке, но он есть в каталоге лаков Art Deco.
  • 03 сентября 2015, 09:41
Оу, спасибо за информацию :) посмотрю их каталоги, может узнаю имена и других их оттенков из моей коллекции)
  • LanaNZ
  • 03 сентября 2015, 12:36
Пожалуйста!
  • Parcha
  • 03 сентября 2015, 08:55
Имею такой лак) к сожалению, у меня он ложится с проплешинами и никак не хочет укладываться
Красивый белоснежный!
Для меня идеален вышеупомянутый Avon Gel Finish Iceberg White. У меня он в 1 слой отлично укладывается, без просветов, и сохнет минут 10, ну может 15… В принципе, как и большинство лаков.
Лак Eva белый отлично ложится
  • morgan
  • 03 сентября 2015, 10:39
Купить что ли))) Идеальный белый-проблема найти. У меня есть голден роуз белый и шанель эстерн лайт, справиться с голденом мне проще
Какой красавчик!
Я совсем белый не ношу, а люблю с каплей бежевого или серого, например OPI My vampire is buff
  • 03 сентября 2015, 20:40
о, давно ищу его. мне «вампир» казался чем-то вроде «кофе-с-молоком»
Попробуйте его найти у официального представителя или на сайтах продаж б/у лаков
  • 03 сентября 2015, 17:18
Я крашу белым только летом на загар. У меня идеальный белый -ОПИ Альпийский снег. Его многие не любят, но мы с ним подружились)
Похоже мне надо, давно хочу попробовать маникюр омбре, и хочется именно с белым