Chanel Le Vernis Nail Colour #553 Blue Rebel

Привет девушки!
Сегодня у меня пост о лаке Chanel Le Vernis Nail Colour #553 Blue Rebel я считаю, что осень самое его время, поэтому и решила показать его.

Chanel Le Vernis Nail Colour #553 Blue Rebel
Оттенок лака насыщенный синий, но есть в нем немного пыли, что на мой взгляд добавляет ему изюминку, поэтому лак смотрится деликатно.
Chanel Le Vernis Nail Colour #553 Blue Rebel Текстура лака напоминает желе, очень покладистая, средней густоты, лак отлично ложится на ногти, никуда не затекает, первый слой ложится с проплешинами, зато второй дает плотное, ровное и глянцевое покрытие. Сохнет лак очень быстро, два слоя высохли буквально за 15 минут.

Стойкость лака меня вполне порадовала, три дня почти в идеальном состоянии. Удаляется легко и быстро.
Chanel Le Vernis Nail Colour #553 Blue Rebel Chanel Le Vernis Nail Colour #553 Blue Rebel Ношу лак с любимыми на данный момент джинсами — дуэт получился замечательный, оттенок лака фантастически перекликался с темной джинсовой тканью, маникюр безусловно дополняет образ)
Chanel Le Vernis Nail Colour #553 Blue Rebel Chanel Le Vernis Nail Colour #553 Blue Rebel В завершении скажу, что лаком я очень довольна, элегантный оттенок делает его уместным во многих ситуациях. И еще хочу отметить, как спокойно оттенок смотрится на руках, мне лично он показался невероятно комфортным!
Chanel Le Vernis Nail Colour #553 Blue Rebel Цена: 900 руб. после скидки
Да, классный джинсовый)) Пора свой BlueBoy показывать!
  • 21 сентября 2015, 10:02
В таких оттенках очень много шарма, как на мой вкус) тоже очень люблю свой BlueBoy)))
  • Milena72
  • 20 сентября 2015, 19:32
Очень люблю этот этот лак. С ним получается классный маникюр в стиле денима!
  • 21 сентября 2015, 10:02
Абсолютно с вами согласна!
  • 20 сентября 2015, 20:04
Приятный оттенок, маникюр у Вас супер.
Оформление поста просто прекрасное
И лак тоже очень красив)
  • 21 сентября 2015, 10:03
Большое спасибо!
Таак приятно
Эх, мой первый Шанель! Тоже вчера очень хотела им накрасить, но решила отложить до дождливых дней