Chanel Le Vernis Nail Colour #553 Blue Rebel

Привет девушки!
Сегодня у меня пост о лаке Chanel Le Vernis Nail Colour #553 Blue Rebel я считаю, что осень самое его время, поэтому и решила показать его.

Оттенок лака насыщенный синий, но есть в нем немного пыли, что на мой взгляд добавляет ему изюминку, поэтому лак смотрится деликатно.
Текстура лака напоминает желе, очень покладистая, средней густоты, лак отлично ложится на ногти, никуда не затекает, первый слой ложится с проплешинами, зато второй дает плотное, ровное и глянцевое покрытие. Сохнет лак очень быстро, два слоя высохли буквально за 15 минут.

Стойкость лака меня вполне порадовала, три дня почти в идеальном состоянии. Удаляется легко и быстро.
Ношу лак с любимыми на данный момент джинсами — дуэт получился замечательный, оттенок лака фантастически перекликался с темной джинсовой тканью, маникюр безусловно дополняет образ)
В завершении скажу, что лаком я очень довольна, элегантный оттенок делает его уместным во многих ситуациях. И еще хочу отметить, как спокойно оттенок смотрится на руках, мне лично он показался невероятно комфортным!
Цена: 900 руб. после скидки
Да, классный джинсовый)) Пора свой BlueBoy показывать!
  • 21 сентября 2015, 10:02
В таких оттенках очень много шарма, как на мой вкус) тоже очень люблю свой BlueBoy)))
  • Milena72
  • 20 сентября 2015, 19:32
Очень люблю этот этот лак. С ним получается классный маникюр в стиле денима!
  • 21 сентября 2015, 10:02
Абсолютно с вами согласна!
  • 20 сентября 2015, 20:04
Приятный оттенок, маникюр у Вас супер.
Оформление поста просто прекрасное
И лак тоже очень красив)
  • 21 сентября 2015, 10:03
Большое спасибо!
Таак приятно
Эх, мой первый Шанель! Тоже вчера очень хотела им накрасить, но решила отложить до дождливых дней