Uslu Airlines - LIL

Здравствуйте. Этот пост посвящен очень красивому лаку от Uslu

Uslu Airlines Nail PolishLIL (lesquin) чаще других был спутником моих ногтей этим летом. Хотела я его очень давно, но все не решалась, а потом в одну секунду закинула в корзину…
«Лилль» оказался идеальным лаком для отпуска.

Его цвет! Он потрясающий. Жизнеутверждающий зеленый. Он как цвет молодой травы, только интенсивнее.
Текстура — не слишком прозрачное желе; очень послушное, что позволяет ему ровно ложиться с первого слоя, не образуя полос и без попыток убежать под кутикулу. В общем отлично ведет себя.

Я наношу LIL в 2 средних слоя — покрытие получается достаточно плотным, но сохраняется его воздушность.
Если делать слои тонкими — в 2 слоя все еще будет просвечивать свободный край ногтя.
В 3 слоя — уже не то — тяжеловат.

Скорость высыхания средняя.
Мне достался экземпляр с классической узкой кистью с круглым срезом. В остальных моих лаках Uslu (а их пока только 3  ) кисти-лопатки. Оба варианта кисточек мне нравятся, красить ими удобно.

К середине второго дня на покрытии появились трещинки в уголках ногтей. Они были незаметны и я не удаляла лак до вечера. Кончики совершенно не затерлись. Два дня — стандартная стойкость для меня.
На всех фото — лак нанесен в 2 слоя на базу Seche Clear, без топового покрытия.
Да топ и не обязателен — мне так нравится родной uslu-глянец, что к нему нечего добавить.
Удаляется лак очень легко.
Цена: 1050 руб.
Оценка: 5.

Благодарю всех, кто заглянул!
Ольга.
Очень красивый! Я засмотрелась!
Я тоже с ним постоянно засматриваюсь на ногти   такой яркий он!
  • Euhenia
  • 13 сентября 2015, 08:53
Отличный обзор! Нравятся мне такие текстуры.
Да, текстуры у Uslu неповторимые)
  • Isterika
  • 13 сентября 2015, 09:12
Лак точнее цвет сильно на любителя, но на ваш маникюр можно смотреть вечно, он безупречный!
Я люблю оттенки зеленого на ногтях. В этом лаке на работу не пойдешь, но в выходной или в отпуске крашу им для души.
Спасибо:)
  • Koshka
  • 13 сентября 2015, 09:40
вот это цвет и маникюр!
Спасибо! Цвет очень красивый
Клааааасс!
  • Ayrora
  • 13 сентября 2015, 23:23
Ищу такой цвет лака для коллекции. Спасибо, что показали. Он прелестен.
Спасибо и Вам, Елена! Приятно, что лак понравился. Пусть радует так же как и меня!
Классный
Лола, спасибо Вам
  • 14 сентября 2015, 17:40
Зеленые как-то совсем не мое… Но у вас такие красивые посты и руки...!)
Спасибо) uslu редкость…
Меня зеленый в маникюре все никак не отпустит
Спасибо. Каждый Ваш комментарий душу греет…
Мой любимый оттенок в лаках. Надо поискать.
Для меня один из любимых… Определенно того стоит. Спасибо.