31.08.2015

Последний день лета с O.p.i. Nail Lacquer NL N43 Can’t Afjord Not To

Данный лак был представлен в рамках осенней коллекции 2014 года, но поскольку мне он видится абсолютно летним, в холодный сезон он благополучно отстаивался в моем лакохранилище. С наступлением солнечных деньков, этот жизнерадостный красавчик стал любимцем лета. Давайте посмотрим на него повнимательнее.

O.P.I. Nail Lacquer NL N43 Can’t Afjord Not To

По техническим характеристикам – все в лучших традициях бренда O.P.I. – прекрасная, в меру жидкая текстура, удобная широкая кисть. Лак легко укладывается в 2 слоя: я наношу тонкий первый (может быть немного плешивым) и средней плотности второй (перекрывает все огрехи и дает отличное покрытие в итоге). Сохнет лак достаточно быстро, но я зачастую использую сушку. Отличный родной глянец, стойкость порядка трех дней.
Цвет сложно описать – оранжево-лососево-коралловый, почти неоновый (но еще не цвета жилетки дорожных рабочих), красив как в тени, так и на солнце, сочный и аппетитный, безусловно, летний, отлично подчеркивает загар. Розовой нотки в нем все-таки больше, чем оранжевой.

Впрочем, смотрите сами:

Так же мне понравилось носить его в градиентном маникюре в паре с фуксией от YSL

Для сравнения покажу в паре с собратом из прошлогодней бразильской коллекции (O.P.I. Nail Lacquer Where Did Suzi's Man-Go), который я показывала в этом посте
Man-Go нанесен на безымянный и средний пальцы

Вот такое яркое лето у меня получилось с героем сегодняшнего обзора, немного грустно, что оно закончилось…

Цена: 6$

Спасибо, что провели эти несколько минут со мной, надеюсь, Вам поравилось 
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Iren_A 31 августа 2015, 09:55
Ух, какой красавец лососево-оранжевый!
zyuleika 31 августа 2015, 10:24
Спасибо! Вы правы, он очень заметный экземпляр ;)
Linda_LeiR 31 августа 2015, 10:35
Мне больше всего в паре с фуксией понравился
zyuleika 01 сентября 2015, 08:19
Спасибо! Это был удачный эксперимент :)