Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901

Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901 Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать вам про один красивейший оттенок профессионального бренда YOKO Вьетнамского производства.
И так это оттенок SA901 и это представитель отряда «песочных», «сахарных» или текстурных, кому как больше нравится.
Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901 Сразу отмечу, что лаки данных «отрядов» лучше наносить на базу, чтобы не поцарапать родную пластину ногтя, но сегодня, для чистоты эксперимента, буду наносить лак на «голую» поверхность.
Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901
Цвет не обычный это такой бордово-фиолетово-коричневый с вкраплениями красного, мне кажется, данный оттенок просто прекрасно подойдет на осень. Смотрю вот на него и так и хочется выпить какао и прогуляться по осыпанному желтой листвой парку.
Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901 при дневном свете
Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901 Не может не радовать что производитель убеждает нас в том, что лак не содержит формальдегид и дибутилфталат.
Сам флакончик лаконичный, ничего примечательного. Единственное, что производитель не продумал, так это то что с темным лаком внутри надписи на флаконе совершенно не читаемые.
Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901 Кисточка средней ширины и длины, могу предположить, что более плоской кистью лак данной текстуры наносился бы легче, но и этой справиться можно, поэтому кисть в минус не считаем.
Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901 С первого слоя лак не ляжет. Вот совсем не ляжет, а со второго все станет однородным и замечательным.
Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901 текстура поближе (дневной свет)
Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901 У меня есть еще лаки с такой же текстурой, но не один таааак сильно не царапается, поэтому я перекрываю сверху топом, чтоб он не цеплял мне колготки и не царапал кожу.
Вот так лак выглядит в сравнении, покрыт топом, только ноготь на указательном пальце…
Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901 а вот так, когда все ногти с топовым покрытием…
Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901 при дневном свете
Сахарный красавчик Yoko Nail Polish SA901 Держится лак уверенно дней пять, как и все лаки с данной текстурой, как говорится пока не надоест. Пластину не окрашивает. Смывается относительно легко, особенно если не тереть сразу, а приложить ватный диск со средством на некоторое время. Он раствориться и спокойненько удалиться.

цена: 280 рублей (без скидок)

оценка: 4 (за колючесть)

Меня зовут Христина и рада с вами познакомиться…
хо хо
  • Isterika
  • 29 августа 2015, 12:57
Пески не люблю, а вот Yoko очень даже))
Спасибо за обзор, не знала. что у марки есть лаки.
У марки большая палитра лаков и очень хорошее качество) рада, что была полезна
  • Ayrora
  • 29 августа 2015, 13:41
А можно фото при дневном свете? Цвет заинтересовал очень.
Добавила
  • Temira
  • 29 августа 2015, 17:17
Очень красивый лак! Люблю пески всей душой
вот и мне очень нравится