Лак моей осени. Chanel Le Vernis Nail Colour #671 Ecorce Sanguine

Привет, красавицы!
Люблю я красные и около красные лаки и ничего не могу с собой поделать. А надо ли?.. Поэтому не стала себе отказывать в покупке такого красивого осеннего лака от Шанель.

Chanel Le Vernis Nail Colour #671 Ecorce Sanguine. Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection.

Оформление лака не претерпело изменений, на нас так же смотрит пузатый стеклянный флакон со съемной черной крышкой, на которой красуется логотип марки. Объем лака 13 мл. Произведен во Франции.
Кисть у лака длинная и узкая, я правда люблю пошире… Но и к ней постепенно привыкаешь, особенно, когда из раза в раз красишь ногти лаками данной марки.
Герой поста зацепил меня цветом, странно, но у меня нет даже близко похожего на него лака. Обычно покупаю красные на синей базе, ошибочно полагая, что теплые тона мне не идут. Так вот, Ecorce Sanguine — теплый кирпично-красный оттенок, спокойный, не кричащий — то, что нужно на раннюю теплую осень. В составе лака присутствует мельчайший шиммер золотистого цвета:
Понятное дело, что всю эту красоту на ногтях мы видим только сами, но именно шиммер придает данному лаку неповторимость и шарм.

Консистенция у лака жидкая, при нанесении он так и норовит затечь под кутикулу. Со временем лак немного густеет и пользоваться им становится удобней – проверено на предыдущих лаках Шанель. На ногти ложится ровно, самовыравнивается, но быстро схватывается, поэтому с распределением лучше не медлить. В два слоя полностью перекрывает ногтевую пластину, пузырей не образует. Глянец у лаков Шанель, как правило, скромный, и данный экземпляр не стал исключением. Сохнет лак молниеносно – пять минут и можно заниматься чем угодно. Держится на ногтях три дня в идеальном состоянии. Удаляется любым средством для снятия лака, кожу и ноготь немного, но окрашивает.

А вот и он, красавчик (два слоя лака без топа):

Я влюбилась в этот красный! Именно он, наряду с Chanel Orage, сделает для меня приближающуюся осень прекрасней!

Цена: 1695 руб. без учета скидки.
Оценка: 5+.
  • Milena72
  • 03 сентября 2015, 11:20
Ух, какой красавец!
У Вас очень-очень красивый маникюр, такой аккуратный, загляденье просто!
Спасибо, Милена, за приятные слова!
  • Iren_A
  • 03 сентября 2015, 11:24
Ксюш, не надо ничего с собой делать! Красных много не бывает!   Ну они ведь разные все, правда…
Ага, Ириш, это так! Разные, как и красные помады.
Какой цвет и глянец  , ну и конечно маникюр загляденье!))
Спасибо, Юленька! Глянец у него по моим меркам скромный.
Когда ты написала, что зеленый не взяла, я подумала, что этот тебе приглянется
У меня есть Coromandel (был пост), похожий красный с золотым шиммером
И ты угадала!
Красивый лак, красивый маникюр!
Спасибо, Оленька!
  • Lalila
  • 03 сентября 2015, 11:39
Красивый оттенок, на Ваших ноготках он красный и еще у девушки тут видела его таким же, а вот на мне он сильно ушел в кирпичный, поэтому не стала его брать (зато не отказала себе в зеленом)) Красивый маникюр  , спасибо.
Елена, спасибо вам!
Красивые лаки у Шанель получились этой осенью.
Это точно!
  • Dari25
  • 03 сентября 2015, 12:24
Ксюш ну очень красивый лак, такой спокойный красный. Я именно его приглядела из всей троицы, для меня он самый необычный!)
Даша, он потрясающий! Ношу не вылезая!
Шикарнейший! Просто чудо, как хорош! Я так хотела пропустить все лаки… Но этот я хочууу!..
Спасибо, Мадлен! Я тоже брать лаки Шанель не планировала, но после поста Наташи Да Винчи поняла, что этот красный просто обязан стать моим.
Ксюшенька, я сегодня в нем. Разделяю твою страсть к нему, он по-своему красивый!
И я!   Спасибо, Наташенька, что заглянула!
  • shoovi
  • 03 сентября 2015, 12:57
Очень удачный цвет! Люблю такие )
Согласна с тобой!
  • Lesleyz
  • 03 сентября 2015, 13:27
Даже не думала покупать этот лак, увидев промо-фото осенней коллекции. Но как только нанесла его на ромашку в магазине, поняла — это 100% мой осенний лак! Идеальнее оттенок на осень и не придумать. Этот пост как будто мною написан. Я фанат красных лаков, но большинство моих любимцев с холодным подтоном. А тут такое неожиданное озарение и любовь!
Спасибо за пост!
И вам, спасибо, Ольга! Вот и я всегда покупала красные лаки с холодным подтоном, а оказалось, что с теплым не менее прекрасны. И я рада, что мне удалось передать в своем посте ваше впечатление об этом потрясающем оттенке.
Ксюш, маникюр чудесный!
Спасибо, Анютка!
Невероятный! Тоже его купила, еще не красила. У вас отличная Осень :) У меня нет (пока) Orage, поэтому лаками моей осени будут Ecorce Sanguine, Elixir и Blue Rebel.
Спасибо! О, вы напомнили мне про Elixir — он мной так же очень любим в осенний период. Желаю вам поскорее обзавестись оттенком Orage.
  • Rossetto
  • 03 сентября 2015, 14:11
И я люблю разнообразные красные, они для меня все разные   (как и красные помады)

Как же тебе «тёплые не идут», ещё как идут))
Да-да! Ты знаешь, мне почему то казалось, что теплые красные визуально делали кутикулу воспаленной. Может красные были не тех оттенков… Но герой поста этим точно не грешит.
  • Rossetto
  • 03 сентября 2015, 14:18
А, вот почему.
Мне кажется, воспалённую кутикулу (при условии, что она в самом деле потревожена и порозовела) могут подчеркнуть как раз холодные красные, в которых есть розовая составляющая. Т.е. розовый+розовый = заметно. А в тёплых красных розового нет, и розовую кутикулу (даже если она розовая) просто нечем подчеркнуть.
  • LevKate
  • 03 сентября 2015, 14:17
Красивый красный)))
Спасибо, дорогая!
  • ksunia
  • 03 сентября 2015, 14:43
Какой красавец!
У вас очень аккуратный маникюр и ухоженные руки!
Спасибо за ваше мнение! Приятно!
Обожаю красные лаки и помады)
Причем всех текстур, с шиммером и без, главное, чтобы без глиттера. А этот золотистый шиммер, фирменный для Шанель, привораживает меня. Обожаю и этот лак!
Ксюша, надеюсь, ты поняла, что я еще как разделяю твою любовь к красному
Ариш, я тоже люблю красные лаки чистых оттенков, исключение — наношиммер Шанель.
Конечно, дорогая!
Ксюша, этот осенний красный очень хорош в твоём маникюре!
Спасибо, что показала его
И тебе, Катюша, спасибо! Мне всегда приятна твоя похвала!
  • Malta
  • 04 сентября 2015, 19:51
Супер! Присмотрюсь к нему)
Спасибо! Присмотритесь, лак очень красивый!

• man_i_ya
  • 05 сентября 2015, 10:58
Ксюша, какая же ты соблазнительница! а я прошла мимо… ну ты в курсе, я буду долго раздумывать
Подумай! Он вроде бы войдет в постоянную линейку…