27.08.2015
1941

Vivienne Sabo Glassage 2 en 1 Couleur & Base #146

Хочу Вам показать красавца, который куплен давно, но все ждал своей поры. И вот она настала!

Хочу сегодня показать самый, наверное, осенний оттенок в моей скромной коллекции лаков – Vivienne Sabo Glassage 2 en 1 Couleur & Base #146.

Лак находится в лаконичной прямоугольной упаковке. Кисть у него круглая, средней длины с ровным срезом. Текстура лака представляет собой тауповый оттенок с мелким-мелким розовым шимером. Лак достаточно густоват, из-за чего возникают некоторые проблемы с нанесением. Ношу я его в 2 слоя. В один слой носить невозможно, а третий абсолютно не нужен так как второй перекрывает все полосатости. Сохнет лак достаточно быстро: первый – 3 минуты, второй – минут 7-10.
Стойкость меня порадовала! Лак только на четвертый день начал немного стираться на кончиках, а сколов я не наблюдала и вовсе!

На ногтях без нанесения топового покрытия:

И на последок хотела показать как он красиво выглядит на солнце:

Цена: 35 грн.
Оценка: 4 (сняла один бал за трудности в нанесении)

А какие Ваши любимые лаки в осенний период?

Linda_LeiR 27 августа 2015, 15:35
Цвет прям осенний-осенний…   я сегодня тоже в лаке Viviene Sabo из этой коллекции (номер 137)
Осень дает о себе знать и сами собой выбираются лаки коричневых, серых и сливовых оттенков
natavosem 27 августа 2015, 18:44
Я на 137 тоже поглядываю)
Спасибо, что заглянули)