26.08.2015

Frenchi Smart Oil 3 phase cuticle Oil "Умное масло"

Всем привет)
Сегодня пост будет опять про масло для ногтей) На этот раз это будет «Умное масло»

Добро пожаловать под кат)

В поисках масла наткнулась на это масло. Первое, что меня привлекло — это то, как сделано это масло.

Мне прям очень нравится.

Немного информации о масле с упаковке.

Состав

Кисточка у масла обычная, вполне себе удобная.

Перед использованием масло нужно взболтать, получается вот что. Правда масла быстро приходят в исходное состояние, особенно нижнее розовое, так что нужно либо очень быстро мазать, либо еще раз встряхивать.

Масло мне понравилось. Увлажняет оно отлично. Масло не липкое, но довольно жирное, впитывается быстро. Запаха у него нет.

У меня кожа, включаю кутикулу склонна к сухости и нужно постоянное увлажнение. Маслом этим пользуюсь несколько раз в день. Пользуюсь пока пару недель, но стала замечать, чем дольше им пользуюсь, тем дольше кожа остается увлажненной.

На счет укрепления самой ногтевой пластины, пока ничего не могу сказать, так как использую укрепитель. Но вот кутикуле после него определенно лучше.

Масло мне определенно нравится.

Стоит оно в районе 150 руб.
Оценку ставлю 5.

Всем спасибо за внимание!)

Puziko 26 августа 2015, 17:14
Я б только из-за внешнего вида купила)
natavosem 26 августа 2015, 19:37
Мне напомнило брелки с детства с подобными жидкостями)
А вообще присмотрюсь к маселку) Спасибо, что показали)
lidkins 10 июня 2016, 13:04
@Naatte, здорово, что Вам оно понравилось!   ))
У меня имеется данное масло, но отчего-то оно попало в «нелюбимчики», единственное средство от Умной эмали в антирейтинге. Неудобная крышечка и кисть, необходимость долго и постоянно взбалтывать при нанесении. Этот вариант, по всей видимости, не для меня   подавай быстрый ленивый способ