26.08.2015

NailLook BioPearl 30701 + стемпинг Konad Square Image Plate 09

Здравствуйте!
Моя любовь к маникюру в белых тонах становится все сильнее и сильнее.
Сегодня покажу маникюр, который превзошел мои ожидания и оказался одним из любимых дизайнов, сделанных за лето.

NailLook BioPearl 30701 имеет объем флакона 8,5 мл.
Кисть плоская с ровным срезом.
Страна-производитель: Франция.
NailLook BioPearl 30701 — очень жидкий полупрозрачный жемчужно белый перламутровый лак с легким голубоватым шиммером. Я не пробовала наносить его в качестве самостоятельного покрытия. Я использовала подложку — белоснежный однослойный крем — Avon Gel Finish Iceberg White. Сверху на него я нанесла 1 слой NailLook BioPearl 30701, который лег весьма ровно: без пузырей и наплывов, с минимальным количеством полос, которые характерны для перламутровой текстуры.
Скорость высыхания — около 10-15 минут.
Финиш имеет собственный глянец, приглушенный сиянием шиммера.

NailLook BioPearl 30701 в 1 слой поверх Avon Gel Finish Iceberg White:
NailLook BioPearl 30701 в 1 слой на ромашке:

Я ходила с таким маникюром сутки, затем решила украсить маникюр стемпингом. Хотелось чего-то воздушного и я выбрала узор в пластины Konad Square Image Plate 09.

Стемпинг выполнила краской El Corazon Kaleidoscope st-03 Blue небесно-голубого оттенка. Краска хорошо заполняет узор на пластине и легко переносится на штамп и ногти. Узор получается очень четким и отлично перекрывает лак-подложку.
Закрепляла стемпинг топом Eva Mosaic Ultra Nail Security.

Результат:
Естественное освещение:
Макро:

Цена: NailLook — 160-180 руб, Avon — 179 руб, пластина Konad — 650 руб, лак для стемпинга — 160 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.

Ayrora 26 августа 2015, 15:42
Нежно получилось.
Lalila 26 августа 2015, 15:50
Милый и очень воздушный маникюр получился   Понравился и соло, и с рисунком)
Благодарю!
Gemnisat 26 августа 2015, 18:19
Лак без стемпинга очень понравился.
Berfin 26 августа 2015, 18:56
Без стемпинга очень красиво
Yulia_Yudenkova 26 августа 2015, 20:04
cyclotimia 26 августа 2015, 20:56
давно забытый и заклейменный «приветом из 90-х» белый перламутр!
а ведь на удивление хорошо смотрится, свежо.
Yulia_Yudenkova 27 августа 2015, 07:54
Спасибо! Я вообще перламутры обхожу стороной, но этот полюбила.
EkaterinaSummer 26 августа 2015, 22:53
Без стемпинга больше понравилось. Ногти у Вас нереально красивые, очень редко такая длина смотрится так хорошо!
Yulia_Yudenkova 27 августа 2015, 07:54
Большое спасибо!
man_i_ya 27 августа 2015, 14:27
Соло, ну очень красиво! опять вспомнила о своей хотелке шанель атмосфера))))
Yulia_Yudenkova 27 августа 2015, 14:32