Essie Nail Polish # 17 muchi, muchi and # 98 Turquoise And Caicos

Здравствуйте, мои дорогие.
Продолжая тему лаков Essie, показываю еще 2 оттенка из широкой палитры этих чудо лаков.
После моего первого знакомства с этой фирмой прошло чуть больше 3 месяцев, но я не удержалась от покупки и порадовала себя еще 2 очаровательными и интересными лаками.

Первый красавец Essie Nail Polish # 17 muchi, muchi в нежно розовом оттенке.

Безумно легкий и отлично освежающий, естественный и не пафосный. Маникюр с ним получается изысканным и трепетным, далеко не детским.
По текстуре жидкое желе, поэтому ждать плотного покрытия в один слой от него не стоит, а вот в два он смотрится отлично, не полосит, не пузырит, не растекается, в общем не капризный в использовании.
Лак быстро сохнет и легко снимается, не пачкая ногтевую пластину. Имеет свой родной хороший глянец. Стойкость как всегда на высоте, более 3 дней в идеальном состоянии.
Лак содержится в прозрачном стеклянном флаконе объемом 13,5 ml, срок годности лака составляет 3 года, а вот после того как вы начали им пользоваться срок сокращается до 2-х лет. Произведен лак во Франции.
У него отличная широкая плоская кисть облегчающая работу и позволяющая без труда прокрасить ноготь у кутикулы.
Маникюр в тени:

На солнце:

Цена:330 руб
Срок тестирования (для ухода):2 недели
Оценка:5+

Второй лак в необычном летнем мятном цвете, поднимающим настроение — Essie Nail Polish # 98 Turquoise And Caicos.
Технические характеристики у него те же, что и у предыдущего героя, текстура такая же — жидкое желе и однородно маникюр с ним смотрится в 2 или 3 слоя. Но так как лак беспроблемный в нанесении, я не вижу сложности в таком «слоеном пироге». Сохнет быстро и родной глянец имеет свой на высоте. Удаляется легко, не окрашия ногтевую пластину.
Маникюр при разном освещении:

Цена:330 руб
Срок тестирования (для ухода):2 недели
Оценка:5+
  • ezhevika
  • 26 августа 2015, 17:59
очень красивые зефирные цвета)
Спасибо, летом самое оно)))
  • Berfin
  • 26 августа 2015, 18:59
Нежно, мне кажется их даже сочетать можно
Спасибо за подсказку, сочетать не пробовала, теперь обязательно попробую.
Такие красивые летние оттенки!
И мне тоже кажется, что в дуэте очень красиво будут смотреться)
Да, жаль только, что у нас лета как такового не было, дожди да и только. А тут в конце августа поистине теплые летние деньки наступили, вот и фантазия разыгралась)))