Здравствуйте, дамы!

Divine Lux Nail Polish 274. Супер бюджетный и очень послушный Этот лачок я нашла в сельском универмаге рядом с дачей. Если вам интересно чего можно ожидать от лака малоизвестной фирмы за 66 рублей — прошу под кат.

Первое, что меня привлекло — это простота и лаконичность упаковки. Под шумок раскрутив колпачок я еще и наткнулась на совсем недурную кисть: средней ширины, плоскую, с ровным срезом. Кисть показалась мне очень удобной.
Divine Lux Nail Polish 274. Супер бюджетный и очень послушный Жидкость во флакончике оказалась сильнопигментированным желе, а скорее даже стеклом, холодного малиново-красного цвета. Немного просвечивает, но идеально ровно, без проплешин и полос ложится уже в один слой. Поклонники «стекла» оценят (✧ω✧). Второй слой понадобится только для плотности покрытия.
По консистенци Divine Lux Nail Polish 274 чуть жидковат, но не растекается. Сохнет долговато, но терпимо. На финише отличный глянец. Один слой до затёртых кончиков продержится дня два, два слоя не менее 3 дней. Для легкого удаления понадобится больше ЖДСЛ на ватном диске, тем не менее, лак не окрашивает ногти и кожу.

На свотчах лак нанесён в два слоя.
Divine Lux Nail Polish 274. Супер бюджетный и очень послушный
Divine Lux Nail Polish 274. Супер бюджетный и очень послушный С простым дизайном при помощи дотса и белого лака.
Divine Lux Nail Polish 274. Супер бюджетный и очень послушный Divine Lux Nail Polish 274. Супер бюджетный и очень послушный Со стемпингом при помощи диска Qgirl-009
Цена:
66 рублей

Оценка:
5!
  • Berfin
  • 25 августа 2015, 17:48
Обожаю красные лаки, всех тонов, спасибо, что показали
Рада быть полезной)
Отличный родной глянец)
С дотсом очень понравилось)
Глянец порадовал!
Благодарю) Рада, что понравилось
  • Lalila
  • 26 августа 2015, 14:43
Прикольное стеклышко, Ань и цвет симпатичный) И твои рисунки прелесть!
Спасибо! Мне очень-очень приятно