Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2015
2621

Divine Lux Nail Polish 274. Супер бюджетный и очень послушный

Здравствуйте, дамы!

Этот лачок я нашла в сельском универмаге рядом с дачей. Если вам интересно чего можно ожидать от лака малоизвестной фирмы за 66 рублей — прошу под кат.

Первое, что меня привлекло — это простота и лаконичность упаковки. Под шумок раскрутив колпачок я еще и наткнулась на совсем недурную кисть: средней ширины, плоскую, с ровным срезом. Кисть показалась мне очень удобной.
Жидкость во флакончике оказалась сильнопигментированным желе, а скорее даже стеклом, холодного малиново-красного цвета. Немного просвечивает, но идеально ровно, без проплешин и полос ложится уже в один слой. Поклонники «стекла» оценят (✧ω✧). Второй слой понадобится только для плотности покрытия.
По консистенци Divine Lux Nail Polish 274 чуть жидковат, но не растекается. Сохнет долговато, но терпимо. На финише отличный глянец. Один слой до затёртых кончиков продержится дня два, два слоя не менее 3 дней. Для легкого удаления понадобится больше ЖДСЛ на ватном диске, тем не менее, лак не окрашивает ногти и кожу.

На свотчах лак нанесён в два слоя.
С простым дизайном при помощи дотса и белого лака.
Со стемпингом при помощи диска Qgirl-009

Цена:
66 рублей

Оценка:
5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 25 августа 2015, 17:48
Обожаю красные лаки, всех тонов, спасибо, что показали
Anny_Tiger 25 августа 2015, 18:28
Рада быть полезной)
natavosem 25 августа 2015, 22:23
Отличный родной глянец)
С дотсом очень понравилось)
Anny_Tiger 26 августа 2015, 08:27
Глянец порадовал!
Благодарю) Рада, что понравилось  
Lalila 26 августа 2015, 14:43
Прикольное стеклышко, Ань и цвет симпатичный) И твои рисунки прелесть!
Anny_Tiger 26 августа 2015, 16:06
Спасибо! Мне очень-очень приятно