Eveline Cosmetics Color Edition Color Instant #912

Всем привет !
У меня очередной красный!

Eveline Cosmetics Color Edition Color Instant #912

Развернутое мнение: Продуктами для ногтей от Eveline я пользуюсь часто, у меня есть экспресс удалитель кутикулы и еще несколько покрытий для ногтей. Меня радует их демократическая цена и богатая палитра цветов. В этот раз я выбрала классический красный цвет.
У лака очень удобная широкая кисточка, наноситься лак без каких-либо усилий, моментально распределяется по ногтю, не оставляя полос. Высыхает один слой за пару минут, два и больше придется потерпеть около 20 минут. Для насыщенного яркого цвета хватит и одного слоя, но я люблю красить ногти в два слоя, высыхая лак имеет идеальный глянцевый финиш. Что меня удивило, лак практически не пахнет, после нанесения химический запах исчезает. В носке лак ничем не отличается от многих, два дня стойкого цвета, на третий день появляются потертости и далее сколы. Снимается лак очень быстро, без особых проблем, не пачкая ногтевую пластину.
Лак нанесен в один слой, комнатный свет
Дневной свет
Лак нанесен в два слоя. В комнате при включенном свете
Два слоя. Яркий электрический свет
Цена: 7 манат около $2

Спасибо, что читаете!
Я, Вика
  • Olivvka
  • 25 августа 2015, 11:56
Очень красивый маникюр у Вас получился!
  • 25 августа 2015, 12:12
Спасибо огромное
  • Ayrora
  • 25 августа 2015, 16:41
Помидорка. Очень хороший маникюр вышел
  • 25 августа 2015, 16:53
Спасибо большое, мне больше он нравится в один слой, ищу сейчас лак яркого красного цвета, на тон светлее этого, думаю о Dior 758 Victoire, Chanel 617 Holiday или Chanel 687 Phenix
  • Ayrora
  • 25 августа 2015, 17:10
У меня таких лаков не было, я с ними не знакома. Может вам подскажут больше те, кто в них разбирается или у кого они есть в наличии.
  • 25 августа 2015, 17:46