24.08.2015

Краска для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art. Часть вторая

Kaleidoscope Special paint for stamping nail art

Развернутое мнение: Предысторию красок для стемпинга от Kaleidoscope я подробно описала в первой части моего обзора тут. Напомню лишь. Что в коллекцию красок для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art входят 26 оттенков – 13 шиммерных, 13 кремовых. Краски для стемпинга разработаны специально, поэтому все они отличаются плотной текстурой и отличной пигментацией. Некоторые краски имеют свойства хамелеонов, есть неоновые оттенки. Шиммерные краски менее пигментированы из-за этого на темных подложках может отпечатываться шиммерный рисунок. Кремовые краски, которые не содержат в текстуре шиммера практически все отлично смотрятся и на темнх, и на светлых подложках. Для понимания общей картины в обзоре я покажу фото каждой краски отдельно на белой и черной подложке. В качестве подложки использовала соответственно черную и белую краску st-01 black и st-02 white.
О том, как сделать стемпинг я тоже подробно рассказывала в предыдущем посте, но если вдруг кто забыл напоминаю: на выбранный рисунок на пластине для стемпинга наносим краску Kaleidoscope Special paint for stamping nail art, с помощью пластиковой скребка (скребок можно заменить любой пластиковой карточкой) под углом 45 градусов снимаем лишнюю краску — для этого плавно проводим скребком по металлической поверхности пластины для стемпинга. Далее берем штампик для стемпинга и переносим рисунок с диска на штамп — одним нажатием. Когда выбранный рисунок оказался на штампике переносим его на ноготь одним движением.

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-01 black

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-02 white

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-03 blue

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-04 pink

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-05 yellow

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-06 mint

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-07 lilac

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art stm-08 red

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art smt-09 yellow neon

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art stm-10 peach

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art stm-11 orange

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art stm-12 orange neon

El Corazon Kaleidoscope Special paint for stamping nail art stm-13 true red

Свотчи по порядку на фото ниже соло:

Цена: 160 рублей

dearclarice 24 августа 2015, 08:07
Какая же работа проделана! Супер просто!
Fira 24 августа 2015, 20:41
Lobstrique 24 августа 2015, 08:15
вот это пост :) замечательно, конечно, показали, и краски отличные
Fira 24 августа 2015, 20:41
Благодарю! Для стемпинга краски то что надо))
maryforrst 24 августа 2015, 09:21
Спасибо за пост, у меня есть белая и черная краска. И они не хотят отпечатываться. То есть не переносятся на штамп. Какой у Вас штамп? То есть один рисунок может волшебно отпечататься раз на пятый. Штамп обезжириваю ждсл или обезжиривателем, уже и бафила его… Не знаю( с красками конад работает отлично.
Djadjadja 24 августа 2015, 11:44
краска по густоте напоминает конадовскую, или жиже?
у меня некоторые лаки стали нормально штамповаться после того, как я их подержала на солнцепеке, загустели
maryforrst 25 августа 2015, 11:43
лично у меня краска похожа по консистенции — толку ноль(
Fira 24 августа 2015, 20:50
Странно, но и с черной и с белой краской у меня проблем не было. Вот два неоновых оттенка густоваты как по мне.
Штам самый обычный Конад розовый двухсторонний.
maryforrst 25 августа 2015, 11:45
он достаточно плотный, да? у меня от MoYou London, он силиконовый и мягкий(
Djadjadja 24 августа 2015, 11:43
обзор, конечно, огромен, спасибо за проделанную работу!
столько стемпить — устать можно)
только у меня вопрос один тройной: это краски плохо переносятся(неплотно, со сдвигом, или просто не отпечатываются), или пластина так себе(кстати, чем стемпили?), или вы только недавно стемпинг освоили?
просто сам стемпинг ну очень криво сделан, хотя ваши работы, в том числе просто покрас ногтей, всегда идеален.
я просто разобраться хочу, не наезжаю

атака титанов! аааа! что за пластина?
Ylia 24 августа 2015, 11:54
С языка сняли, то же самое хотела написать.Скорее всего плитка весьма неудачная, с плохой или неглубокой гравировкой.Если бы не другие отзывы на эти краски для стемпинга (в основном хорошие) никогда бы не купила просмотрев этот пост.Сплошная антиреклама.
Djadjadja 24 августа 2015, 12:05
антиреклама для тех, кто занимается стемпингом давно и серьезно. А для новичков вполне себе, да и по ценовой категории тоже.
Fira 24 августа 2015, 21:41
Спасибо, что читаете!
Пластины у меня от Born Pretty Stamping Plates и да не считаю себя мастером стемпинга т.к. в жизни для себя часто его не делаю, только под настроение, а в стемпинге нужны годы тренировок   как мне кажется. Предпочитаю просто маникюр без лишних дизайнов))
Anny_Tiger 25 августа 2015, 12:20
Безупречная пигментация у краски! Спасибо за пост)
Эх, где бы только найти не втридорога, а за нормальную стоимость