Dance Legend Бархат 650 + стемпинг Born Pretty Stamping Plate BP-L020

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать Вам о лаке с матовым эффектом — Dance Legend Бархат 650.

Dance Legend Бархат 650 выпускается во флаконе из матового стекла. Объем — 15 мл. Кисть средней ширины, плоская с ровным срезом.
Dance Legend Бархат 650 имеет интересный мятно-бирюзовый оттенок. В сочетании с загорелой кожей может казаться околонеоновым. В нанесении лак не прост и проявляет свою замазочную текстуру. Я ограничилась двумя слоями для плотного покрытия. Первый слой я нанесла очень тонким, чтобы четко прорисовать полукруг у кутикулы. Второй слой наносила более щедро и старалась покрыть весь ноготь за 1-2 мазка. Этот лак не оставляет возможности провести лишний раз кистью по ногтю — будут комки и наплывы. Последних мне не удалось избежать. Однако, замечу, что на расстоянии вытянутой руки наплывы не заметны. На одном ногте, где я использовала слишком щедрый слой Dance Legend Бархат 650, возникли 3-4 пузырика.
Скорость высыхания двух слоев — примерно 20 минут.
Финиш матовый.

Свотчи
Естественное освещение:

Решила попробовать черно-бирюзовое сочетание и сделала стемпинг, используя пластину Born Pretty Stamping Plate BP-L020 и черную краску Konad. Топом не закрепляла.
Результат:

Цена: лак Dance Legend — 250 руб, пластина Born Pretty — максимально $5,99, но по акции значительно дешевле, краска Konad — 250 руб.
Оценка: лак — 4, пластина и краска — 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
  • Solare
  • 23 августа 2015, 21:00
Соло лак не очень понравился, а со стемпингом — нереально красиво!
Я первый раз пробовала подобный оттенок на своих ногтях. В принципе, мне он приглянулся. Однако, нанесение не самое приятное. Вот я и перекрыла имеющиеся наплывы стемпингом. )
  • Kelen
  • 23 августа 2015, 21:09
Понравился и соло, и со стемпингом   У вас прекрасные ногти
Благодарю!
  • Ayrora
  • 23 августа 2015, 22:26
Лак видно капризный и под него нужно приноровиться, чтоб не плешивел. Это явно не для меня. но цвет потрясающий и со стемпингом смотрится очень красиво.
Да, лак не самый послушный, но оттенок мне очень понравился. А небольшие неровности всегда можно прикрыть стемпингом )
Все больше и больше понимаю, что мне эти пластины для стемпинга просто необходимы! Какая же красота в итоге всегда получается! Я прям тащууусь))
Мне нравятся пластины и диски Born Pretty, особенно та, что использована в этом маникюре. И выбор у них большой!
Скажи, а легко ли использовать эти пластины? В плане — без проблем ли переносится узор?
У меня просто есть единственный опыт с пластинками от Essence и как бы после этого опыта я обхожу стороной стемпинг, кажется, что и с остальными пластинками ничего не получится!
Вот конкретно с этой — никаких проблем, все просто и четко. У Борн Претти в 90% случаев удачные пластины/диски с качественной гравировкой, но есть парочка с неравномерной… так сказать бракованные.
Отличнейшие пластины еще — Konad, MoYou London. С ними тоже без проблем!
Мой первый опыт был с какой-то китайской дешевой подделкой — это ужас и кошмар. Сразу в мусорку полетел и штамп и диск.
Сейчас моя любовь — штамп MoYou London — нежнейший силикон. Стемпинг — одно удовольствие!
Очень классный свежий оттенок. Со стемпингом вообще супер   получилось
Большое спасибо!