22.08.2015

Идеальный красный гель-лак ProGel SuperNail

Найти идеальный красный лак достаточно сложно. Но мне уже второй раз удается это сделать. Сегодня я расскажу об идеальном красном гель-лаке ProGel SuperNail 100 % Gel Polish Velvet Rope.

На данный момент покрытие ногтей гель-лаком пользуется огромным спросом. Ведь покрытие гель-лаком дает возможность ходить с одним маникюром целый месяц, без сколов! А для девушек это самое главное. Обычные лаки могут не выдержать все испытания и скалываются, гель-лак может выдержать все.
Название продукта: гель-лак ProGel SuperNail Velvet Rope

Перейдем к этому гель-лаку:
-гель-лак трехфазный;
-объем флакончика 14 мл;
-консистенция гель-лака очень приятная, не жидкая и не густая, что позволяет равномерно и тонким слоем наносить гель-лак, также такая консистенция не затекаете в боковые валики;
-кисточка маленькая, не широкая, очень удобно наносить гель-лак близко к кутикуле;-цвет гель-лака плотный, уже на втором слое получаем яркий и насыщенный цвет бед проплешин;Расскажу свою технику нанесения гель-лака и что использую я:
1. Наношу праймер на ногти от Ingarden;
2. Затем наношу бондер тоже от Ingarden;
3. Тонким слоем наношу базу для гель-лака Kodi Rubber Base Gel и сушу в лед лампе мощностью 8W 30 секунд;
4. Наношу тонкими слоями цветной гель-лак ProGel SuperNail 100 % Gel Polish Velvet Rope и каждый слой сушу в лед лампе 30 секунд;
5. В завершении наношу топ Kodi Rubber Top Gel и сушу в лампе 30 секунд;
6. Остается только снять липкий слой средством от Cleaner от Severina средство для обезжиривания и снятия липкого слоя.
-лак стойко выдержал 2 недели носки и не было ни одного скола!
-и самое важное и главное для многих девушек! Снимается гель-лак просто на ура! Процедура снятия гель-лака стандартная:
1. Ватный диск разрезаю на 4 кусочка;
2. Хорошо пропитываю диск жидкостью для снятие гель-лака Artificial Nail Remover от Ingarden и заворачиваю пальцы в фольгу;
3. Жду 10-15 минут и снимаю фольгу;
4. После снятия гель-лак остается в фольге, а ноготь чистым;

5. Остается только бафом убрать остатки базы.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч.
Марина.

Цена: 540 рублей

Linda_LeiR 22 августа 2015, 13:24
РоковОй маникюр!
Lapa77 22 августа 2015, 13:38
Мне очень понравилась ЖДСЛ. Надо попробовать.