23.08.2015

Еще раз о легенде - OPI My private jet

Всем привет! На днях я купила свой первый личный самолет и спешу поделится впечатлениями

Вы уже конечно поняли, что раз я пишу о нем на этом сайте — значит самолет косметический   Да, это знаменитый, не побоюсь этого слова, легендарный самолет от OPI.
OPI Nail Laquer NL B59 My Private Jet: Лак вышел в летней коллекции 2007 года Night Brights. Первый вариант, кстати, был лимитирован и был более серый. Потом его к моему счастью включили в постоянку и слегка изменили цвет.

Лак кремовой консистенции, не густой и не жидкий, прям то, что надо, ложится идеально! Из серии лаков которыми можно красить в безлунную ночь под одеялом и все равно покрытие будет идеальным. Я наносила его без базы, в 2 слоя. Сохнет первый слой практически мгновенно, а вот второй сох долго, да и собственный глянец если честно не ахти, поэтому нанесла топ-сушку и полюбовавшись на красоту пошла читать книгу  . Кисть типичная для опят — у меня к ней никаких претензий, одни благодарности.
Я очень сильно люблю Опят из-за их стойкости — на моих ногтях они держатся минимум 3 дня в идеальном состоянии, этот тоже не исключение, на 3 день слегка затерлись кончики и я с ним попрощалась. Удаляется довольно легко, если не считать затекания у кутикулы и боковых валиков, но так делают все темные лаки. Каких-то особых проблем при удалении я не заметила, просто лишний раз прошлась диском по краям ногтей.

Цвет: он прекрасен и божественен! Горький шоколад с огромным количеством мельчайших голографических хлопьев. При обычном освещении эти хлопья теряются и лак выглядит холодным коричневым, цвет очень необычный, аристократичный, а вот на солнце или при электрическом свете он превращается в теплый шоколад и все эти искорки горят разноцветными огоньками! Я любуюсь им при любом освещении, каждая его метаморфоза прекрасна. Но меньше слов, больше зрелищ!
Вспышка:
Крупнее:
Естественное освещение (прямые солнечные лучи не попадают):
На солнце (под прямыми солнечнвыми лучами):

Цена: около 8$

Оценка: только 5+++++++

Я Алена,
Stay beautiful xxx
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Olivvka 23 августа 2015, 19:58
Очень красивый маникюр и лак! Спасибо за пост!
Dida 23 августа 2015, 20:52
Спасибо что читаете, надеюсь была полезна ))
LanaNZ 24 августа 2015, 07:16
Один из моих любимых на все времена опят!
Dida 24 августа 2015, 09:57
Да, я тоже увидела и влюбилась ))
JulyKM 24 августа 2015, 10:07
Я тоже его очень люблю, один из фаворитов.
Dida 24 августа 2015, 10:49
Как я вас понимаю   Спасибо что читаете.
Latte 24 августа 2015, 16:19
Один из любимцев)
Dida 24 августа 2015, 18:27
У меня теперь тоже ))
3APA3A 24 августа 2015, 18:48
Один из самых любимых лаков. Единственный в моей коллекции, у которого есть дубль.
Dida 24 августа 2015, 20:37
Спасибо за комментарий. Если бы у меня было меньше 150 лаков, я б тоже его дубль взяла, а так понимаю что и этот вряд ли до конца докрашу ))