21.08.2015

Классическое золото Xtreme wear Nail color 485 Golden-I Sally Hansen

Добрый день, девочки !
Хотите посмотреть золото на руках?

Sally Hansen Xtreme wear Nail color 485 Golden-I

Развернутое мнение: К золотому цвету ногтей я отношусь с большой любовью. Меня привлекают все оттенки золота, от нежного до яркого и кричащего. В моем арсенале несколько золотых лаков, а об одном из них я расскажу в этот раз. Итак к вашему вниманию предоставляется безумно красивый золотой цвет 485 Golden-I
Лак состоит из множества мелких золотых блесток. Кисть у лаков серии Xtreme Wear плоская, средней длины и достаточно узкая. Объем бутылька 11,8 мл, срок годности после вскрытия 30 месяцев. Лак наносится довольно легко, первый слой немного не перекрывает свой цвет ногтевой пластины, со вторым уже ничего не просвечивает. Данный оттенок, впрочем, как и другие лаки с блестками держится достаточно долго (у меня это 5 дней). Финиш не шершавый, не смотря на наличие блесток глянец довольно гладкий. Из за своей плотной текстуры сохнет около 15 минут. Ногтевую пластину не окрашивает и снимается очень легко.
Свотчи при разном освещении:
Цена: 20 манат, что $5,7

Спасибо, что заглядываете !

vasiliy15 22 августа 2015, 00:00
У вас очень красивые ноготки!
Мне кажется, если сделать золотой лак, как акцент, с темными ногтями — будет вообще роскошно, спасибо за пост, присмотрюсь))
Berfin 22 августа 2015, 11:51
Спасибо, ох уж эти ногти, они у меня разной длины и ширины, приходится отращивать их, где короче где длиннее(((Соглашусь, что черное и золото очень подошли бы друг другу, я просто сама немного любитель однотонного, но думаю, что стоит попробовать оформить и по вашему совету
LanaNZ 24 августа 2015, 07:20
Красивый оттенок и красиво показан!
В моей лаковой коллекции как минимум 5 золотых лаков от других брендов, но захотелось купить ещё и этот!
Berfin 24 августа 2015, 08:44
Спасибо, а я как люблю золото на ногтях и еще все оттенки бронзыыы
Uralochka 31 августа 2015, 21:14
У меня он тоже любимый золотой))) Уже который год, делаю с ним новогодний маникюр, прям скорей захотелось этого праздника).