20.08.2015

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection. Chanel Le Vernis Nail Colour #669 Chataigne, #671, Ecorce Sanguine, #679, Vert Obscur

Добрый вечер!
Еще немного красоты этой осенью нам подарила фирма Chanel: красивый маникюр под стать осенним дням! Смотрим…

Три лака — три настроения, каждый по-своему красив. Лаки пропитаны атмосферой осени, в маникюре выглядят привлекательно и дарят приятные впечатления!
Кисти выглядят стандартно, они узкие, они удобные, ими легко работать!

Далее, предлагаю посмотреть фото лаков при разном освещении. Все три экземпляра нанесены в два слоя без топового покрытия.

1-й лак Chanel Le Vernis Nail Colour #669 Chataigne.
Насыщенный оттенок, шоколадный с прохладными нотками, самодостаточный и стильный. Абсолютно чистый без каких-либо примесей. В работе не капризный, хорошо распределяется по ногтевой пластине, ложится без проплешин, поэтому, можно смело носить его в один слой. Он любит ногти средней длины, ухоженные руки и яркий гардероб! Удаляется легко, ногти и кожу не окрашивает.

2-й лак Chanel Le Vernis Nail Colour #671 Ecorce Sanguine.
Крымская осень с багряными кленами, с изобилием солнца и тепла! Потрясающий лак, приглушенный красный с терракотовыми нотками и золотым шиммером удачно выглядит на ногтях средней длины. В один слой лежит без проплешин, в два выглядит благородно! Его золотое сияние в маникюре выглядит скромно и ненавязчиво, солнечный свет способен уловить его переливы.   Оттенок лака переменчив, искусственный свет дарит ему более темные приглушенные тона в стиле осенних красок! При удалении пачкает кожу, ногти не окрашивает.

3-й лак Chanel Le Vernis Nail Colour #679 Vert Obscur.
Оттенок хвои, почти черный. Абсолютно чистый, безшиммерный с отличным глянцем. В один слой плешивит и явно зеленит, поэтому, правильнее будет наносить его в два тонких слоя! Vert Obscur очень самодостаточный, любит короткие ногти, кружевные платья и джинсовые куртки! Около кутикулы может выглядеть более светлым, поэтому наносить лак необходимо качественно, с замиранием сердца, т. е. добросовестно! При удалении ногти и кожу не окрашивает. Стойкость имеет стандартную, в приличном состоянии лак живет 4 дня!

Вывод: Лаки вижу сезонными, привлекательными и нетривиальными.

Цена: 1271 руб. за один экземпляр.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Isterika 20 августа 2015, 19:12
Великолепное трио! Я уже купила первые два, они восхитительны!
davinchi_nat 20 августа 2015, 19:12
Точно! Разделяю Ваш вкус!
MadlenVolya 20 августа 2015, 19:25
Хочу красный! )
davinchi_nat 20 августа 2015, 19:26
Он красивый, спокойный. Мадлен, думаю ты не прогадаешь!
Berfin 20 августа 2015, 19:28
Второй меня покорил, просто красавец. Четыре дняя, почему они у меня столько не держатся, два дня от силы, может я что-то не то делаю с ногтями или это от плотности самого ногтя зависит
davinchi_nat 20 августа 2015, 19:33
Да, он хорош.   Возможно и такое, попробует наносить лак на базу.
Berfin 20 августа 2015, 19:57
Не посоветуете хорошую базу и топ
davinchi_nat 21 августа 2015, 07:35
Был у меня топ Мавала, есть топ ОПИ и Энни. Но больше всего мне нравится топ Орли Polished, на ногти ложится тоненько, дает отличный блеск и быстро сохнет.
Базами я как-то не увлекаюсь, была Орли, оранжевая, но у меня не прижилась. Сейчас я использую средство для укрепления и роста ногтей от Энни Сalcium nail attack. Мне оно подошла идеально. Сalcium nail attack можно носить соло, ногти с ним выглядят очень ухоженно и привлекательно.
И еще один важный момент, с водой я контактирую мало, посудомойка меня спасает.
Berfin 21 августа 2015, 10:19
Спасибо за подробный ответ, а я все тру тру, мою мою и без перчаток конечно, отсюда наверно и такая стойкость низкая
davinchi_nat 26 августа 2015, 09:43
Однозначно, надо что-то менять…
SvitlanaNalyvaiko 20 августа 2015, 19:29
У всех истерия по поводу обскура, а мне так нравится этот необычный, настоящий осенний красный! Спасибо за красивый пост!
davinchi_nat 20 августа 2015, 19:35
Я тоже думала что Vert Obscur будет фаворитом. Но Ecorce Sanguine (красный) меня покорил. Я соглашаюсь с Вами по всем параметрам!
Linda_LeiR 20 августа 2015, 19:32
Красотища!
davinchi_nat 20 августа 2015, 19:36
Спасибо огромное!
Polinopolis 20 августа 2015, 20:01
Зарекалась покупать лаки Шанель, но Vert Obscur… Одно слово — ХОЧУ! Сегодня утром думала нужен он мне или нет, теперь уверена, что нужен. У Вас идеальный маникюр и очень красивая форма ногтей!
davinchi_nat 21 августа 2015, 07:40
Я почувствовала Вашу решительность!   Побалуйте себя, удачи Вам! Спасибо огромное!
Yaroslavna 20 августа 2015, 20:13
У вас красивый маникюр.
Но вот лично мне эта коллекция показалась вторичной и скучной. Шанель меня разочаровывает лаками.
davinchi_nat 21 августа 2015, 07:42
Мы все разные, очень хорошо Вас понимаю, этак коллекция мимо, ничего не поделаешь. Может следующая, для Вас, станет более привлекательная!
Purshinka 20 августа 2015, 20:46
Я купила все три, даже удалось заснять Vert Obscur зеленым. Бутылочное стекло, таких у бренда я на своем веку не припомню, тем и интересен. Как впрочем и Chataigne, чистых коричневых еще поискать, считай один Империал. Красный изначально не вызвал эмоций, но на деле понравился больше всего
davinchi_nat 21 августа 2015, 07:46
Поздравляю Вас! Его явные, зеленые нотки хорошо можно увидеть в один слой! Согласна с Вами, коричневый очень чистый оттенок.   Аналогично, я к красному тоже относилась с прохладой, теперь понимаю что зря, теперь он мой фаворит!
Manticora 20 августа 2015, 20:49
Я даже не знаю, какой красивее!  «Каштан» — шикарнейший цвет, очень необычный!
davinchi_nat 21 августа 2015, 07:48
Больше всего мне нравятся первые два лака! Выбирай, но уже вижу, ты уже определила для себя любимый.
Shinkirou 20 августа 2015, 20:59
Очень понравились первые два!
davinchi_nat 21 августа 2015, 07:49
Аналогично, хотя на зеленый столько надежд возлагалось.
Rossetto 20 августа 2015, 21:11
Каштанчик супер
davinchi_nat 21 августа 2015, 07:49
В твоем стиле!
treetapochka 20 августа 2015, 21:12
В 2 слоя Vert Obscur и правда смотрится приличней, для любителей околочерных самое то. А в один слой не могу избавиться от ощущения, что это натуральный «бриллиантовый зеленый», только бутылочка от Шанель.)
davinchi_nat 21 августа 2015, 07:53
Только два слоя этого лака способны достойно украсить наши ногти. Вы правы на 1000%. Я в посте решила об этом не упоминать, пусть он остается загадочным темно-зеленным.
Chiara_Manzoni 20 августа 2015, 21:34
А я наоборот задумалась, нужен ли мне «зеленый», если на самом деле он такой околочерный.
Пост красивенный, как обычно, спасибо, Наталья!
davinchi_nat 21 августа 2015, 07:55
У Вас правильные мысли, поддержу Вас.
Благодарю Вас, спасибо за добрые слова!
Latte 20 августа 2015, 21:59
Безумно понравился Каштан, очень красив терракотово-красный Ecorce Sanguine, а вот Vert Obscur меня не зацепил… видимо, не люблю я «зеленые» маникюры)
davinchi_nat 21 августа 2015, 07:58
Мне кажется Каштан в твоей гамме. Красный, самый красивый. Темно-зеленый я бы хотела видеть более хвойным.
Latte 21 августа 2015, 19:48
Да, Каштан мой, поэтому и отметила его для себя)
Marina-malina 20 августа 2015, 22:20
Безумно понравился первый оттенок! Самый настоящий осенний
А красный — Рождество, мандарины… у меня почему-то такая ассоциация с этим оттенком)
davinchi_nat 21 августа 2015, 07:59
Есть такой момент, глубокий осенний. Красный, ассоциируется у меня с яркими листьями клена.
beautyfairy 20 августа 2015, 22:30
Наташа, каштан меня не привлекал как-то сначала, а сейчас посмотрела такой благородный темный коричневый!
Зеленый очень красивый, но у меня стойкая ассоциация с елью, то есть с праздником, новым годом, потому возьму его только ради этого. Сбудется моя мечта, накрасить ногти темным, практически зеленым лаком на Новый год.
Красный без сомнения хорош! Классический, но этот золотой шиммер
Наташенька, ты соблазнила меня на все оттенки! А ведь я так долго думала, ты даже не представляешь! Кажется, что я интуитивно ждала твой пост
davinchi_nat 21 августа 2015, 08:02
Я на него сразу глаз положила, он классный. Зеленый для меня сильно насыщенный. А вот красный лак согревает, мне с ним очень комфортно.
Спасибо моя хорошая, надеюсь, ты не разочаруешься! Приятных покупок тебе!
Mursilka 20 августа 2015, 22:31
Это тот случай, когда жалеешь, что пост закончился — хочется ещё и ещё красивых картинок! Все три показаны настолько привлекательно, что даже после того как видел их и устоял от покупки, думаешь о том, чтобы вернуться и купить все три  .
davinchi_nat 21 августа 2015, 08:05
Спасибо за Вашу объективность! Я выбирала самые достойные кадры, пусть их будет немного, но они лучшие. Решение остается за Вами.
Lostore 20 августа 2015, 23:22
Ах… Когда же придут декретные! Спасибо за обзор!
davinchi_nat 21 августа 2015, 08:05
Спасибо Вам и надейтесь на хорошее!
Terracotta 21 августа 2015, 00:00
Наташа, красивые оттенки!
davinchi_nat 21 августа 2015, 08:06
Спасибо Танюша! Каждый по-своему привлекательный.
NikitinaYulya 21 августа 2015, 00:30
Наташенька, а мне понравился первый и третий)) У последнего глянец просто — отвалБашки)
davinchi_nat 21 августа 2015, 08:07
Не спорю и приветствую твой выбор. Я верна двум первым.
Koroleva77 21 августа 2015, 01:33
Наташа, как красиво! У вас красивые руки, лаки смотрятся бесподобно, мне все три понравились. У меня совсем нет времени на самостоятельный маникюр, да и не умею я, чтобы так красиво, а если неаккуратно-не могу ходить. Так что Shellac -мое все. Но как же хороши цвета. Хоть покупай и иди с ними к мастеру, покрывать. Но держатся так недолго!
Спасибо за прекрасный пост, все так четко и ясно, и за потрясающие фото.
davinchi_nat 21 августа 2015, 08:13
Спасибо Женечка! А я напротив, свои руки никому не доверяю.Технику Shellac не использую принципиально. Натуральные ногти отлично уживаются с обычными лаками. Подбери (можно на ТЫ) похожие оттенки и проблема решится сама собой.
Спасибо милая!
Koroleva77 21 августа 2015, 12:25
Наташа, но ведь Shellac-это просто покрытие, ногти у меня натуральные, я тоже давно не признаю наращивание. Дети немного подрастут, попробую научиться красить сама.
davinchi_nat 26 августа 2015, 09:47
Знаю что просто покрытие, но мне нужны частые перемены, поэтому лаки мое все!   У моей подруги от Shellacа очень сильно истончились ногти, кошмар какой-то, наверное его неправильно удаляли.
KSeniia_S 21 августа 2015, 04:27
Шикарный красный!   Думала пройти мимо него, но после твоего показа, и мне захотелось себе такой лак на осень.   Наташ, а ты случайно осенний лак Живанши не купила, мне он показался похож с Ecorce Sanguine, интересно было бы сравнить?..
davinchi_nat 21 августа 2015, 08:17
Ecorce Sanguine очень красивый, мой любимый из этой линейки! Живанши меня тоже привлек, буду о нем писать пост. Несильно похож, он более терракотовый, кирпичный.
KSeniia_S 21 августа 2015, 08:53
Красота какая! Когда ждать пост, хочется на ногтях взглянуть?
davinchi_nat 21 августа 2015, 09:37
Постараюсь выложить на днях!
BeautyMissDior 21 августа 2015, 08:20
Роскошные цвета   Но больше всех понравился первый оттенок
davinchi_nat 21 августа 2015, 08:24
Шанель, умеют заинтересовать. Я тоже к нему питаю слабость!
Marusya161 21 августа 2015, 09:59
Изначально я заглядывалась из этой коллекции только на Vert Obscur, уж очень необычные цвет и текстура у него. Но после вашего поста заинтересовал и Ecorce Sanguine
davinchi_nat 26 августа 2015, 09:49
Я тоже, но Ecorce Sanguine (для меня) оказался лучшим.
Gela 21 августа 2015, 14:48
Какой долгожданный для меня пост! Я как увидела призентацию этой осенней коллекции, ждала, когда же появится обзор всех трех лаков. Вот несмотря на глубину и яркость каждого оттенка, смотрятся они сдержанно, дорого, не кричаще. Very Obscure меня пленил еще в презентации, а теперь влюблена в Chataigne. Благодарю Вас за красивый, впрочем как всегда, обзор!
davinchi_nat 26 августа 2015, 09:51
Спасибо Вам за Ваше мнение, я с ним соглашусь. Все лаки сдержаны и по-своему красивы!
Hadija1991 21 августа 2015, 19:53
Несколько раз пролистывала пост — не могла наглядеться! Волшебной красоты фотографии
Наташенька, спасибо, что показала эти лаки. В твоём маникюре они очень хороши!
davinchi_nat 26 августа 2015, 09:51
Спасибо, милая Катюша!
Я всегда рада поделится хорошим настроением.
JulyKM 21 августа 2015, 22:28
Chataigne из всех понравился больше всего — стильный оттенок. На осень самое то. Спасибо, что показала, Наташенька!
davinchi_nat 26 августа 2015, 09:53
Согласна, после красного лака, для меня, Chataigne стот на 2-м месте.
Lipochka1981 22 августа 2015, 10:35
Привет! #669 особенно хорошо, хотя надо признать, что эта осень у Шанель одна из самых удачных, на мой взгляд!
davinchi_nat 26 августа 2015, 09:54
Привет Липочка! Он красив, однозначно! Абсолютно верно, она гармонична во всем.
plal 23 августа 2015, 17:04
Пересматриваю пост уже несколько раз. Очень красиво!
У меня вопрос, возможно, не совсем по теме. А кто-нибудь знает, как правильно перевести Ecorce Sanguine?
davinchi_nat 26 августа 2015, 09:59
Спасибо огромное! Возможно, Пламенная кора…