21.08.2015

OPI Nail Lacquer NL A68 Kiss Me I'm Brazilian

Фотография:
Великое разнообразие цветов и оттенков лаков фирмы Opi, на прилавках магазинов, всегда радует глаз и привлекает лакоманьяков, таких как я   Лак, о котором пойдет речь в этом посте, из бразильской коллекции лаков 2014 года. У меня был набор состоящий из четырех лаков. Коробку от набора давно выбросила и один бутылек из набора куда-то пропал, поэтому покажу самый любимый и актуальный на лето
Яркий, розовый оттенок лака ассоциируется с чем-то кукольным но, в то же время, довольно деликатно смотрится на ногтях. Цвет не кричащий, немного припыленный. Консистенция кремовая, первый слой плешивит, в два слоя ложится ровно. Кисть очень качественная, хотя стандартной формы. Сохнет быстро, 10-20 минут. Держится 3 дня, потом немного затирается край ногтя. Впечатления от лака только положительные, поэтому всем рекомендую, кто еще не пробовал)

Цена: ~4$
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Nailchantress 22 августа 2015, 00:31
Мне кажется, если лак из бразильской коллекции, то он называется Kiss me, I'm brazilian)) но может быть я не права… :)
Lalila 23 августа 2015, 07:56
Не, в названии нет запятой)