Deborah Lippmann - Stormy Weather

Когда небо затягивают тяжелые грозовые тучи, я невольно вспоминаю о цвете этого лака, так очевидно его сходство с ними.

У Deborah Lippmann — 20091 Stormy Weather насыщенный темно-серый цвет; при холодном освещении может казаться, что в него подмешана капля синего.
Послушная и плотная кремовая текстура позволяет с первого слоя добиться ровного покрытия, второй слой все же нужен для полноты цвета.Кисть небольшая, узкая с круглым срезом, похожие кисти у лаков FNUG. Такой кистью можно очень близко подобраться к кутикуле без риска залить ее лаком.
Лак быстро высыхает и легко корректируется.
Через 2 дня начал скалываться с острых уголков ногтей (думаю такая форма ногтя сократит жизнь любому лаку), хотя затирания кончиков не было совсем.
Снятие беспроблемное — кожу не пачкает, ногтевую пластину не окрашивает (я носила его без базы).
Когда я закончила фотографировать Stormy Weather, набежали тучи и на остаток дня зарядил дождь. Захотелось добавить немного «ясного неба» и я сделала двойной маникюр с Misa #306 Blueberry Blast.
Кстати, пока не забыла, фотографии, где Stormy Weather соло — без топа, можно оценить его родной глянец; в двойном маникюре — под топом Revlon #960.
Ходила я так недолго, т.к. возникло ощущение, что чего-то не хватает. Я добавила слайдер Milv N160 — это кружево придало маникюру законченный вид.
Цена: 1000 руб.
Оценка: 5.

Всех благодарю за внимание,
Ольга.
красивый оттенок, у меня есть похожий из mavala, уместен всегда и везде)
Спасибо, у меня этот лак тоже на все случаи жизни, пару раз на работу в нем ходила, а сейчас в отпуске им красила.
На ногтях очень похож на шанель orage 631. А вообще очень нравятся лаки ДЛ, осенняя коллкция также понравилась :))
Действительно похожи, но Chanel интереснее за счет микрошиммера. Я б от Orage тоже не отказалась, если б была возможность. Пойду смотреть осеннюю коллекцию DL.
К сожалению на ногтях шиммера нет (( красив в бутыльке только, кмк… но на осень такие оттенки
Оочень красивый лак и безупречный маникюр!
Спасибо за такую оценку!
  • Solare
  • 23 августа 2015, 08:48
Цвет красивый! И в дуэте понравились
Спасибо. Рада что Вам понравилось
  • 23 августа 2015, 09:13
Практически идеальный серо-черный, настоящая грозовая туча.
Отличные фотографии и очень красивый маникюр) Спасибо)
Спасибо, мне очень приятно. Лак действительно красивый и настроенческий. Спасибо, что оценили фотографии, мне они пока не очень легко даются, хотя процесс очень нравится.
Очень аккуратно и красиво!
Спасибо Вам большое!
Какой идеальнейший маникюр!
Спасибо! Всегда интересно услышать Ваше мнение
  • Marik007
  • 23 августа 2015, 11:21
О мой бог! Это Любовь!
  • Dida
  • 23 августа 2015, 11:26
ООООО, спасибо за идею как носить серый, ибо не люблю этот цвет, но в Диоровском наборе был серый, выкинуть жалко и не использую, а в сочентании с голубым просто супер! Даже если бы у меня не было серого — после вашего поста побежала бы покупать
Рада, что оказалась полезна. Спасибо.
По мне так вылитый Mavala Minsk. Тоже напоминает грозовое небо)
Точь в точь как Minsk
  • Lidvana
  • 23 августа 2015, 11:53
оО! Это же лак под мое настроение нынешнее. Спасибо!
Спасибо и Вам
  • 23 августа 2015, 12:38
Ух ты, какой красивый серый оттенок!
У вас просто идеальный маникюр)))
Да, красивый и не скучный серый. Спасибо Вам!
Супер!
Лак прекрасен!
Спасибо.
  • Olivvka
  • 23 августа 2015, 18:41
Маникюр у Вас идеальный! Цвет супер! Спасибо!
ох, какой он красивый и благородный!
  • Brigitta
  • 23 августа 2015, 21:10
Дуэтом со слайдером — шедевр! И маникюр ваш просто безукоризненный.
Большое спасибо!
  • JulyKM
  • 24 августа 2015, 10:14
Никогда бы не подумала, что скучный серый лак (каким он выглядит в баночке) может так круто смотреться на ногтях. Вы просто перевернули мой мир сегодня  .
Очень красивые, стильные фото. Просмотрела с удовольствием. Приятное сочетание оттенков.
Спасибо, что заглянули.
Рада, что сочетание понравилось
Какие же идеальный ногти, форма, маникюр. Потрясающе, я влюблена