OPI Sleigh Parking Only

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о лаке, от которого у меня двоякие впечатления.
Фотография:

Название продукта: OPI Nail Lacquer HR F12 Sleigh Parking Only
Оттенок входит в коллекцию, выпущенную при участии Гвен Стефани в 2014 году:
Это первый полноразмерный лак OPI в моей коллекции.
Упаковка: стеклянный бутылёк объемом 15 мл.
Кисточка достаточно широкая, шире, чем у Orly, имеет плоский ровный срез. Для меня оказалась достаточно удобной.
Текстура хорошего плотного крема. В два слоя идеален.
Цвет: насыщенный, темный, благородный. Многие описывают его как сливу, но сливу я вижу только во флаконе. На руках же мне он больше напоминает ежевику — издалека кажется черным, но, рассматривая ближе, видишь насыщенные фиолетовые ноты.
Стойкость — аспект, который подкачал. На следующий день после покрытия у меня отвалился настолько большой кусок лака, что ноготь пришлось переделывать. К концу этого же дня затерлись кончики и появились сколы поменьше, что для меня, особенно с темными лаками, выглядит совсем не аккуратно.

Свотчи (для декоративных покрытий):
Мне нравится, как он оттеняет кожу рук:
Дневной свет у окна:
На солнце лак теплеет. Это фото сделано на второй день с переделанным одним ногтем и затершимися концами на других. Словом, выглядит уже не очень свежо, к сожалению.

Цена: от 500 рублей.
Оценка: 4. Цветом я покорена, но вот переделывать маникюр я люблю без ощущения того, что сделала его вчера.

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете. Надеюсь, вам было интересно!
Про затирание кончиков, да, такое бывает с какими-то больше, с какими-то меньше
А топом не покрывали? К сожалению, не все лаки хорошо переносят его отсутствие   чаще этим грешат кремы, на них царапины и потертости сильнее видны

Про отколовшийся большой кусок, думаю, что проблема не совсем в лаке   дело случая, возможно, плохо лёг, сцепление с ногтем было недостаточное, потому и отвалился куском
Были такие неприятности (с другими), но как в последствии оказывалось, лак был ни при чём
Цвет красивый и маникюр эффектный у вас получился   Спасибо
  • 20 августа 2015, 13:14
Спасибо за первый комментарий! Я всегда пользуюсь базой и топом-сушкой, сейчас это orly in a snap. Я не хочу ни в коем случае наговаривать на лак, просто в моей коллекции есть и много других, и, в основном, это кремы, которые ведут себя гораздо приличней. Большой скол, конечно, может быть случайностью, но конкретно с этим экземпляром маленькие сколы появляются постоянно и достаточно быстро. К тому же у меня есть еще набор миниатюр от opi, и там со стойкостью такая же проблема (один лак меня вообще до истерики доводит — цвет красивенный, но нормально накрасить им у меня не получилось ни разу)
Просто мне кажется, что при таком обилии различных марок на рынке можно найти более достойное качество и, возможно, даже за меньшие деньги. Но, опять же повторюсь, поскольку представителей этой марки у меня немного, делать вывод в целом не берусь. Возможно, у них есть отличные экземпляры
А цвет — да, за него я прощаю почти все.
  • 20 августа 2015, 15:45
Спасибо за объективный отзыв! Лак безумно понравился по цвету, но перекрашивать на следующий день просто нет возможности.
Я люблю марку и большинство лаков в моей коллекции — именно ОПИ из-за палитры и их стойкости на моих ногтях. Но вот некоторые экземпляры затираются на торцах уже на второй день без топа, думаю, дело здесь именно в пигментах.
  • 20 августа 2015, 17:04
Спасибо, что читаете! Я этот лак ношу либо на разовое мероприятие, либо когда просто хочется полюбоваться цветом. Может быть, дело действительно в пигменте. А как остальные на Вас держатся?
  • 20 августа 2015, 17:09
Остальные держатся прекрасно! OPI I Brake for Manicures, например, держится всю рабочую неделю, несмотря на то, что он довольно темный.
  • 20 августа 2015, 17:26
И цвет схож. Спасибо, буду иметь в виду! Такие оттенки — моя слабость:)
  • 20 августа 2015, 17:34
Не совсем, Sleigh Parking Only больше фиолетового, но в целом — да, это околочерные.
Надеюсь, вас он не разочарует и будет столь же долго держаться.
Про топ и базу вы в посте не упомянули, потому и спросила

«Я не хочу ни в коем случае наговаривать на лак,»

Ну что вы   ни разу не наговариваете, это же объективный опыт, он обязательно кому-то пригодится
У меня все случаи сколов кусками, как выяснялось, были лишь моей оплошностью, но индивидуальность нашу, никто не отменял
И аутсайдеры в линейках бывают, это тоже очевидно
  • 20 августа 2015, 16:59
Да, мы все индивидуальны, и ноготки тоже. Кто знает, может на ком-то он держится хорошо, а может, действительно, промах:)
Может и так
Не расстраивайтесь, марка достойная, но с опытом стараешься делать покупки, предварительно почитав отзывы, и взвесив все «за» и «против»
Уверена, вы ещё найдёте своих любимчиков и отличников   среди многочисленных ОПИ
  • 21 августа 2015, 14:22
Я и не расстраиваюсь) спасибо!
Красивущие ноготочки)
  • 21 августа 2015, 14:23
Очень красивые ногти) У меня ни один лак не держится на ногтях дольше суток. Это если без топа. Темные опята живут на моих ногтях по 3 дня, при условии, что на них топ Seche Vite. Только с этим топом я могу перекрашивать ногти всего пару раз в неделю. Рекомендую его Вам, так как цвет лака очень красивый, таким хочется любоваться чаще и дольше)
  • 22 августа 2015, 09:45
Спасибо) на мне с топом лаки живут 3-4 дня, в среднем. Да, до seche vite все хочу добраться, а то in a snap сушит быстро, но мне не хватает глянца. Но, говорят, она бытро засыхает? У меня был еще топ от Sally Hansen в черном бутыльке (что-то там с бриллиантами связано), так все спрашивали, где я сделала гель-лак)
Я бы не сказала, что быстро засыхает, на мой взгляд так же, как и другие сушки- с середины бутылька становится гуще. Я сразу купила Seche Restore, у него минимальный расход, а сушка после разбавления своих свойств не меняет.
  • 22 августа 2015, 11:48
Спасибо за информацию!)
  • LanaNZ
  • 24 августа 2015, 07:27
Топовые покрытия продлевают жизнь маникюра, так что, рекомендую пользоваться топами!
Оттенок классный!
  • 24 августа 2015, 10:00
Соглашусь, я использовала топ-сушку orly in a snap, но на стойкость это не повлияло. Надо будет с другими попробовать. Оттенок и правда хорош:)