20.08.2015

CND Vinylux Sage Scarf

Фотография:

С понравившимися цветами у CND я всегда мучаюсь с выбором — купить такого цвета Shellac или лак Vinylux. Нет, они, конечно, большие молодцы, что дублируют цвета в линейках принципиально разных продуктов, и я, наверное, единственная жалуюсь, но… Так случилось и с этим экземпляром, я долго сомневалась, но в итоге взяла лак — все-таки цвет для меня непривычный, как бы не запылился потом на полке.

Название продукта: CND Vinylux Weekly Polish цвет Sage Scarf
Нежно люблю Vinylux за скорость их высыхания. Делать маникюр можно и в середине дня, уже через 10-15 минут можно осторожно заняться делами, через полчаса уже более-менее уверенно себя чувствуешь, а через час-два хоть иди посуду мой. А вот про заявленную недельную стойкость не могу ничего сказать. 3-5 дней в зависимости от того, чем я в эти дни занимаюсь, а далее все, неносибельно, кончики уже неприлично затираются.
Если я правильно понимаю классификацию, это чистый крем. Какой-либо шиммер или другие вкрапления отсутствуют. Цвет плотный, можно заморочиться и сделать хорошее покрытие и в один слой, но я привыкла всегда красить цвет в два слоя. Ложится легко, не капризный.
Далее покрываю топом тоже Vinylux.
Свотчи (для декоративных покрытий):
У окошка в пасмурную погоду:

А здесь вышло солнышко:

Искусственное освещение:
Цена: 499 руб + топ примерно столько же.
Оценка: 5, хотя считаю, что раз написано, что weekly, то должно так и быть. Но это относится ко всей линейке Vinylux в целом, а сам цвет мне понравился.
CND Vinylux Weekly Polish

CND Vinylux Weekly Polish

Ellina 20 августа 2015, 15:20
У меня 2 оттенка этого лака + топ покрытия. Очень довольна качеством- на мне 5 дней сидят как прибитые, без затирания кончиков.
NastyaYF 20 августа 2015, 15:42
Это здорово, завидую. У меня чаще 3 дня, чем 5, но я и этим довольна, учитывая легкость нанесения и скорость высыхания.
Daria35 22 августа 2015, 13:02
Очень необычный оттенок! На Ваших ногтях замечательно смотрится, хорошо пож тон кожи подошел.
Даже купить себе такой захотелось, но не уверена, что буду носить))
Обычно такие оттенки мне на других нравятся, а на себе не могу их воспринимать :(
NastyaYF 22 августа 2015, 22:29
Спасибо большое за комплимент :) да, цвет неоднозначный, я тоже не была уверена, что буду его носить.