Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2015
3230

CND Vinylux Sage Scarf

Фотография:

С понравившимися цветами у CND я всегда мучаюсь с выбором — купить такого цвета Shellac или лак Vinylux. Нет, они, конечно, большие молодцы, что дублируют цвета в линейках принципиально разных продуктов, и я, наверное, единственная жалуюсь, но… Так случилось и с этим экземпляром, я долго сомневалась, но в итоге взяла лак — все-таки цвет для меня непривычный, как бы не запылился потом на полке.

Название продукта: CND Vinylux Weekly Polish цвет Sage Scarf
Развернутое мнение:
Нежно люблю Vinylux за скорость их высыхания. Делать маникюр можно и в середине дня, уже через 10-15 минут можно осторожно заняться делами, через полчаса уже более-менее уверенно себя чувствуешь, а через час-два хоть иди посуду мой. А вот про заявленную недельную стойкость не могу ничего сказать. 3-5 дней в зависимости от того, чем я в эти дни занимаюсь, а далее все, неносибельно, кончики уже неприлично затираются.
Если я правильно понимаю классификацию, это чистый крем. Какой-либо шиммер или другие вкрапления отсутствуют. Цвет плотный, можно заморочиться и сделать хорошее покрытие и в один слой, но я привыкла всегда красить цвет в два слоя. Ложится легко, не капризный.
Далее покрываю топом тоже Vinylux.
Свотчи (для декоративных покрытий):
У окошка в пасмурную погоду:

А здесь вышло солнышко:

Искусственное освещение:
Цена: 499 руб + топ примерно столько же.
Оценка: 5, хотя считаю, что раз написано, что weekly, то должно так и быть. Но это относится ко всей линейке Vinylux в целом, а сам цвет мне понравился.
CND Vinylux Weekly Polish

CND Vinylux Weekly Polish

9 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Ellina 20 августа 2015, 15:20
У меня 2 оттенка этого лака + топ покрытия. Очень довольна качеством- на мне 5 дней сидят как прибитые, без затирания кончиков.
NastyaYF 20 августа 2015, 15:42
Это здорово, завидую. У меня чаще 3 дня, чем 5, но я и этим довольна, учитывая легкость нанесения и скорость высыхания.
Daria35 22 августа 2015, 13:02
Очень необычный оттенок! На Ваших ногтях замечательно смотрится, хорошо пож тон кожи подошел.
Даже купить себе такой захотелось, но не уверена, что буду носить))
Обычно такие оттенки мне на других нравятся, а на себе не могу их воспринимать :(
NastyaYF 22 августа 2015, 22:29
Спасибо большое за комплимент :) да, цвет неоднозначный, я тоже не была уверена, что буду его носить.