Качественный и быстрый маникюр с помощницами от марки Anny

Здравствуйте, милые девушки-красавицы!
Сегодня хочу представить Вашему вниманию два продукта от марки ANNY, которые помогают мне создать качественный маникюр быстро и без особых усилий
Все подробности под катом
  • Milena72
  • 05 сентября 2015, 22:37
Как интересно! Мне теперь тоже нужны эти средства. Впрочем, от Вашей коллекции лаков, я бы тоже не отказалась.
Спасибо за обзор.
Да, и ноготки у Вас очень красивые!
  • 05 сентября 2015, 22:46
Спасибо, Милена! База и топ у ANNY действительно очень достойные, думаю Вам понравится
Есть у меня эти товарищи, тоже люблю их. Базу использую всегда, с ней можно наносить лак в один слой.
  • 06 сентября 2015, 08:52
База теперь у меня в любимчиках надолго   Спасибо, Наталья что заглянули))
Заинтересовали  , пост в избранное, пойду на поиски   результат впечатлил
Спасибо вам!
  • 06 сентября 2015, 08:54
Рада что оказалась для Вас полезной  . Средства действительно очень достойные, обязательно попробуйте. Спасибо!
Уже нашла, в выходной доеду, куплю, спасибо
У меня вечный конфликт баз с лаками, буду пробовать, а вдруг
Какие у вас руки красивые!
Все хочу попробовать пару уходовых продуктов для ногтей от Anny. Надо будет обязательно присмотреться к базе.
  • 06 сентября 2015, 08:56
Спасибо мне очень приятно  . У ANNY еще и лаки есть интересных оттенков, но я все никак не доберусь до них
  • SPKT
  • 06 сентября 2015, 03:35
Очень заинтересовали, особенно первый! По личным наблюдениям — лаки Шанель лучше держатся именно на «риджфиллерах». Надо попробовать и этот)
  • 06 сентября 2015, 09:04
Вы правы Анна, лаки Chanel отлично держаться на этой базе  . Приятно что пост оказался полезным;)
Люблю лаки Anny (у них какая-то невероятно удобная кисть, хоть и не толстая лопатка, как я обычно люблю), а вод уход и базовые средства никогда и не пробовала. Так впечатлена сушкой Orly, что ничего другого и не пробовала   Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к базе
  • 06 сентября 2015, 09:08
А я наоборот до лаков ANNY никак не доберусь  . А какая сушка от Orly Вам нравится больше всего?
Отличные лаки! Такие послушные) А любимая сушка Sec'n'Dry
  • 06 сентября 2015, 09:14
Была такая, очень нравилась, лак просушивала мгновенно и придавала отличный глянец
  • 06 сентября 2015, 10:40
Топ мне тоже понравился, а вот лак розовый нюд мне пришлось выбросить — полосит, желание пропало пробовать другие оттенки.
  • 06 сентября 2015, 18:45
Спасибо, Вероника что заглянули
  • 06 сентября 2015, 10:50
Топ мне не понравился, быстро загустел и стал пузырить, а вот база, она лучшая выравнивающая база из всех, что я когда-то имела, а имела я их немало, потому что ногти у меня ужасно неровные. Единственное, практически все такие базы подсушивают ногти, потому что в них есть тальк, поэтому пользуюсь я ею дозировано, под самые капризные лаки, например металлики, где надо, чтобы покрытие было очень ровным.
  • 06 сентября 2015, 18:47
Спасибо, Рита! Пока не замечала что бы база подсушивала ногти, но обязательно буду это иметь ввиду
  • 06 сентября 2015, 12:49
Алия, спасибо за интересный пост, обязательно возьму на заметку и базу и топ, люблю Энни — хороший выбор цветов, удобная форма флакона и на мне эти лаки хорошо держатся — значит и база с топом подойдут )) Так же смотрю с Шанельками они хорошо сочетаются — это огромный плюс для шанелеманьяка ))
  • 06 сентября 2015, 18:49
Да с шанельками база ведет себя отлично!
Алена, рада была оказаться полезной;))
Очень интересно, спасибо за пост!
У меня есть несколько лаков Энни и ЖДСЛ, а вот базы/топы не пробовала. А с чем вы могли бы их сравнить? Я выше видела коммент, что у вас была Orly Sec'n'Dry, для меня она не идеальна (оставляет полосы на покрытии), но лучшего пока не нашла, она рекордсмен по высушиванию и убиранию пузырей. А база очень заинтересовала эффектом отбеливания, я со своими базами такого эффекта добиться не могу (а пробовала я Essie, Lumene, Morgan Tailor, Illuzore, Chanel выравнивающую и вот сейчас пробую Kiko). У вас были какие-нибудь из них?
  • 06 сентября 2015, 16:53
Извиняюсь, что влезаю, у меня была сушка Orly Polishield — просто чудо, лучшее что я пробовала, теперь вот после всех коментов базу Anny точно возьму, а сушку попробую — у нас тестеры есть и на все топы и на все базы и почти все оттенки лаков Anny повезло ))
Спасибо, что влезли, любая информация полезна ;) А Sec'n'Dry у вас была? Можете сравнить? Я у Орли пробовала только ее, а вообще из сушек были еще Morgan Tailor, EzFlow, Revlon, вроде еще что-то, но повторно покупаю только Sec'n'Dry… Вообще, так пока я и не нашла свой идеал ни среди баз, ни среди сушек.
  • 09 сентября 2015, 11:53
Вот и я не нашла ((
Кстати, интересная идея — опробовать сушку прямо в магазине! Мне почему-то никогда не приходило в голову, а ведь эффективность ее сразу можно понять!
  • 08 сентября 2015, 21:39
  и мне тоже
  • 09 сентября 2015, 11:53
Рада оказаться полезной ))
  • 06 сентября 2015, 18:56
Orly Sec'n'Dry в начале использования идеальна, но когда доходит до середины флакона, она начинает густеть, и тут у меня появляются пузыри  . По этой причине я от нее отказалась. Из перечисленных Вами баз у меня была только Chanel, но ANNY ей ни чуть не уступает
Спасибо, что пост пригодился))
  • 09 сентября 2015, 11:51
А разбавлять спец. разбавителем не пробовали? Я не помню какую-то сушку разбавила — на качестве никак ни сказалось. Разбавитель Severina если что ))
  • 09 сентября 2015, 21:24
Разбавителей у меня как то нет   Но видела где в нашем городе продают Северину, присмотрюсь  . Спасибо!
Тоже люблю эту фирму. Брала их базу витаминную, синенькая такая. Очень она мне нравилась, потом несколько раз пыталась взять ее еще раз, но так и не нашла в наличии… в итоге взяла сейчас базу Essie, тоже ridgefiller, как и у Вас, довольна ей.
А сушку Anny обязательно попробую после Вашего отзыва.
  • 06 сентября 2015, 21:31
Кстати я не видела у них «синеньку» базу, надо будет присмотреться
Спасибо Вам что заглянули)
  • 07 сентября 2015, 19:57
Берите ее смело, отличная база))) Кстати, базы у ANNY мне нравятся больше, чем топы.
Алия, большое спасибо за интересный обзор!
При случае попробую базу. А может и топ заодно
  • 06 сентября 2015, 21:32
Спасибо, Катюша!
Эта база на данный момент для меня лучшая
  • lyuda
  • 08 сентября 2015, 13:15
Тоже нежно люблю эту «парочку»
  • 08 сентября 2015, 21:41
И я думаю продолжу знакомство с этой маркой)) у них там еще много всяких баз и топов
  • lyuda
  • 17 сентября 2015, 13:03
Да, там есть где «разгуляться»
  • Janna83
  • 02 октября 2015, 10:01
940-й чудовищно стягивает лак. Наношу лак anny на риджфиллер anny. Топ образует чудовищную ступеньку!
  • 03 октября 2015, 21:11
Очень странно, у меня ничего подобного не наблюдалось, наоборот даже самые не стойкие лаки отлично держаться по два три дня)
Жаль что сушка Вам не подошла((