Качественный и быстрый маникюр с помощницами от марки Anny

Здравствуйте, милые девушки-красавицы!
Сегодня хочу представить Вашему вниманию два продукта от марки ANNY, которые помогают мне создать качественный маникюр быстро и без особых усилий
Все подробности под катом
Немного предыстории, до своего знакомства с Косметистой (лето 2011 года), по поводу маникюра я вообще не парилась, просто красила ногти в один слой, а иногда в два слоя лаком, раз в полгода ходила в салон на маникюр, где мне чаще всего делали обрезной. Естественно никаких баз, топов, ремуверов, масел и прочего у меня не было, но правда крем для рук был всегда. После чтения Косметисты поняла, что у меня обязательно должна быть хорошая база, которая бы защищала ногти и мне необходим топ, который бы придавал ослепительный глянец и продлевал жизнь маникюру. Долгое время я пользовалась продуктами марок OPI и ORLY, перепробовала наверное все! По началу мне нравилось, но в последнее время или качество изменилось, или я привыкла к этим средствам, или стала более требовательной, в общем разонравились они мне.
Марка ANNY в нашем городе появилась года три назад, я успела пробовать у них масло для кутикулы, ночную маску для укрепления ногтей и жидкость для снятия лака (средства в общем то хорошие, но не Вау). Решила взять на пробу их базу и топ, и ничуть не пожалела.
Упаковка у продуктов марки ANNY очень удобная. Флакончики имеют форму квадрата, они устойчивы и точно никогда случайно не опрокинутся.
Упакованы в картонную лаковою коробочку белого цвета, внутри прилагается инструкция с краткой информацией на различных языках.
Кисточка средней длины, в меру широкая и ровно обрезанная. С одной стороны она уже с другой шире. К ней я привыкла практически сразу и трудностей с ней не возникло.

ANNY Nail Polish – Ridgefiller #915 – укрепляющая основа под лак с витамином Е.
Страна производитель – Германия
Объем продукта – 15 ml
Срок хранения после вскрытия 24 месяца
Состав:
База не прозрачная, имеет розово-молочный оттенок, отлично ложится на ногти тонким однородным слоем, а если есть небольшие неровности на ногтях, то она их заполнит и покрытие будет абсолютно ровным и гладким. Сохнет очень быстро, то есть когда докрашиваю пальцы на второй руке, на первой к этому моменту все уже высохло. После нанесения базы жду примерно одну минуту, не более, и начинаю наносить цветное покрытие. База не конфликтует с лаками, не образует пузырей (такое у меня иногда было с базами от ORLY), предотвращает окрашивание ногтевой пластины.
Прилагаю в доказательство фото, отчетливо видно границу до использования этой базы и после
Ниже покажу все лаки, с которыми опробовала базу, ни с одним из них проблем не возникло, покрытие хорошо держится, сколы не образуются, даже самые капризные экземпляры вели себя достойно (но это все-таки совместная работа обоих героинь поста).
Еще заметила, что ногти с ней укрепились, перестали слоиться и ломаться. Расходуется экономно, за 1,5 месяца объем уменьшился не намного, до половины еще очень далеко, думаю хватит ее на год (ну может чуть меньше).
Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 500 рублей без скидки

ANNY Nail Polish – Qwick Dry #940 – закрепляющее покрытие для лака «Мгновенная сушка».
Страна производитель – Германия
Объем продукта – 15 ml
Срок хранения после вскрытия 24 месяца
Состав:
Топ прозрачный, по консистенции в меру жидкий в меру густой. Легко распределяется по ногтевой пластине при этом не утаскивает за собой цветное покрытие, не образует проплешин. При высыхании лак не стягивает, не пузырит. Просушивает цветное покрытие, состоящее из двух слоев очень быстро. Обычно у меня такая схема: база – 1 минута, первый слой цветного лака – жду примерно 5 минут, наношу второй слой лака – жду еще 5 минут, покрываю топом и через 5 минут все готово! Можно спокойно заниматься своими делами.
Покрытие получается прочное, оно не царапается, с этим топом я забыла, что такое сколы, и даже на темных лаках кончики меньше затираются. Топ придает ослепительный глянец, никаких полосочек и бороздок при высыхании замечено не было. Со временем глянец не тускнеет. В общем, со своей задачей он справляется на отлично. Расходуется также экономно, как и база.

Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 500 рублей без скидки

Итог: эта парочка надолго поселится в моей косметичке, могу сказать с уверенностью, что куплю их еще не один раз. С ними маникюр делается легко, быстро и очень качественно. За все время использования я опробовала базу и топ на различных лаках для ногтей и ни с одним они меня не подвели. Это все экземпляры, которые побывали у меня в маникюре за последние 1,5 месяца

Спасибо Вам за внимание!
Надеюсь, была полезной
  • Milena72
  • 05 сентября 2015, 22:37
Как интересно! Мне теперь тоже нужны эти средства. Впрочем, от Вашей коллекции лаков, я бы тоже не отказалась.
Спасибо за обзор.
Да, и ноготки у Вас очень красивые!
  • 05 сентября 2015, 22:46
Спасибо, Милена! База и топ у ANNY действительно очень достойные, думаю Вам понравится
Есть у меня эти товарищи, тоже люблю их. Базу использую всегда, с ней можно наносить лак в один слой.
  • 06 сентября 2015, 08:52
База теперь у меня в любимчиках надолго   Спасибо, Наталья что заглянули))
Заинтересовали  , пост в избранное, пойду на поиски   результат впечатлил
Спасибо вам!
  • 06 сентября 2015, 08:54
Рада что оказалась для Вас полезной  . Средства действительно очень достойные, обязательно попробуйте. Спасибо!
Уже нашла, в выходной доеду, куплю, спасибо
У меня вечный конфликт баз с лаками, буду пробовать, а вдруг
Какие у вас руки красивые!
Все хочу попробовать пару уходовых продуктов для ногтей от Anny. Надо будет обязательно присмотреться к базе.
  • 06 сентября 2015, 08:56
Спасибо мне очень приятно  . У ANNY еще и лаки есть интересных оттенков, но я все никак не доберусь до них
  • SPKT
  • 06 сентября 2015, 03:35
Очень заинтересовали, особенно первый! По личным наблюдениям — лаки Шанель лучше держатся именно на «риджфиллерах». Надо попробовать и этот)
  • 06 сентября 2015, 09:04
Вы правы Анна, лаки Chanel отлично держаться на этой базе  . Приятно что пост оказался полезным;)
Люблю лаки Anny (у них какая-то невероятно удобная кисть, хоть и не толстая лопатка, как я обычно люблю), а вод уход и базовые средства никогда и не пробовала. Так впечатлена сушкой Orly, что ничего другого и не пробовала   Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к базе
  • 06 сентября 2015, 09:08
А я наоборот до лаков ANNY никак не доберусь  . А какая сушка от Orly Вам нравится больше всего?
Отличные лаки! Такие послушные) А любимая сушка Sec'n'Dry
  • 06 сентября 2015, 09:14
Была такая, очень нравилась, лак просушивала мгновенно и придавала отличный глянец
  • 06 сентября 2015, 10:40
Топ мне тоже понравился, а вот лак розовый нюд мне пришлось выбросить — полосит, желание пропало пробовать другие оттенки.
  • 06 сентября 2015, 18:45
Спасибо, Вероника что заглянули
  • 06 сентября 2015, 10:50
Топ мне не понравился, быстро загустел и стал пузырить, а вот база, она лучшая выравнивающая база из всех, что я когда-то имела, а имела я их немало, потому что ногти у меня ужасно неровные. Единственное, практически все такие базы подсушивают ногти, потому что в них есть тальк, поэтому пользуюсь я ею дозировано, под самые капризные лаки, например металлики, где надо, чтобы покрытие было очень ровным.
  • 06 сентября 2015, 18:47
Спасибо, Рита! Пока не замечала что бы база подсушивала ногти, но обязательно буду это иметь ввиду
  • 06 сентября 2015, 12:49
Алия, спасибо за интересный пост, обязательно возьму на заметку и базу и топ, люблю Энни — хороший выбор цветов, удобная форма флакона и на мне эти лаки хорошо держатся — значит и база с топом подойдут )) Так же смотрю с Шанельками они хорошо сочетаются — это огромный плюс для шанелеманьяка ))
  • 06 сентября 2015, 18:49
Да с шанельками база ведет себя отлично!
Алена, рада была оказаться полезной;))
Очень интересно, спасибо за пост!
У меня есть несколько лаков Энни и ЖДСЛ, а вот базы/топы не пробовала. А с чем вы могли бы их сравнить? Я выше видела коммент, что у вас была Orly Sec'n'Dry, для меня она не идеальна (оставляет полосы на покрытии), но лучшего пока не нашла, она рекордсмен по высушиванию и убиранию пузырей. А база очень заинтересовала эффектом отбеливания, я со своими базами такого эффекта добиться не могу (а пробовала я Essie, Lumene, Morgan Tailor, Illuzore, Chanel выравнивающую и вот сейчас пробую Kiko). У вас были какие-нибудь из них?
  • 06 сентября 2015, 16:53
Извиняюсь, что влезаю, у меня была сушка Orly Polishield — просто чудо, лучшее что я пробовала, теперь вот после всех коментов базу Anny точно возьму, а сушку попробую — у нас тестеры есть и на все топы и на все базы и почти все оттенки лаков Anny повезло ))
Спасибо, что влезли, любая информация полезна ;) А Sec'n'Dry у вас была? Можете сравнить? Я у Орли пробовала только ее, а вообще из сушек были еще Morgan Tailor, EzFlow, Revlon, вроде еще что-то, но повторно покупаю только Sec'n'Dry… Вообще, так пока я и не нашла свой идеал ни среди баз, ни среди сушек.
  • 09 сентября 2015, 11:53
Вот и я не нашла ((
Кстати, интересная идея — опробовать сушку прямо в магазине! Мне почему-то никогда не приходило в голову, а ведь эффективность ее сразу можно понять!
  • 08 сентября 2015, 21:39
  и мне тоже
  • 09 сентября 2015, 11:53
Рада оказаться полезной ))
  • 06 сентября 2015, 18:56
Orly Sec'n'Dry в начале использования идеальна, но когда доходит до середины флакона, она начинает густеть, и тут у меня появляются пузыри  . По этой причине я от нее отказалась. Из перечисленных Вами баз у меня была только Chanel, но ANNY ей ни чуть не уступает
Спасибо, что пост пригодился))
  • 09 сентября 2015, 11:51
А разбавлять спец. разбавителем не пробовали? Я не помню какую-то сушку разбавила — на качестве никак ни сказалось. Разбавитель Severina если что ))
  • 09 сентября 2015, 21:24
Разбавителей у меня как то нет   Но видела где в нашем городе продают Северину, присмотрюсь  . Спасибо!
Тоже люблю эту фирму. Брала их базу витаминную, синенькая такая. Очень она мне нравилась, потом несколько раз пыталась взять ее еще раз, но так и не нашла в наличии… в итоге взяла сейчас базу Essie, тоже ridgefiller, как и у Вас, довольна ей.
А сушку Anny обязательно попробую после Вашего отзыва.
  • 06 сентября 2015, 21:31
Кстати я не видела у них «синеньку» базу, надо будет присмотреться
Спасибо Вам что заглянули)
  • 07 сентября 2015, 19:57
Берите ее смело, отличная база))) Кстати, базы у ANNY мне нравятся больше, чем топы.
Алия, большое спасибо за интересный обзор!
При случае попробую базу. А может и топ заодно
  • 06 сентября 2015, 21:32
Спасибо, Катюша!
Эта база на данный момент для меня лучшая
  • lyuda
  • 08 сентября 2015, 13:15
Тоже нежно люблю эту «парочку»
  • 08 сентября 2015, 21:41
И я думаю продолжу знакомство с этой маркой)) у них там еще много всяких баз и топов
  • lyuda
  • 17 сентября 2015, 13:03
Да, там есть где «разгуляться»
  • Janna83
  • 02 октября 2015, 10:01
940-й чудовищно стягивает лак. Наношу лак anny на риджфиллер anny. Топ образует чудовищную ступеньку!
  • 03 октября 2015, 21:11
Очень странно, у меня ничего подобного не наблюдалось, наоборот даже самые не стойкие лаки отлично держаться по два три дня)
Жаль что сушка Вам не подошла((