18.08.2015

Sally Hansen Complete Salon Manicure 160 Shell We Dance + стемпинг Born Pretty Stamping Plate BP-L020

Здравствуйте!
Хочу показать один из нежнейших оттенков — Sally Hansen Complete Salon Manicure 160 Shell We Dance

Sally Hansen Complete Salon Manicure 160 Shell We Dance
Страна-Производитель: Испания.
Объем флакона: 14,7 мл.
Кисть средняя по ширине, плоская со скругленным срезом. Оказалось очень удобной даже для моих узких ногтей.
Sally Hansen Complete Salon Manicure 160 Shell We Dance за счет своего бледно-розового оттенка и желейной текстуры создает эффект фарфоровых ногтей. Пигментация слабая, поэтому слоев потребуется больше двух (зависит от желаемого эффекта). Я нанесла 3 тонких слоя, но делала я это в 2 захода. Сначала (вечером) я нанесла 2 тонких слоя Sally Hansen Complete Salon Manicure 160 Shell We Dance. Нужно отметить, что если первый слой не просох полностью, то он очень легко смазывается кистью при нанесении второго слоя, в следствие чего образуются плеши. Нанося второй слой, я набирала побольше лака на кисть и старалась не касаться кистью поверхности ногтя (как при нанесении топа на стемпинг).
Чтобы два слоя Sally Hansen Complete Salon Manicure 160 Shell We Dance полностью просохли, я решила третий слой нанести утром. С ним не возникло никаких проблем и я получила желаемый эффект фарфоровых ноготков с легким намеком на линию улыбки.
Скорость высыхания двух слоев — около 30 минут, и даже немного больше, т.к. с утра на некоторых ногтях были вмятины.
Третий слой, нанесенный с утра, высох за 15 минут.
Из-за большого количества слоев на паре ногтей появились небольшие пузырики.
Финиш у Sally Hansen Complete Salon Manicure 160 Shell We Dance глянцевый.

Свотчи (Естественное освещение):

Для «свадебного» дизайна захотелось кружев и непременно белых.
Я выбрала пластину для стемпинга Born Pretty Stamping Plate BP-L020

Стемпинг выполнила белой краской El Corazon Kaleidoscope st-02 White. Закрепила топом Eva Mosaic.

С удовольствием ходила с таким маникюром 3 дня.
Снятие проблем не доставило. Sally Hansen Complete Salon Manicure 160 Shell We Dance не окрашивает кожу и ногти.

Цена: Лак Sally Hansen — примерно 350 руб, Пластина Born Pretty — максимально $5,99, но по акции бывает значительно дешевле, Краска для стемпинга — 160 руб.
Оценка: Лак — 4, Пластина — 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.

missM 18 августа 2015, 20:07
Этот лак — именно то, что мне нужно! Спасибо, что так красиво напомнили :)
Yulia_Yudenkova 18 августа 2015, 21:55
Dida 18 августа 2015, 20:43
Какой красивый маникюр!
Yulia_Yudenkova 18 августа 2015, 21:55
Благодарю!
bazzia 18 августа 2015, 21:06
Это мой любимец, уже второй пузырек пошел, я уже приловчилась его в 2 слоя хорошо укладывать)
Yulia_Yudenkova 18 августа 2015, 21:56
Оо, ну я думаю мне еще предстоит с ним подружиться! Мне нравится как он выглядит на ногтях, а что касается нанесения — видимо к нему действительно нужно приловчиться. )
Berfin 18 августа 2015, 22:22
Со стемпингом просто чудо получилось
Yulia_Yudenkova 19 августа 2015, 04:03
Большое спасибо!
Yaroslavna 18 августа 2015, 23:48
Божешки, какое мимишество и прелесть.   Идеально.
Yulia_Yudenkova 19 августа 2015, 04:03
Спасибо! Я рада, что маникюр понравился!
LanaNZ 19 августа 2015, 04:34
Какая красота!
Yulia_Yudenkova 19 августа 2015, 19:03
Lobstrique 19 августа 2015, 16:49
напоминает знаменитый Bamboo Shoot из их же линейки Xtreme wear :)
Yulia_Yudenkova 19 августа 2015, 19:05
К сожалению, я не знакома с этим оттенком. Да и вообще, лаков Sally Hansen у меня буквально парочка. Поэтому поверю на слово. По свотчам в интернете вроде похож.
koshka25free 20 августа 2015, 09:15
Маникюр красивейший   Честно сознаюсь: сразу же украла себе фото. Я правда гель-лаком предпочитаю пользоваться, но думаю и с ним такой маникюр получится. Вам спасибо большое за пост!
Yulia_Yudenkova 20 августа 2015, 14:27
Большое спасибо! Надеюсь, у Вас получится красивый маникюр с гель-лаком!
LynnQueen 20 августа 2015, 12:28
Обычно я не люблю такие нежные маникюры, но этот изумительный, и так аккуратно!
Yulia_Yudenkova 20 августа 2015, 14:28
Благодарю! Я сама больше предпочитаю яркие маникюры с насыщенными оттенками. Но этот маникюр сделала к годовщине свадьбы.