19.08.2015

Picture Polish - Aphrodisiac

Здравствуйте. Сегодня расскажу об одном из любимых фиолетовых лаков.

К этому лаку у меня особенное отношение, т.к. это мой самый первый Picture Polish; конечно хотелось начать знакомство с маркой с более популярных лаков с эффектом рассеянной голографии, но на тот момент все они были раскуплены и решив, что околочерный лак вещь всегда нужная, я взяла его — Picture Polish Nail PolishAphrodisiac.
Текстура лака — шиммер.
В тени и при естественном дневном освещении это спокойный темно-фиолетовый цвет.
На солнце же начинается игра шиммера, в основном я вижу розовые и синие искорки.
Распределяется по ногтю лак очень легко — идеальное нанесение в 2 слоя без полос, характерных текстуре.
Сохнет быстро — около 20 минут.
При коррекции может слегка размазываться. Но во время удаления ведет себя хорошо — кожу не пачкает, ногти не окрашивает.
Стойкость на мне 2-е суток.
На фото лак нанесен в 2 слоя без базы и покрыт топом Revlon #960.
Топовое покрытие чуть погасило шиммер и сделало лак немного темнее. Поэтому покажу на ромашке без топа (под уже скромным солнцем):
Цена: на данный момент 650 руб, но я покупала давно за 450.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание  ,
Ольга.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Nailchantress 19 августа 2015, 13:19
Лак не особенно впечатлил, если честно, а вот ваш маникюр, длина и форма ногтей — очень!
LaCatalina 19 августа 2015, 16:39
Спасибо за комплимент! Да, лак не уникален конечно)
zyuleika 19 августа 2015, 13:54
очень аристократичный, я бы сказала «породистый» у Вас маникюр с этим лаком получился.

LaCatalina 19 августа 2015, 16:50
Спасибо;) интересное свойство у подобных оттенков- выбеливать кожу рук.
Lalila 19 августа 2015, 13:55
Симпатичный оттенок, здорово украшает пальчики, люблю такие) спасибо!
LaCatalina 19 августа 2015, 17:00
Спасибо! Тоже не равнодушна к таким оттенкам лаков.
LILY 19 августа 2015, 15:41
И лак понравился, и ваш маникюр)
LaCatalina 19 августа 2015, 17:01
Спасибо большое)
Euhenia 19 августа 2015, 19:53
Это просто шикарный маникюр!
Думаю, на таких ноготках любой лак будет выглядеть замечательно! Как говорится, не так страшен красен лак, как его малюют!
LaCatalina 19 августа 2015, 20:57
Спасибо, такой приятный комментарий