Самый лучший красный лак для ногтей: Rouge Louboutin от Christian Louboutin, обзор и свотчи

«Красная подошва создана красным лаком. Я отдаю ногтям то, что туфли забрали у ногтей много лет назад» (Chistian Louboutin).

Представляю вашему вниманию флагманский оттенок Rouge Louboutin линии Christian Louboutin Beauty by Christian Louboutin. Оттенок заявлен производителем как «всегда актуальный яркий красный, комплементарный любому оттенку кожи».

Вот как описывает лак сам производитель:

• стеклянный граненный флакон с высоким колпачком превращает нанесение в роскошный опыт, предлагая женщине насладиться процессом;
• Запатентованная эргономичная кисточка набирает нужное количество лака без пузырьков воздуха, обеспечивая безупречное нанесение покрытия, устойчивого к сколам;
• Высокопигментированная, суперглянцевая формула всего в два слоя дает эффект 20-ти слоев обычного лака;
• Флакон заключен в глянцевую коробку, черную снаружи, красную внутри;
• Сделано в США;
• Не содержит толуола, формальдегида,DBP и глютена.

«Подобно драгоценному камню, заключенному в оболочку из прозрачного стекла, Rouge Louboutin находится в тяжелом граненом флаконе с уникальным для линии лаков Christian Louboutin эффектом омбре.

Источник: официальный сайт Christian Louboutin.

Содержимое флакона ярко-красного цвета и напоминающий стилет колпачок обращаются к классической «шпильке» Christian Louboutin и его непосредственному источнику вдохновения модели Ballerina Ultima”.

Идея превратить процесс «покраса» в удовольствие явно удалась, и, это тот редкий случай, когда лак полностью соответствует описанию производителя. По текстуре лак — крем-желе без шиммера на нейтральной, ближе к теплой базе. Rouge Louboutin отличают прекрасные технические характеристики: он не растекается, саморазравнивается, является примером прекрасного классического однослойника. Отменный собственный глянец. Здесь есть и заслуга кисти: она набирает ровно необходимое количество лака для создания ровного слоя для ногтя средней длины.

Легкий и беспроблемный в нанесении, Rouge Louboutin самостоятельно высыхает за 10-15 минут и остается на ногтях до 5 дней без сколов, возможные легкие затертости на кончиках.
Не могу сказать, что оттенок светозависим, но при ярком солнце он приобретает некую леденцовую прозрачность и становится словно подсвеченным изнутри.

Лак на ярком солнце, 2 слоя, без топа:

Немного поближе:

Для сравнения привожу фото при искусственном прямом освещении:

Поскольку я неравнодушна к нейл-арту, для меня крайне важно как ведет себя лак с скальпелем, водкой и огурцом трафаретами, доттерами, кисточками и спонжиками, ибо далеко не каждый лак с прекрасными ТТХ в формате соло так же хорошо подходит для нейл-арта. Но и здесь меня ожидало приятное удивление: лак не подвел ни с одним инструментом и показал себя блестяще.

Герой поста при дневном освещении, фото сделано сегодня, маникюру 3 дня :)

Классический лунный маникюр, фотография сделана при дневном освещении внутри комнаты:

Не совсем классический леопардово-красный френч на ногтях формы баллерина, фотография сделана под искусственным освещением:

Объем: 13 мл
Цена: 50 USD
Срок тестирования: 6 месяцев

Спасибо за внимание :)

Ася
Упаковка улётная! Но 50 usd за флакончик с краской как-то уж слишком.
  • 18 августа 2015, 14:48
Да, цена, прямо скажем, не самая доступная
Цвет напомнил Lancome caprice, такая же неоновая желейка. Очень подходит вашему молочному тону рук!
  • 18 августа 2015, 15:14
Спасибо! На загорелой он тоже смотрится изумительно
  • 18 августа 2015, 15:48
Оттенок восхитительный, я бы купила для коллекции.
Спасибо, пост получился стильным и интересным.
  • 18 августа 2015, 15:56
Спасибо! Я для коллекции купила бы еще несколько оттенков, но к сожалению, офф-лайн у нас эти лаки недоступны.
Цвет просто супер! Он невероятный
Кого что, а меня колпачок пугает). Боюсь, что с моим умением я себя пораню;)
  • 18 августа 2015, 16:37
Спасибо :) Бояться не стоит, он вполне себе эргономичный, очень удобный
  • Ayrora
  • 18 августа 2015, 16:35
Произведение искусства. Думаю такие лаки больше созданы для коллекционеров. Довольно высокая цена за бренд, вполне себе универсальный красный оттенок, который подойдет практически под любой оттенок кожи и хороший глянец. Однако цена явно рассчитана не на среднестатестического покупателя. Но было очень интересно почитать, посмотреть. Спасибо большое.
  • 18 августа 2015, 16:40
Спасибо вам что читаете! Когда лак только вышел-его было невозможно достать, я потратила полгода, «гоняясь» за ним
Кааайф   Цвет обалденный, а флакончик вообще анриал
  • 18 августа 2015, 16:51
Согласна! Мне тоже очень нравится.
  • Susanna
  • 18 августа 2015, 17:11
Очень красивый красный! Классика я бы даже сказала!
  • 18 августа 2015, 17:17
Спасибо :) Красный-прекрасный!
  • chuch
  • 18 августа 2015, 18:07
Хорош, ничего не скажешь!
А можно заметку по лунному: сначала красный, потом белый? У вас он идеальный. Еще лучше, конечно, пост (хотя бы малюсенький постик пожалуйста-пожалуйста)
  • 18 августа 2015, 18:14
Спасибо огромное, очень приятно, краснею :) Да, сначала красный, потом белый, в следующий раз обязательно сделаю фото в процессе и расскажу
Лак хорош, очень хорош
  • 19 августа 2015, 11:54

• vikun_06
  • 18 августа 2015, 19:31
Вот это да! Ну и размерище у флакона! Под стать цене. Лак красивый, но тут всё дело не в лаке, а в антураже и легенде.
  • 19 августа 2015, 11:55
Наверное, как и большинства других марок, маркетинг — самое главное
Красивая банка. Нужна чисто как предмет интерьера будуара. А где Вы эту красоту приобрели: online или в магазине?
  • 19 августа 2015, 11:56
В Дубае в duty free. В Риме. к сожалению, не нашла в продаже.
  • JulyKM
  • 19 августа 2015, 21:14
Шикарный красный. Куплю (даже из-за флакона) обязательно и именно красный
  • 20 августа 2015, 11:26
Я тоже всегда знала, что у меня будет именно красный :) удачи вам в поисках