16.08.2015

Осколки лета с Essie - № 338 - Jiggle hi jiggle low

Лето уже подходит к концу и так хочется его продлить. Создаем настроение с лаком Essie Jiggle hi jiggle low.

Essie Nail Lacquer Essie — № 338 — Jiggle hi jiggle low

Этот лак у меня ассоциируется с отдыхом в жарких странах где солнце, песок и бесконечное море… эх, но так как в этом году море я не увидела, остается только ассоциировать.
Этот лак словно жидкое белое золото на ногтях (или серебро), смотрится очень ярко. Мне кажется что этот лак идеален для отпуска в жарких странах и пляжного отдыха, либо для вечернего выхода. В повседневной жизни он очень удачно смотрится на одном-двух ноготках в сочетании с другими лаками или в качестве росписи.
Это стопроцентный металлик, дает плотное покрытие в два слоя. В нанесении совершенно не капризный, не течет, не полосит, просто идеальный лак. Очень быстро сохнет.
Правда не подружился с топом-сушкой от Sally Hansen Insta-Dri, даже с самым тонким слоем дает огромное количество пузырей (с другими лаками я такого не замечала).
Кисточка как всегда идеальна, здесь и добавить нечего, я готова петь оды кисточкам Essie.
Стойкость у лака тоже на высоте, я проходила с ним 4 дня и он даже не думал скалываться или стираться на кончиках (дольше просто не смогла с ним ходить, уж очень он обязывает).

Цена: около 400 руб
Оценка: 5+
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Klavas 16 августа 2015, 22:46
Essie — отличные лаки, стойкость и прочие характеристики на 5+, я влюблена в оттенок Мадемуазель.
MyOwnMirror 17 августа 2015, 06:34
Надо присмотреть к этому оттенку
Klavas 17 августа 2015, 07:25
Он не дает цвета, но это самый удачный «улучшитель » оттенка натуральных ногтей что я знаю. А еще с мелким шиммером «Ярмарка тщеславия» м м м супер.
Ваш мне тоже понравился, обязательно сделаю тест в корнере
MyOwnMirror 17 августа 2015, 08:11
Обязательно посмотрю эту парочку, спасибо за совет
helenmehr 17 августа 2015, 00:23
красивый пост, аккуратный маникюр, ляпота!
MyOwnMirror 17 августа 2015, 06:35
Спасибо большое
Berfin 17 августа 2015, 13:02
Обожаю такие цвета, вам очень идет, спасибо за пост
MyOwnMirror 17 августа 2015, 14:01
WonderfulBunny 03 сентября 2015, 18:10
уххх, какой же он прекрасный!   разделяю мнение об этом оттенке
MyOwnMirror 03 сентября 2015, 19:01