Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2015
1612

NailLOOK Croco Summer: №30608 Sunday Morning, 30614 Rose of Sharon

В данном посте я расскажу вам о летней новинке от NailLOOK! Это пополнение коллекции Croco яркими и сочными цветами, которые так актуальны летом. У меня есть №30608 Sunday Morning и 30614 Rose of Sharon.

Сами лаки представляют из себя топовые покрытия, которые необходимо наносить на подложку в виде какого-либо лака. Через 1-2 минуты после нанесения лак начинает трескаться, при этом подложка остаётся целой, в конечном итоге эффект напоминает змеиную кожу или трещинки в пересохшей земле.

За подробностями прошу под кат.  

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины и овальная в срезе.

NailLOOK №30602 Artbase представляет из себя крем белого цвета с глянцевым финишем. Производитель рекомендует именно этот лак использовать в качестве подложки под лаки серии Croco. Его я наносила в 1 не очень плотный слой, даже просветы оставались, это не критично. Примерно через 5 минут наносила лак из серии Croco слоем средней толщины. Если слой тонкий, то трещинки будут мелкими и частыми, а со слоем потолще и цвет насыщеннее и трещинки эффектнее. Трещинки появляются не сразу, как это было у кракелюров (которые трескались довольно грубо и не всегда красиво), а через несколько минут. При том трещинки очень красиво вырисовываются, наблюдать очень интересно. Примерно через 5 минут после нанесения Croco процесс образования трещинок заканчивается, я давала лаку подсохнуть ещё около 5-10 минут и покрывала результат топом.

Проходила я с каждым лаком в среднем по 3 дня, удалив в хорошем состоянии. Стираются они без проблем, не окрашивают кожу рук и ногти.

NailLOOK Croco Summer №30608 Sunday Morning — желе оранжевого цвета, полупрозрачное и жидкое. Благодаря белой подложке выглядит ярко.

На фото 1 слой NailLOOK Artbase №30602, покрытый 1 слоем NailLOOK Croco Summer №30608 Sunday Morning и закреплённый 1 слоем топа Bow Top Coat.

NailLOOK Croco Summer №30614 — яркий розовый лак, текстура у него более плотная и кремовая в отличие от №30608. Трещинки, которые образуются по мере высыхания, аналогичны №30608.

На фото 1 слой NailLOOK Artbase №30602, покрытый 1 слоем NailLOOK Croco Summer №30614 Rose of Sharon и закреплённый 1 слоем топа Bow Top Coat.

Цена: NailLOOK Artbase и Croco примерно по 170 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Nailchantress 16 августа 2015, 10:47
Красиво, мне очень понравилось! У меня в коллекции нет ни одного кракелюра, надо будет это поправить :)