16.08.2015

Sally Hansen Velvet Texture Nail Color 650 Regal

Самая большая моя претензия к лакам SH – очень низкая скорость высыхания, чаще всего даже под сушкой. Иногда я не могу удержаться от покупки, потому что лак правда красив, а потом жалею, сидя с растопыренными пальцами по сорок минут.

Однако, увидев первые свотчи коллекции Velvet, а потом узнав, что там есть прекрасный синий, я подумала, что мне надо. И мне повезло его найти. Желанный экземпляр прямо-таки таращился на меня с полки, и я даже не обратила внимания на другие цвета в коллекции. Может, и зря. Потому что внезапно лак мне очень понравился.
Sally Hansen Velvet Nail Color 650 Regal – это матовый текстурный лак приглушенного синего цвета, но его текстура далека от песочной. Если вас раздражает шершавость песков, а попробовать что-то необычное хочется, SH Velvet может подойти.

Удивляться я начала уже с момента нанесения — лак ложился сразу в один слой. Правда, распределять его нужно было побыстрее, потому что…

Потому что это первый на моей памяти лак Sally Hansen, который сохнет не сорок минут под сушкой, а сразу. Сразу! Застывает практически прямо под кистью, но, в принципе, лак реально уложить ровно.

Стойкость меня тоже приятно порадовала — мне не пришлось экстренно стирать лак, потому что он скололся (как, опять же, любят делать лаки SH). Я удаляла его, как обычно, через пару дней — он был жив и свеж.

Цена — ок. 350 рублей
Оценка — 5-
Sally Hansen Velvet Texture

Sally Hansen Velvet Texture

IrenS 16 августа 2015, 16:06
Цвет красивый, а вот как лежит, мне не понравилось
MaLina_M 16 августа 2015, 21:02
Кистью надо было орудовать еще быстрее)
Спасибо за комментарий!
Klavas 16 августа 2015, 17:56
Оттенок глубокий очень понравился, но текстура явно не для моих коротких ноготков
Спасибо за пост, я совсем недавно присматривалась, но не было образцов и тестера
MaLina_M 16 августа 2015, 21:03
Рада быть полезной! Спасибо)