12.08.2015

Нефть во флаконе и на ногтях Dance Legend #096 Sulley

Всем привет :)
Сегодня покажу представителя всем давно полюбившейся коллекции хамелеонов от Dance Legend:

Dance Legend Chameleon Collection #096 Sulley

Итак, начну с самого понятного: кисточка. Она небольшая, тонкая, с круглым, чуть скошенным, срезом:

Консистенция у лака — креле. В один слой он ложится очень тонко, с проплешинами, выглядит бледно-серой замазкой с нефтяным отливом. Второй слой немного исправляет ситуацию, но есть шанс зацепить первый, если плохо просушить, тогда получатся наплывы. Так что надо быть внимательней и хорошо сушить каждый слой.
Третий слой уже полностью разравнивает покрытие и добавляет глубины цвета.

(Думаю, на темной подложке и в один плотный слой будет смотреться неплохо. Экспериментировала с Milky Way из коллекции Galaxy (они почти идентичны, только в космическом еще голографические хлопья), осталась довольна: и расход любимого лака меньше, и цвет лучше раскрывается)

Сохнет достаточно быстро (для трех слоев мне понадобилось минут 10)
Свой глянец присутствует неплохой, но с топом мне уже привычнее.
Стойкость средняя (2-3 дня с домашними делами). Но как для лака с такой текстурой это вполне нормально, я считаю))

Ну и, наконец, цвет. Это что-то
Настоящая нефть
Переливается и хамелеонит во всю. От изумрудно-зеленого через синий и фиолетово-розовый и под определенным углом медно-золотой.

Тут попыталась поймать всю гамму хамелеонных переходов:

Цена: 250 рублей

Оценка: 5+

А вы любите нефтяных хамелеонов?)

Manticora 12 августа 2015, 18:45
Люблю хамелеоны) Этот понравился тем, что в нем мало зеленого цвета, который я в лаках не очень люблю   Красивый лак!
MaryU 12 августа 2015, 18:49
В глубине комнаты я его большую часть времени вижу как раз зеленым)
А на улице почти всегда фиолетовый)
Solare 12 августа 2015, 19:20
Красавец   у меня из этой серии Вазовски
Gemnisat 12 августа 2015, 22:33
Великолепный лак! Обожаю хамелеоны))
CrazySusy 15 августа 2015, 14:21
О, какой потрясающий цвет!