12.08.2015

Долька дыни. Лак для ногтей Flormar из серии Supershine в оттенке 41

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать вам о лаке Flormar из серии Supershine. Оттенок — желтый, но не просто желтый, а цвета желтка, причем яйца домашней курицы. В тени он кажется более красным, на солнце — почти неоновым.

Кисть у лака средней ширины, ровно срезанная.

Текстура лака представляет собой в меру густой крем.

Наносится лак намного проще, чем все мои желтые лаки вместе взятые. При нанесении лака в один слой остаются проплешины, второй слой все исправляет, создавая абсолютно непрозрачное покрытие. Для фотографий я нанесла лак в три слоя, но исключительно для того, чтобы потом глядя на снимки вблизи, перфекционист внутри меня не расстраивался. В обычной жизни можно легко обойтись двумя. Лак, нанесенный в три слоя, полностью высыхает за пятнадцать минут. Финиш у продукта глянцевый.

Стойкость лака хорошая, преждевременных сколов замечено не было. Удалила его в конце второго дня в идеальном состоянии, ногти не окрасил, но потребовалось несколько дополнительных ватных дисков для того чтобы стереть остатки цвета с кожи вокруг ногтей.

Давайте посмотрим на продукт в жизни. Все фотографии сделаны при дневном освещении. Лак был нанесен в три слоя без базы и топа.

Кстати, этот лак в силу простоты использования, очень подходит в качестве базы под глиттеры (подробнее можно посмотреть здесь)

Такой оттенок желтого тяжело назвать универсальным, нанося его на ногти, необходимо продумать гардероб, в противном случае будет вид «я вчера красила ногти под платье, но сегодня поленилась сменить лак». Я долго думала что бы надеть под этот лак, и в моем гардеробе нашлось сумасшедшее платье под не менее сумасшедший лак:

Цена: Около $1.

Оценка: 9 из 12 (4 из 5) как просто лаку и 11 из 12 (5 из 5) как покладистому представителю группы капризных желтых лаков.

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

MaryU 12 августа 2015, 15:07
Ах какой
У меня был малюсенький Ив Роше похожий. Но после двух покрасов его почти не осталось, а то, что осталось, загустело. Как раз в поисках такого оттенка) Спасибо за наводку ))

SvitlanaNalyvaiko 12 августа 2015, 19:37
Именно поэтому я стараюсь не покупать лаки в маленьких флаконах. Хомяк остается неудовлетворенным :)
Пожалуйста, рада быть полезной!
Solare 12 августа 2015, 15:13
Ну очень красивый оттенок! И фотографии просто бесподобны!
Так дыньки сразу захотелось после Вашего поста
SvitlanaNalyvaiko 12 августа 2015, 19:37
Terracotta 12 августа 2015, 16:26
Ой какая яркая прелесть!
SvitlanaNalyvaiko 12 августа 2015, 19:38
Согласна с вами! Спасибо!
ErNast 12 августа 2015, 17:56
Очень яркий лак, красивый оттенок, и классно описала, но сочетать с глиттером я бы не стала, портит лак! Безупречные фотографии и спасибо за пост❤️
SvitlanaNalyvaiko 12 августа 2015, 19:38
Спасибо вам, что читаете!
TavriDa 12 августа 2015, 18:16
Красивый какой!
И самое главное- никакого диссонанса с вашим оттенком кожи.
Ваши фото- эдакий островок релаксации в конце трудоёмкого летнего дня
SvitlanaNalyvaiko 12 августа 2015, 19:40
На руках после недельки на пляже будет смотреться еще круче, но мне это не светит :)
Спасибо, рада что привнесла немного релакса!
Chiara_Manzoni 12 августа 2015, 18:29
Прям не пост а доза витаминов)
SvitlanaNalyvaiko 12 августа 2015, 19:40
Спасибо! Мы их (витамины) сейчас и внутрь, и наружно!
LynnQueen 12 августа 2015, 19:27
красивый пост, люблю желтые лаки и вечно мучаюсь из-за них
SvitlanaNalyvaiko 12 августа 2015, 19:42
Спасибо! День, когда я найду беспроблемный светло-желтый станет праздником!
Alexandra_Razueva 12 августа 2015, 20:09
Какой красивый солнечный оттенок! Вы его шикарно показали!
SvitlanaNalyvaiko 12 августа 2015, 21:26
Lobstrique 14 августа 2015, 08:22
очень согласна по поводу того, как смотрятся необычные яркие лаки вне правильно подобранного гардероба. хотя, иногда очень трудно устоять и всё равно не накрасить чем-нибудь эдаким НОВЕНЬКИМ
SvitlanaNalyvaiko 14 августа 2015, 09:15
Согласна. Но надо помнить правило «Новый лак — новое платье» :)
-Katalina- 07 августа 2016, 14:12
Здорово! Так ярко и насыщенно!