12.08.2015

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer "Party at the Palace" 50167

Доброе утро, красивые девочки!
Сегодня я хочу рассказать о лаке по-настоящему летнего цвета, хоть и вышел он в рамках весенней коллекции. Знакомьтесь, Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Party at the Palace» 50167 (Cinderella Collection)

Что касается внешней стороны: милый флакон объёмом 15 мл, удобнейшая матовая крышечка. Кисть широкая, плоская, ровно острижена. Шире, чем у Picture Polish, но не настолько, чтобы не помещаться на моих узких ногтях. По текстуре «Party at the Palace» крем, жидкий, но послушный; в 2 слоя отдаёт цвет и радует на ногтях. Я наносила лак на базу Morgan Taylor «Go Ahead And Grow» Fortifying Nail Treatment Base Coat (моя любимая база) — лучшее нанесение сложно представить. В качестве топа решила взять Essie «Good to Go». С таким маникюром я проходила 3 дня, не избегая домашних работ.

Цвет — яркий, взрывающий сознание бирюзово-голубой с заметным золотым шиммером. Если бы можно было переносить ощущения во флаконы с лаком, я бы назвала его «Свежесть». Именно такая: брызгающая солёными брызгами, охлаждающая ледяным замороженным соком, острая, как первый глоток ночного воздуха. Вы когда-нибудь гуляли по утренней росе? Примерно такое же ощущение у меня от цвета этого лака.
Мне очень нравится, как шиммер играет на солнце: будто подсвечивает лак.

Как-то давно у меня был очень неудачный опыт с голубым лаком от Sally Hansen. Названия даже не вспомню, полетел он в мусорку, ибо жутко окрасил мне ногтевую пластину: все ногти были страшно-синюшного цвета, брр. Поэтому снимала этот лак с замиранием сердца. Но, кроме шиммера, никаких неудобств абсолютно не было. В общем, у нас любовь любовная.

Над тем, что может украсить этот лак, я думала очень долго. Стихийно-случайно всё сложилось и получилось вот так:
Мизинец — Picture Polish Nail Polish «Mellow Yellow»
Безымянный и средний — слайдер-дизайн Milv № 187
Указательный и большой — Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Party at the Palace 50167

И, конечно, хит этого лета — flash-tattoo в виде колец на фаланги. По-моему, получилось очень сочное и летнее сочетание.

Моя оценка лака: 5 и много-много плюсов.

Стоимость: 350 рублей (на момент покупки; сейчас уже дороже).

Благодарю за внимание!

CuteDevil 12 августа 2015, 12:47
Ваш последний маникюр просто прекрасный! Залюбовалась
Anna_Mi 12 августа 2015, 17:17
Спасибо Вам за такую высокую оценку!!!)