Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2015
1265

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer "Party at the Palace" 50167

Доброе утро, красивые девочки!
Сегодня я хочу рассказать о лаке по-настоящему летнего цвета, хоть и вышел он в рамках весенней коллекции. Знакомьтесь, Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Party at the Palace» 50167 (Cinderella Collection)


Что касается внешней стороны: милый флакон объёмом 15 мл, удобнейшая матовая крышечка. Кисть широкая, плоская, ровно острижена. Шире, чем у Picture Polish, но не настолько, чтобы не помещаться на моих узких ногтях. По текстуре «Party at the Palace» крем, жидкий, но послушный; в 2 слоя отдаёт цвет и радует на ногтях. Я наносила лак на базу Morgan Taylor «Go Ahead And Grow» Fortifying Nail Treatment Base Coat (моя любимая база) — лучшее нанесение сложно представить. В качестве топа решила взять Essie «Good to Go». С таким маникюром я проходила 3 дня, не избегая домашних работ.



Цвет — яркий, взрывающий сознание бирюзово-голубой с заметным золотым шиммером. Если бы можно было переносить ощущения во флаконы с лаком, я бы назвала его «Свежесть». Именно такая: брызгающая солёными брызгами, охлаждающая ледяным замороженным соком, острая, как первый глоток ночного воздуха. Вы когда-нибудь гуляли по утренней росе? Примерно такое же ощущение у меня от цвета этого лака.
Мне очень нравится, как шиммер играет на солнце: будто подсвечивает лак.


Как-то давно у меня был очень неудачный опыт с голубым лаком от Sally Hansen. Названия даже не вспомню, полетел он в мусорку, ибо жутко окрасил мне ногтевую пластину: все ногти были страшно-синюшного цвета, брр. Поэтому снимала этот лак с замиранием сердца. Но, кроме шиммера, никаких неудобств абсолютно не было. В общем, у нас любовь любовная.


Над тем, что может украсить этот лак, я думала очень долго. Стихийно-случайно всё сложилось и получилось вот так:
Мизинец — Picture Polish Nail Polish «Mellow Yellow»
Безымянный и средний — слайдер-дизайн Milv № 187
Указательный и большой — Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Party at the Palace 50167


И, конечно, хит этого лета — flash-tattoo в виде колец на фаланги. По-моему, получилось очень сочное и летнее сочетание.


Моя оценка лака: 5 и много-много плюсов.

Стоимость: 350 рублей (на момент покупки; сейчас уже дороже).

Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

CuteDevil 12 августа 2015, 12:47
Ваш последний маникюр просто прекрасный! Залюбовалась  
Anna_Mi 12 августа 2015, 17:17
Спасибо Вам за такую высокую оценку!!!)