Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2015
3884

Лак для ногтей Misslyn в оттенке gold lagoon 562…

Лак для ногтей MISSLYN в оттенке gold lagoon 562…
Доброго времени суток!
Когда я увидела оттенок этого лака, сразу поняла, что он мне просто необходим :) цвета –хамелеоны всегда меня привлекали, а этот напомнил мне чешую дракона…что-то сказочное…что долго говорить, смотрите сами, какая красота…
Флакончик очень лаконичный, ничего лишнего, даже лишних надписей нет, это меня всегда подкупает. Объем 10 мл, что очень даже прилично.
Колпачок совершенно обычный, впрочем как и кисть, ничего примечательного, но тем не менее контур по краю кутикулы очертить не составит труда.
Текстура жидкая, но не слишком, что значит, что лак не потечет при нанесении и совершенно не делает «кашу», что прекрасно. Одного слоя, к сожалению, совсем недостаточно, так как лак плешивит, но второй слой это запросто перекроет. Из недочетов еще могу отметить то, что сохнет лак довольно долго, но сушка решит этот вопрос и придаст еще больше блеска. Кожу и ногтевую пластину не окрашивает, стирается легко и не оставит от себя не следа. Держится хорошо, у меня продержался три дня, а потом уже просто не подошел к общему образу, все-таки цвет, как ни крути, специфичный)
Оценка: 5 – за цвет, 4 – самому лаку (пол бала за то что плешивит, и еще половинка за то что долго сохнет), но я обязательно прикуплю себе еще цвета, так как стенд данной марки прям так и маниииииит……
Цена: 249 р., но мне он обошелся в 170 р. по скидке)

Спасибо за внимание…xo xo
Misslyn Nail Polish

Misslyn Nail Polish

6 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

maryforrst 12 августа 2015, 15:28
Очень красивый и аккуратный маникюр, спасибо за пост!
Emely_Jane 12 августа 2015, 16:23
Спасибо, что читаете☺️)))
Marik007 13 августа 2015, 10:44
Ох, какой завораживающий прямо, очень красиво смотрится на ручках) Капля вообще загипнотизировала  
Emely_Jane 13 августа 2015, 11:15
Да, цвет гипнотический